Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Как избавиться от натоптышей? (http://devushkam.net/showthread.php?t=12356)

Svetlana38 19.06.2018 20:25

у меня и натоптыши и трещины иногда бывают прям беда, спасаюсь хилфиксом от трещин, быстро заживает и мажу ноги питательным кремом.

Ryananju 27.06.2018 10:48

Конечно аптечные средства не маловажные, но еще надо много внимания уделять обуви, особенно для женских ботинков rozetka.com.ua/zhenskie-botinki/c4633409 где подошва может быть слишком твердой для ваших ног, от чего и бывают выше описанные беды... Поэтому очень внимательными будьте когда выбираете себе обувь на осень.

Tatyana Kononova 30.06.2018 08:40

Цитата:

Сообщение от Svetlana38 (Сообщение 1624676)
у меня и натоптыши и трещины иногда бывают прям беда, спасаюсь хилфиксом от трещин, быстро заживает и мажу ноги питательным кремом.

Это крем такой? или что-то еще? сейчас столько разных средств, даже теряешься при выборе.

Arina SHlemova 09.04.2019 11:27

у меня натоптыши после новой обуви бывает брр.. хорошо сейчас нашла шелк-спрей от либридерм, после нанесения, кожа атласная становиться и создается невидимая вуаль, обволакивающая стопы. Теперь ни мозоли, ни натоптыши меня не беспокоят)

Малика 07.10.2019 07:12

Нужно уделять больше внимания ножкам, кроме крема пользоваться скрабами и масками

Сhernyakmai 12.10.2019 06:16

ванночки для ног с травами почаще делать, счищать и кремом мазать. за несколько таких процедур должно все счиститься

Anastasiya Xromova 12.10.2019 16:05

Педикюр просто качественный должен был и ежедневный уход никто не отменял. Я обрабатываю проблемные места Уродермом, выдерживаю необходимое количество времени и пемзой пользуюсь. Натоптыши прекрасно размягчаются и легко удаляются. Для ежедневного ухода уже увлажняющий крем использую, в принципе, разные беру, главное, чтобы с мочевиной в составе. От педикюра до педикюра пятки приличного вида.

Darya Borisova 26.10.2019 18:39

Цитата:

Сообщение от Ryananju (Сообщение 1624726)
Конечно аптечные средства не маловажные, но еще надо много внимания уделять обуви

Полностью согласна! Обувь должна быть удобная в первую очередь, а потом уже стильная и красивая:)

alina.axenova87 01.11.2019 18:12

Облегчила себе уход за ногами когда купила крем для ног DRYDRY Foot Cream, питает, отшелушивает, борется с бактериями. Нет неприятного запаха, пяточки гладкие и без трещин. За ногами нужен постоянный уход, тогда и выглядеть они будут соответствующе. До трещин больше не запускаю ноги, тем более уход теперь занимает меньше времени

Kristina45 01.12.2019 14:56

Anastasiya Xromova, вместо кремов попробуйте видестим, тогда кожа будет еще дольше в хорошем состоянии, да и пользоваться так часто им не придется, для профилактики достаточно 2-3 раза в неделю на ночь наносить)


Часовой пояс GMT, время: 01:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек