Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как часто вы едите сладкое? (Вред и польза) (http://devushkam.net/showthread.php?t=8723)

Буфетчица 24.04.2009 10:27

Как часто вы едите сладкое? (Вред и польза)
 
Очень люблю сладкое не могу с собой ничего поделать. Знаю, что нельзя, но не могу пить чай без шоколада. Могу спасибо сказать себе уже за то, что не ем печенье, кексы, торты и подобное, но конфеты и шоколад,просто обожаю.
Хотя качество конфет и шоколада заставляет желать лучшего.
Ваше отношение к шоколаду? Какая ежедневно допустимая норма шоколада?

Венеция 24.04.2009 10:52

если съедать не более 100 грамм в день и до 15 00 дня,то вред фигуре не нанесете:)

Великая 24.04.2009 11:33

Я думаю для фигуры одна печенька приносит больший вред, чем кусок шоколада

Self-Made Lady 24.04.2009 11:42

Диетолог Жерара Депардье разрешает в день съедать по 25г горького шоколада. Я лично могу обходиться 25г в неделю. Есть многосладких фруктов, а чай можно пить с сухофруктами или мармеладом. Попробуйте не есть шоколад в течение месяца и вы увидете, что потом будете есть его в несколько раз меньше.

Великая 24.04.2009 11:50

Я когда-то сидела на диете, неделю ела овсяний супчик. немножко арахиса. рис. овощи. И на работе мне один сотрудник подарил плитку шоколада (ну такой легкий флирт на работе, он ведь не догадывался что я на диете). Я положила шоколадку в ящик стола, но к концу рабочего дня не выдержала. Закрыла кабинет, и ела. ела.ела. Съела всю. совесть не мучала, поднялось настроение, работоспособность. На следующий день продолжала свою диету. Честно говоря думала что плитка шоколада ударит по моим усилиям. Но удивительно. за тот день я даже сбросила 150г. До сих пор вспоминаю то историю. И шоколад был не супер черным, а с изюмом и арахисом:D

Leya 24.04.2009 11:56

Алла, если тянет на сладкое, то ограничить себя на всю жизнь не получится, будет срыв. Я съедаю полплиткт шоколадки на завтрак каждый день, если на посту, то ем горький шоколод. Это мой завтрак - мюсли (7 ст. л), заваренные водой, и в них растапливаю шоколад, добавляю чайную ложку мёда. Вкусно, сладко, в течении дня сладкого больше почти никогда не хочу. Хватает. А чай вкусно кушать зеленый, на развес, который продается, там так много всяких ароматов, все сладко и без сахара и без закусок.

Mafia 24.04.2009 12:01

одни сладкоешки

Shtuchka 24.04.2009 12:14

Вообще не могу без сладкого, причём люблю вредные сладоти(выпечку и конфеты(ic)), а вот полезные сладости типа сухофруктов не люблю.Поэтому и занимаюсь спортом,чтоб позволить себе немного лишнего.или много.:D

Bella Donna 24.04.2009 12:26

сколько можно об одном и том же ??? этот кричащий вопрос присутствует практически в каждой теме !...

Великолепная 24.04.2009 12:45

Девочки я тоже с Вами!!! Думала что в этой группе все придерживаються правильного питания и образа жизни, только я одна такая не правильная:) Ем шеколад молочный с орешками, могу сама легко сьесть целую плитку, если муж не поможет;).Конфеты и тортики не очень, печенье вообще не ем, а без шеколада просто жить не могу. Ещё могу и согрешить вечером перед сном съесть, а потом с утра в зал и сгоняю:D. Пробывала не есть, так у меня просто стресс был, думала целый день только об этом,так что я себя балую.


Часовой пояс GMT, время: 08:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек