Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Наращивание шелковых ресниц!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=1781)

Татьяна 22.09.2009 15:54

Наращивание шелковых ресниц!!!
 
Наращиваю шелковые ресницы ,смотрится очень красиво ,всегда ухоженный вид нет ни каких проблем с уходом за ними, в любой ситуации выглядишь на 100% красиво ,если кого нибудь заинтересовало звоните 8 921 630 73 05 Татьяна(у меня стоимость 1500 рублей )а в салонах в среднем по городу 2500!

nigma 09.09.2010 21:44

Видела наращенные ресницы, мне не понравилось, смотрится не естественно. При чем многие жалуются, что в самый неподходящий момент они могут отпасть. Я попробовала в действии кондиционер для роста ресниц Eyesential Lashes. Меня эффект удовлетворил более чем)))) и ресниц стало много и длиннющие они стали)))
[IMG]s57.radikal.ru/i157/1009/9a/4bf06351be0e.jpg[/IMG]

Солнечная Мамзель 13.10.2010 11:49

Ну насчет неестественности не соглашусь, смотря какой эффект хотите, такой и нарастят. Там есть и 3D наращивание, и чисто декоративное. Все зависит от толщины и кол-ва собственных ресниц, хороший мастер исходит из этого. И кто Вам сказал что отваливаются?! Они выпадают вместе со своей ресничкой в процессе естественной смены;) единственное чего боится клей-это жирные крема для глаз, а так делайте что угодно, кстати спать лицом в подушку тоже можно

Aleksey001 19.11.2010 17:48

У меня недавно была свадьба. Моя жена наращивала ресницы. После оччень долго мучалась!

romashka10 21.11.2010 14:25

И я очень долго мучалась с этими ресницами наращенными.мало того что у меня их не было.а после процедуры вообще мало осталось.помогает средство для роста ресниц. SATURA Rosta Eyelash вот после него все восстанавливается.и растут быстро,советую просто!

Deadnereproto 01.12.2010 05:10

Наращивание шелковых ресниц
 
Хм. если это ко мне вопрос, то.
трудно сказать однозначно - опыта в наращивании подобных ресниц у меня нет
хотя, думаю, я и с такими ресницами придумала бы способ, как их снять без траблов
а наращивали где? в салоне? там не рассказали разве, как лучше снять?

Alena-93 11.12.2010 03:57

я тоже наращиваю,и пока ни кто не жаловался!наращивать тоже ведь можно по разному и смотря какие материалы используешь.у меня огромным спросом пользуется "соболь,норка,звездная пыль"как уголки так и на весь глаз.эффект очень красивый.шелк как то у меня не особо распространен((((

Natalie79 17.12.2010 16:03

Мне тоже кажется, что специальная сыворотка, способствующая естественному росту ресниц, более действенный выход, чем искусственное их наращивание. А то ведь некоторые меры не знают - нафигачат себе аж до бровей, и думают, - красиво.

unfott 24.12.2010 08:09

Наращивание шелковых ресниц
 
Я совсем недавно наращивала.
Ресницы продержались 2 недели без напряга может, и дольше бы продержались, если б я сама их не сняла
Скажу так: от воды они у меня даже и не думали отваливаться, пережили даже смывание туши для ресниц
А вот чего реально надо избегать с нарощенными ресницами: спанья лицом в подушку, пара и масляных средств кремов, лосьонов
Так что смотрите сами. Мое ИМХО - от ныряния ресницы отвалиться не дожны

Vлюбленная 29.12.2010 19:56

Давно хотела спросить.
Минусы есть в наращивании ресниц?


Часовой пояс GMT, время: 08:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек