Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Боли в суставах от сидячей работы (http://devushkam.net/showthread.php?t=13515)

Kaтёнa 23.07.2019 19:29

Боли в суставах от сидячей работы
 
Последний месяц много времени провожу за компьютером, практически целыми днями сижу за ним. Стала замечать, что от сидячей работы стало ломить ноги. Особенно сильно болят по ночам, даже просыпаюсь от этого и долго ворочаюсь. Кто сталкивался с подобным, что принимаете?

Inna Suxanova 24.07.2019 18:21

Старайтесь почаще вставать и делать небольшую разминку. Или по вечерам совершайте пробежку перед сном. Нужно кровь разгонять в ногах, вообще сидячая работа это проблема в наше время. Кстати от нее не только ноги болят, но и высок риск тромбозов.

HeOбЫчHaЯ 26.07.2019 08:45

Насчет небольшой разминки полностью согласна с ответом выше. А вот на ночь можете принять таблетку Дексонала, он очень быстро снимает боль, через минут 15-20 все проходит. И до утра точно уже ничего тревожить не будет. Он вообще действует очень долго, если сравнивать с другими обезболивающими.

Kaтёнa 26.07.2019 15:30

Цитата:

Сообщение от HeOбЫчHaЯ (Сообщение 1629141)
Насчет небольшой разминки полностью согласна с ответом выше. А вот на ночь можете принять таблетку Дексонала, он очень быстро снимает боль, через минут 15-20 все проходит. И до утра точно уже ничего тревожить не будет. Он вообще действует очень долго, если сравнивать с другими обезболивающими.

Спасибо за совет. Да вроде бы стараясь периодически разминаться, но иногда заработаюсь и не замечаю, как часа 3 пролетает. Перед сном не бегаю, просто не до этого, но стараюсь больше ходить пешком последнее время. А вы сами этот Дексонал часто пьете? Как у вас желудок на него реагирует?

HeOбЫчHaЯ 26.07.2019 16:31

Цитата:

Сообщение от Kaтёнa (Сообщение 1629148)
Спасибо за совет. Да вроде бы стараясь периодически разминаться, но иногда заработаюсь и не замечаю, как часа 3 пролетает. Перед сном не бегаю, просто не до этого, но стараюсь больше ходить пешком последнее время. А вы сами этот Дексонал часто пьете? Как у вас желудок на него реагирует?

Нет, ну пью я его не сказать, чтоб часто, так от случая к случаю, если что-то болеть начинает. У меня проблем с желудком от него не было. Видите, его же не приходится пить по много таблеток, максиму 1 утром и 1 перед сном. Поэтому и ЖКТ на препарат не всегда реагирует.

keeroky 29.07.2019 19:04

Вложений: 1
С болью в суставах мне помогает бороться мазь " Новая Жизнь " rozetka.com.ua/63892414/p63892414/ Действие крема направлено на профилактику суставных и мышечных болей. Фитокомплекс экстрактов стимулирует микроциркуляцию и обменные процессы на клеточном уровне, обладает регенерирующим и антиоксидантным действием.

Sofifita 20.09.2019 06:29

спасибо за подсказку обезбаливающего, также есть проблемы с суставами

Nika Tomilova 04.10.2019 09:22

Я со школы с суставами мучаюсь, скрипят, болят. Особо ничего не помогает, увы...

Сhernyakmai 11.10.2019 23:01

а по ночам просто болят ноги или сводит судорогой? Если сводит, то это не суставы

Larisa Selyalina 21.11.2019 07:56

У меня все в точности как у автора. Только не ночами у меня все происходит, а вечером, как приду с работы, ноги хочется засунуть куда-нибудь, так крутит, ужас. Целый день в сидячем положении — это жесть!


Часовой пояс GMT, время: 19:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек