Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   УЗИ диагностика и беременность. (http://devushkam.net/showthread.php?t=4744)

Вип-Плюс 14.07.2010 09:05

Мне сказали что плод неправильно лежит,тазовое предлежание,наверно кесарево будет и ещё низкое прикрепление плаценты.У меня с первым ребёнком такого не было,так что я напугана.В инете смотрела,что если неправиль лежит,то переварачивают,спрасила про это у врача,но она сказала что если найдешь того кто перевернет,то пожалуйста.Я хочу рожать сама.Кому ставили такое предлежание,что делали? Пишите в мне на сайт в однокласники,а не сюда.

Extra 13.09.2010 06:42

Алекс,вы думаете,узи полезно ребенку?почему ж его тогда назначают 3раза за всю беременность,а не каждый день?

Азбука 13.09.2010 06:49

А зачем Узи каждый день? Если вы желаете, пожалуйста,ходите в центры и делайте за свой счет. А если через ЖК, то это исследование не дешовое и беременных мамочек много.

Белоснежка 13.09.2010 07:58

кому-то три раза делают, в районной консультации, а кому-то в платной - по показаниям. 3 раза, это минимум, для здоровой беременности. Просто, чтобы в принципе проконтролировать, что плод жив и вроде бы растет. Сравните также как делают узи, когда действительно что-то важное хотят правильно сделать и когда просто для галочки. Мне на каждом узи расписывали все параметры, доплер каждый раз делали, а подруге в консультации - 5 минут и на выход, а то без вас там очередь сидит

Lesbi 13.09.2010 22:01

это у нас 3 раза,а у нас родственники в Германии,у них каждый месяц УЗИ,когда бы у них в гостях,она мне 9 фото УЗИ показывала.Я и с первой и со второй беременностью делала больше 3 УЗИ и ничего

La Hoodra 13.09.2010 22:17

Слишком накладно обойдётся осматривать беременную на УЗИ каждый месяц. По страховательной системе у нас 3 УЗИ обязательны. Но если доктора попросить проверить вес или дополнительно уточнить пол ребенка, то может пойти на уступку.

Каталина Л 27.12.2017 07:13

Девчонки, может кто подскажет, вредно ли двойной тест делать на начальных сроках? Результаты после стандартной диагностики меня не вполне устраивают. Говорят что надежно, но и опасность присутствует. И вообще достоверно ли это? Подруга сделала неинвазивный скрининг в Genetico, как и обещали все сошлось по полу и по отклонениям. Лежу вот на сохранении, 1-ый триместр, боюсь, если сейчас не сделать, опоздаю со скринингом.

Галадриель 01.02.2018 13:31

Цитата:

Сообщение от Каталина Л (Сообщение 1622927)
Девчонки, может кто подскажет, вредно ли двойной тест делать на начальных сроках? Результаты после стандартной диагностики меня не вполне устраивают. Говорят что надежно, но и опасность присутствует. И вообще достоверно ли это? Подруга сделала неинвазивный скрининг в Genetico, как и обещали все сошлось по полу и по отклонениям. Лежу вот на сохранении, 1-ый триместр, боюсь, если сейчас не сделать, опоздаю со скринингом.

Я тоже тест Пренетикс проходила, у меня правда на УЗИ по отклонениям были другие результаты. Но в принципе в Genetico все точно, это я могу с уверенностью сказать.


Часовой пояс GMT, время: 22:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек