Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Как удавалось похудеть? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12270)

Миледи 20.01.2014 10:53

Как удавалось похудеть?
 
Девочки, как вы вообще худеете? Сижу дома сейчас в декрете, после всех этих праздников изрядно набрала лишнего, а как скинуть не знаю. Ем не много, а бывает что порой просто некогда, но худеть все равно не удается? Кто то вообще пробовал какие то чаи для похудения? А то столько рекламы вижу, но действительно ли все это помогает?

Sweet_baby 26.01.2014 09:57

Чаи не пробовала и вам не советую. От них вы постоянно будите бегать в туалет "по-большому" и вместе со шлаками будите терять полезную микрофлору. Порой приёмы подобный чаёв заканчиваются очень плачевно, особенно, если ими злоупотребить. Если вы уже придерживаетесь диеты, прибавьте к этому спорт, и в принципе, этого достаточно будет. Можно ещё для ускорения и закрепления результата пропить капсулы XLS ( раз вы уже на подобные препараты настроены). Я сама их принимала, осталась довольна результатом.

Рошель 29.01.2014 13:57

Моя сестра сейчас тоже обеспокоена лишним весом...летом у нее свадьба, и она настроилась к тому времени скинуть 5кг, даже платья примеряет меньшего размера). Уже месяц бегает в спортзал, а сожгла всего 600гр, в общем у нее паника :eek:. Я так хочу ей чем то помочь, вот послушаю полезные советы, чем можно подкрепить ее старания, что такого эффективного можно еще попробовать... :confused:

Миледи 09.02.2014 11:13

Цитата:

Сообщение от Sweet_baby (Сообщение 1596032)
Чаи не пробовала и вам не советую. От них вы постоянно будите бегать в туалет "по-большому" и вместе со шлаками будите терять полезную микрофлору. Порой приёмы подобный чаёв заканчиваются очень плачевно, особенно, если ими злоупотребить. Если вы уже придерживаетесь диеты, прибавьте к этому спорт, и в принципе, этого достаточно будет. Можно ещё для ускорения и закрепления результата пропить капсулы XLS ( раз вы уже на подобные препараты настроены). Я сама их принимала, осталась довольна результатом.

Не знала, что чаи именно такой эффект дают, я думала что от просто аппетит уменьшается.. А что за капсулы, как долго их пили? И как вам результат?

Цитата:

Сообщение от Рошель (Сообщение 1596044)
Моя сестра сейчас тоже обеспокоена лишним весом...летом у нее свадьба, и она настроилась к тому времени скинуть 5кг, даже платья примеряет меньшего размера). Уже месяц бегает в спортзал, а сожгла всего 600гр, в общем у нее паника :eek:. Я так хочу ей чем то помочь, вот послушаю полезные советы, чем можно подкрепить ее старания, что такого эффективного можно еще попробовать... :confused:

А что то кроме зала ваша сестра делает? Диеты не пробовала? Даа, кому то легко сбрасывать лишний вес, а кто то трудится в поте лица и вот такие результаты мизерные.. Печально и обидно.

Sweet_baby 10.02.2014 09:33

Цитата:

Сообщение от Рошель (Сообщение 1596044)
Моя сестра сейчас тоже обеспокоена лишним весом...летом у нее свадьба, и она настроилась к тому времени скинуть 5кг, даже платья примеряет меньшего размера). Уже месяц бегает в спортзал, а сожгла всего 600гр, в общем у нее паника :eek:. Я так хочу ей чем то помочь, вот послушаю полезные советы, чем можно подкрепить ее старания, что такого эффективного можно еще попробовать... :confused:

Значит она расходует меньше калорий чем потребляет. За питанием следить тщательнее нужно. Отзанимавшись час в спротзале, и по приходу домой смяв пол тортика с чаем результата не добиться некогда. Это вроде как простые и понятные вещи, правильно? Нужно тратить боше калорий, чем потребляете. А для похудения сестра ваша ничего не принимает?

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 1596072)
Не знала, что чаи именно такой эффект дают, я думала что от просто аппетит уменьшается.. А что за капсулы, как долго их пили? И как вам результат?.

Может есть какие-то и для понижения аппетита, но я знаю только про мочегонные и шлаковыводящие. XLS натуральные капсулы для похудения на растительной основе. Исходя из моего опыта - препарат негативно не влияющий на состояние здоровья, но похудеть помогающий. Пропила один курс - месяц. Результатам довольна, поэтому вам про них и рассказала.

Рошель 10.02.2014 17:36

Цитата:

Сообщение от Миледи (Сообщение 1596072)
А что то кроме зала ваша сестра делает? Диеты не пробовала? Даа, кому то легко сбрасывать лишний вес, а кто то трудится в поте лица и вот такие результаты мизерные.. Печально и обидно.

Ну особых диет она не придерживается, просто вечером уже ограничивается фруктиками и овощами. Жаль сестренку, и так постоянно взволнована за организацию свадьбы, а тут еще с весом проблема. Смотрю на это все и желание покушать отпадает, чтоб вдруг самой не попасть в такую халэпу:D.
Цитата:

Сообщение от Sweet_baby (Сообщение 1596075)
Значит она расходует меньше калорий чем потребляет. За питанием следить тщательнее нужно. Отзанимавшись час в спротзале, и по приходу домой смяв пол тортика с чаем результата не добиться некогда. Это вроде как простые и понятные вещи, правильно? Нужно тратить боше калорий, чем потребляете. А для похудения сестра ваша ничего не принимает?

Тортики после спорт.зала она, конечно, не наминает...да и за питанием вроде следит сейчас. Скажу ей, чтоб еще раз пересмотрела свой рацион. Дополнительно ничего не принимает, но наша тетка тоже, как раз, говорила ей за этот XLS, что он вроде безвредный для организма и не вызывает побочки. Предложу сестре пусть и его в добавок попьет, думаю все вместе уже точно даст хороший результат:).

Alyunya 25.06.2014 18:57

я сидела на китайской бессолевой диете, похудела на 7 кг, но потом все вернулось. похудеть можно только правильно питаясь и занимаясь спортом

KeTTRUNA 27.06.2014 19:18

Цитата:

Сообщение от Alyunya (Сообщение 1596768)
я сидела на китайской бессолевой диете, похудела на 7 кг, но потом все вернулось. похудеть можно только правильно питаясь и занимаясь спортом

это точно, только спорт и питание, а диетами можно и хорошо навредить организму

NamberJ 28.06.2014 18:44

Я перешла на правильное питание и постоянно втягиваю живот

Potemka 30.06.2014 12:26

никакие чаи пить не рекомендую, также как и этот нашумевший зеленый кофе. ерунда это все. если бы это действительно помогало, то все моделями ходили бы. соглашусь, что поможет только питание правильное и физические нагрузки


Часовой пояс GMT, время: 10:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек