Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Шампуни для свежести волос с минералами (http://devushkam.net/showthread.php?t=13277)

Babajka 25.04.2018 15:08

Цитата:

Сообщение от Алененок (Сообщение 1624146)
на войне так на войне - кто ж свои секреты просто так "раздает"?))))) я повелась как-то на рекламу и пробовала израильские шампуни типа тож с минералами - потом не могла голову расчесать)) забила на это дело, теперь только отечественные шампуни покупаю

так а вы так и не откроете секрет, какие именно российские шампуни у вас в фаворе?:) просто любопытно как то стало....

Supkatty-pretty 25.04.2018 17:32

Аааа, значит я увидела дэд си и решила, что израиль:D бывает же:rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Lilith Doljikova (Сообщение 1624173)
Да. Это одно и то же.
А этот спрей не для термо, он как финиш идёт. Уложилась и попшыкалась и красотка!

О как.. У меня просто Рефарм ассоциируется с аптечной специализированной косметикой. Мама кси-кремом для суставов давно уже пользуется. Вот я и не знала, что у Рефарм есть шампуни:eek:

Supkatty-pretty 25.04.2018 17:37

Алененок, откройте секреты:) Общественность требует!:D
Любопытно же! Сегодня заходила глазела на шампуни. С минералами так и не высмотрела.
Пока что списочек составляю. Ваши секреты тоже могут пригодиться:o

Lilith Doljikova 26.04.2018 03:49

Цитата:

Сообщение от voytowitch.nastya (Сообщение 1624233)
Надо посмотреть эту серию. Я пользовалась у Рефарм, кремом для тела Королевский сила пяти масел, если ничего не путаю — супер!

Ага:) серия сила морей у рефарм оч классная, мне очень нравится особенно аромат, кайфую:) и по стоимости мне нормально. А в совокупности с ценником - вообще идеально:)
Марокконоил мне раньше нравилось для волос, потом как-то то жирниться стали волосы. Может привыкание.

reytereya 26.04.2018 11:14

А кто-нибудь пробовал шампунь AHAVA с минералами rozetka.com.ua/ahava_697045155538/p7619580/ как он Вам. Соседка хвасталась о своем волшебном эффекте после его применения, но она еще та болтушка, так что мне хотелось бы узнать реальные отзывы?
https://i2.rozetka.ua/goods/1477567/...1477567374.jpg

Lilith Doljikova 26.04.2018 16:02

Цитата:

Сообщение от Supkatty-pretty (Сообщение 1624239)
О как.. У меня просто Рефарм ассоциируется с аптечной специализированной косметикой. Мама кси-кремом для суставов давно уже пользуется. Вот я и не знала, что у Рефарм есть шампуни:eek:

Ну вообще да, Рефарм это аптечная косметика. Так много в аптеках же представлено именно уходовой косметики, всякие разные ЛРП или тот же Авен. Ценовые категории разные, и производители.
Плюс я вспомнила, что есть ампулы Selective Mineralizer Olio реструктурирующий лосьон. Тоже с минералами. Я раньше пользовала для восстановления и оздоровления.
Еще залезла на сайт рефарма, покопалась в составе шампуня для жирных волос Сила морей. Среди прочего обнаружила гель алоэ вера, пептид!! (Это оч круто!), соль мертвого моря и экстракты: фукуса, спирулины. Считаю, «хорошие сапоги - надо брать»!:cool:

Supkatty-pretty 27.04.2018 04:16

Ага, я тоже почитала отзывы. Скажите, что за пептид? Он лучше минералов?

Аня Dyd 27.04.2018 13:07

Алененок, ну что же вы молчите? :D:D Секрет, секрет, секрет :D:eek:

Аня Dyd 27.04.2018 13:13

Слушайте, пока Алененок молчал :D я под давлением общественности психанула и купила все серию "сила морей" у рефарм))))) И да, у геля для душа, действительно офигенный запах!

Хотела спросить, мне девочка знакомая, очень хвалила белорусскую косметику, гели для душа, вот никто не пробовал?

Supkatty-pretty 28.04.2018 04:27

Цитата:

Сообщение от Аня Dyd (Сообщение 1624255)
Алененок, ну что же вы молчите? :D:D Секрет, секрет, секрет :D:eek:

Наверное, зря ждём)
Вот умеет же человек создать интригу и пропасть!!


Часовой пояс GMT, время: 03:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек