Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Остроконечные кондиломы, как избавиться от них? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13359)

Katerina Maxova 15.11.2018 17:51

Остроконечные кондиломы, как избавиться от них?
 
Девочки, подскажите, как бороться с остроконечными кондиломами в интимной области? Сил уже никаких нет, измучили они меня. За этот год появляются третий раз, первые два раза удаляла с помощью лазера, удовольствие прямо скажем недешевое. Можно ли в домашних условиях как-то от них избавиться?

Босиком по Радуге 17.11.2018 10:43

Уксус попробуйте наносить на них, говорят, помогает. Может, сок чистотела еще помогает, почитайте.... Просто с бородавками он вроде борется, может и тут поможет.

Katerina Maxova 18.11.2018 08:24

Цитата:

Сообщение от Босиком по Радуге (Сообщение 1626368)
Уксус попробуйте наносить на них, говорят, помогает. Может, сок чистотела еще помогает, почитайте.... Просто с бородавками он вроде борется, может и тут поможет.

Уксусом вообще лечить ничего не буду, это бред. А уж тем более в интимной области, однозначно. Представить себе даже не могу, как я это все буду делать, не-не. Хотелось бы более цивилизованные методы и способы. А про чистотел почитаю, на сколько он безопасен.

Ruslanova Natalya 19.11.2018 19:21

Хорошо помогают крема с имихимодом. Почитайте про это средство. Его давно уже используют для устранения кондилом. Сама пользовалась кремом дома, удалось избавиться от этой пакости за 3 месяца. А уксусом я бы тоже не рисковала, мало ли что, кожа в этом месте нежная очень. И так же не забывайте иммунитет укреплять, ведь как только сбой произошел, вылезли вот такие «прелести». Это же вирус папилломы человека.

Katerina Maxova 20.11.2018 17:51

Цитата:

Сообщение от Ruslanova Natalya (Сообщение 1626391)
Хорошо помогают крема с имихимодом. Почитайте про это средство. Его давно уже используют для устранения кондилом. Сама пользовалась кремом дома, удалось избавиться от этой пакости за 3 месяца. А уксусом я бы тоже не рисковала, мало ли что, кожа в этом месте нежная очень. И так же не забывайте иммунитет укреплять, ведь как только сбой произошел, вылезли вот такие «прелести». Это же вирус папилломы человека.

А конкретно, каким кремом пользовались? Долго нужно пользоваться, прежде чем кондиломы уйдут?

Ruslanova Natalya 22.11.2018 17:52

Цитата:

Сообщение от Katerina Maxova (Сообщение 1626408)
А конкретно, каким кремом пользовались? Долго нужно пользоваться, прежде чем кондиломы уйдут?

Я покупала Вартоцид наш отечественный препарат, стоит чуть дешевле, чем аналоговые препараты, тюбик объемом больше. Через день наносила на кондиломы, в течение двух месяцев. По инструкции оставлять нужно на 8-10 часов, я делала как раз на ночь, утром смывала водой. После того, как кондиломы сошли, ранки оставшиеся, мазала бепантеном. А как зажили ранки, смазывала эти места вартоцидом, для избегания рецидива. Пока кондиломы больше не беспокоят.

Katerina Maxova 24.11.2018 08:29

Цитата:

Сообщение от Ruslanova Natalya (Сообщение 1626437)
Я покупала Вартоцид наш отечественный препарат, стоит чуть дешевле, чем аналоговые препараты, тюбик объемом больше. Через день наносила на кондиломы, в течение двух месяцев. По инструкции оставлять нужно на 8-10 часов, я делала как раз на ночь, утром смывала водой. После того, как кондиломы сошли, ранки оставшиеся, мазала бепантеном. А как зажили ранки, смазывала эти места вартоцидом, для избегания рецидива. Пока кондиломы больше не беспокоят.

Поняла. Спасибо вам большое за развернутый ответ. Сейчас, конечно, почитаю еще про это все, нужно информацию переварить и разложить по полочкам.


Часовой пояс GMT, время: 18:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек