Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Психология и отношения мужчин и женщин (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=33)
-   -   КУРЬЁЗЫ, или что-то смешное. (http://devushkam.net/showthread.php?t=4519)

Vesnyshka Vesenniaia 24.01.2009 11:57

КУРЬЁЗЫ, или что-то смешное.
 
2.23 КУРЬЁЗЫ, или что "выдавали" ваши мужья и родственники (в РОДДОМЕ,при ВЫПИСКЕ и тд.)

Лежим в роддоме 3 сутки, у всех начало приходить молоко, а у меня нет! Звоню мужу, рассказываю так мол и так, молочко не хочет приходить: "Он мне, Катюнь, ну не расстраивайся - я ж тебе крем купил (бепантен) вот и помаж им, может придет! :))))

Профайл Отсутствует 24.01.2009 12:01

когда ехали меня забирать, стукнули машину :)

Малютка 24.01.2009 13:05

Когда подошло время рожать 1-го ребенка муж решил идти со мной на роды. Я согласилась. Так оказывается он решил пойти только для того что бы ребенок его первым увидел и сказал папа -- Вылез и сразу сказал. :D :D :D

Склярова 24.01.2009 13:13

:D :D :D У нас вроде без курьёзов обошлось

Маргарита Гайно. 24.01.2009 13:13

Сама ничего вспомнить не могу, но вот про пап читала много смешного! Думаю, у всех что-то подобное было! :)otlichnica.com/publ/11-1-0-660

Жигулева 24.01.2009 13:22

Нам рассказывали на курсах по подготовке к родам. Одному папочке было велено принести носки для новорожденного, так он принес свои - их и пришлось одеть малышу :)

Кибердетка 24.01.2009 14:55

Нужно было видеть лицо нашего папы,когда ему "вручили" двойню. ?По малышке в каждую руку.Головой вертел минут пять,то на одну,то на другую.в себя приходил.

Молокова 24.01.2009 15:14

А у нас такое было. Приехали из роддома домой и вечером стала всё готовить к купанию малышки. Говорю мужу: "Пойдём, мне поможешь, Дашу подержишь". А он в ответ: "Так ты её посади и пусть сама ручками держиться". Это при том, что у нас это второй ребёнок.

Кинолог Бытия 24.01.2009 15:32

Прешла по ссылке, которую указала Маргарита Гайно. Не поверите смеялась час наверное! Очень позитивная страничка! Марина спасибо Вам! ;)

Ким 25.01.2009 19:49

я пока лежала в роддоме муж принес и передал мне фотоаппарат цифровой. я сфотографировала сына. на следующий день муж пришел я к нему вышла (тайно, вообще это было запрещено) и показываю ему на фотоаппарате фото. он посмотрел и говорит: инопланетянин какой то!

тогда я почти обиделась, а сейчас смотрю на первые фото сына и почти соглашаюсь с первой оценкой мужа. (такие они смешные маленькие)

Чернядьева 25.01.2009 20:12

Вот моя история :D Так получилось, что когда я родила сынулю, нам должны были дома собрать кухню (контора затянула со сборкой). Мужу говорю по телефону меня выпишут в понедельник. А он мне - "А я на понедельник или на вторник хотел договориться, чтоб кухню собирали. МОЖЕТ ТЫ ЕЩЕ ТАМ ПАРУ ДНЕЙ ПОЛЕЖИШЬ?"

При том, что я и так уже неделю там валялась и во время беременности на сохранении. Мне домой хотелось. Готова была прибить его, ревела час потом. А сейчас конечно смешно вспоминать.

Ох уж эти мужчины!

А мой папа, когда ехал с моей мамой (со схватками рожать везли) в скорой, размышлял вслух как это ему ночью потом домой добираться. На такси что-ли?:D

Елена Ковал ва 26.01.2009 06:25

Это не мой курьёз,а моей подруги.

Её муж присутствовал на родах. Когда она уже родила и малышка лежала у мамы на груди,её муж случайно заглянул туда,куда ему не стоило заглядывать . Естественно он не ожидал увидеть то,что увидел :-O. Он громко выругался матом и сказал: "Что они с тобой сделали?!" :-O :-O :-O

Bonnie Ann Clyde 02.02.2009 11:53

Когда родилась дочка, я позвонила мужу и сказала, что это его 100% копия маленького размера. Ну уж очень она была похожа на мужа. Так он вместо того, чтоб очень радоваться, очень растроился. Позвонил моей маме и говорит "Дочка-то на меня похожа. Ужас, я ж не красивый, у меня глаза узкие какие-то, губы пухлые, и я весь больной"(имея ввиду гастрит.) :D

Мама давай смеяться и успокаивать его. А он " Алена красивая, глаза у нее большие, губы ровные. Надо было делать так, чтоб на нее была дочка похожа!"

Правда, когда увидел доченьку, рассмеялся и сказал, что Красавица! :D

Вот такой он у меня.ранимый и впечатлительный. :D

Без Слёз Не Взглянешь 02.02.2009 11:58

А меня когда забирали из роддома,муж забыл привезти штаны :Dпришлось ехать ему домой и привозить,благо роддом не далеко от дома))на выписку шла первой,а после случая со штанами,выписали 2 :D :D :D

Та Что Рисует Льдом 02.02.2009 19:02

когда я рожала, все мои родственники (хорошо ,только женского рода :D - мама, тетя, свекровь и сестра свекрови) стояли под окнами (палата была на первом этаже) и все слушали , я об этом узнала только когда сын закричал и они меня начали звать "Викуля!!", врач засмеялся "как будто сами не рожали, что ты сейчас к окну подбежишь?" :D

а еще когда сын закричал, сестра свекрови посмотрела на свекровь и сказала с ужасом "смотри, да ты постарела на глазах, бабушка!" :D

Барышня-Крестьянка 02.02.2009 20:38

А мой муж посмотрел на сына , подержал его на ручках( я была после КС и его ко мне не пустили) .. и ушёл домой, а за одно и всё что я с собой взяладля себя и ребёнка унёс обратно. И я сутки как бомжик без тапок, без чашки. в одной ночнушке :)

анастасия карпова 02.02.2009 20:55

мой шампанское забыл в магазине :Dрассчитался,конфеты взял,а шампунь забыл

АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова 02.02.2009 21:10

А у меня моя самая-самая близкая подруга написала мне смс "поздравительный". На мои слова "Ирка, поздравь меня -у меня дочка!", она ответила: "Да ты гонишь?! Когда успела?!"..Немая сцена. Правда потом "реабилитировалась" - "Поздравляю 100000 раз".Прибежала в роддом.Я думаю, сказался тот факт что мы расстались часика в 3 ночи, а в 3 дня(она ещё спала) я уже была с "прибавлением"

АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова 02.02.2009 21:15

Когда меня перевели в послеродовую, со мной лежала девочка. День лежим -к ней никто не ходит. Роддом - республиканский, многие приезжие, а мне прикольно, в окно палаты -родные окна видны :D Так вот, никто не ходил к ней и на второй день.Я набралась наглости и спросила, а где муж то? (Она про него много рассказывала,но он не появлялся) Так вот история -он присутствовал при родах. И в один из ответственных моментов-"мужчинке" поплохело.Он грохнулся в обморок. Разбил себе о кафель лоб, кровь,сопли.А моя товарка кричит аккушеру -Вы его спасайте, я подожду с родами! :D Вот такой мы "слабый пол"!

АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова 02.02.2009 21:18

А вот ещё одна история. Иду я рожать -роддом во дворе. :D В этот момент мне звонят по бизнессу. Рядом идёт мой брат и на "голубом глазу " спрашивает -Ты через сколько будешь свободна. Я так "прямо" и отвечаю - Ну к 3 освобожусь. Пусть перезвонят! :D И что самое интересное, я родила в 14:45. :D

Vesnyshka Vesenniaia 03.02.2009 11:45

Алла!

АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова 03.02.2009 18:39

Катя, не смущай! Есть ещё много интересных историй -просто это будет уже тема Аллы Омельченко.

АллаМартемьянова -Кирилович-Кружкова 03.02.2009 18:49

Одна из последних.В 5 утра мне приходит смс-ка от моей кумы. "Что-то прихватило спину, не могу сесть и часто(пардом ) в туалет бегаю. Мужа будить не хочу. Ты не можешь приехать?" На секундочку расшифровка -мы живём в разных городах и странах 180 км. друг от друга. Итог - она ждала меня пока мы приехали с мужем через 4 часа и не ехала в роддом.Муж правда к нашему приезду уже проснулся, но моя кума стойко ждала нас-"Пока ты не приедешь -рожать не буду!".

Ирина Тюрина 04.02.2009 17:01

Когда я рожала второго ребенка, сильные схватки начались часов так в 11 утра, я звоню мужу
- рожаю. Он мне
потерпи до обеда (в 13.00). Терплю, первого ребенка деть не куда (была со мной, ходила за мной кругами). Папа приходит в 13.15.
- че правда рожаешь? Повел ребенка к соседке. Приходит в 13.30.
- Ну че вызывать такси что ли? (у меня начинаются потуги).Ору
-Не вызвал еще что ли?
Итог. Привезли в роддом в 13.50, завел, держит сумки, ждет меня. Акушерка посмотрела меня на кушетке, да как потащила меня в родовую орет- головка вот она быстрей побежали , да ноги пошире смотри не задави!
В 14.00 родился мальчик (а ждали девочку по узи).Вышли тут же к папе, обрадовали, но он и не понял что произошло. В шоке пошел опять на работу. Сел на рабочее место, сидит работает молча, коллеги ему подкалывают - чего-то с обеда поздно наверно жена родила? Он - да. Опять молчание. Тут начальник достает шампанское и начинает поздравлять. Только тогда он пришел в себя.

Сумасшедшая 04.02.2009 21:17

В день выписки из роддома приехали домой, положили сверток на кровать, развернули. "Маленькое чудо" сделало легкие "потягушки". Папа посмотрел и говорит: "Ну надо же, и руки у него есть!" (а то все из окна роддома показывала сверток, у которого одна голова) :D :D :D

Щербакова 05.02.2009 09:12

Ой,девочки,прочла все посты,посмеялась от души)))))А вот мой муж,пока мы в роддоме находились,был в каком-то трансе.Стоит под окном,рассказываю,что-то-головой кивает,спрашиваю-кивает.Совсем не в тему-кивает.Например(дело осенью было,разговаривали по телефону и одновременно смотрели друг на друга в окно)Какая температура на улице-в ответ кивок и ни единого звука))А когда родила,прямо со стола ему позвонила,говорю поздравляю папочка,сыночек у тебя родился.Он-что уже родился?Родился,да?Пять раз ему повторила:РОДИЛСЯ,ДА,ДА,ДА!

Кинолог Бытия 05.02.2009 09:20

Мне еще предстоит роддом. Но недавно читала мужу материал про молодых пап, я посмеялась от души, муж тоже. А потом мне говорит : "Ну что они папы эти незнают что с детьми делать и какими они рождаются?" долго молчит и выдает: " Кать, вот малыш родиться, а сидеть уже будет?" :D

Успешная 05.02.2009 15:14

В день выписки звоню домой и говорю что надо привезти. Приезжают значит мама, папа, муж отдают мне пакеты с одеждой, я начинаю одеваться - штаны, свитер, ботинки.. раз в пакет а куртки нема :-O на улице -25 .Выхожу :где куртка то говорю? Мы говорят её дома забыли, вспомнили когда уже отехали от дома, не стали возвращаться(типа примета плохая). Вобщем сквозь смех шла в папином пуховике р. эдак 56-58 (я сама 42-44)

Обманула Тебя 17.05.2009 16:21

Мой в 1й раз тоже отличился.Ситуация такая:думала выпишут сегодня,все собрала,все доела к обеду,жду в общем.Ан нет,ошибочка вышла.Звоню-привези покушать.На дворе апрель-первые овощи,витамины.Привез.Кура-гриль,бутерброды с красной икрой и рыбой и самое главное салат из свежих огурцов со сметаной и зеленью!Девочки,такого слюноотделения не было даже у несчастных собак Павлова!И ведь нельзя!Сказать,что мне хотелось его задушить-это ничего не сказать.Салат отдала медсестрам дет.отделения,где моя доченька лежала,т.к.я после КС.А ТЕРЕРЬ ВНИМАНИЕ-спрашиваю,ты за что так со мной?Муж и отвечает:заехал в кафе и спросил вкусный обед для БЕРЕМЕННОЙ!А то,что уже сам 9 дней папа как-то подзабыл.:D

Замерец 17.05.2009 17:52

А мне позвонила домой сестра поздравить когда выписали из роддома на 11 день после рожденья . И спрашивает у нее глазки уже открылись. Она думала как у котят глазки позже открываются.:D

Спиридонова 19.05.2009 13:41

Мой муж принес мне передачу в роддом, да перепутал фамилию, :-Oназвал меня по девичьей, хотя я уже 2 года была с новой фамилией. Долго нянечка искала адресата этой передачи! :D

Любовь Гурул ва 19.05.2009 17:00

ой девочки,я вообще подцталом:D :D :D :D
у меня муж когда пришел к нам,мы лежали с дочей в отдельной платной палате,посмотрел на нее и спрашивает,зачем ты ей ногти накрасила?:)

Мадам Брошкина 19.05.2009 17:41

А меня забрали самой последней. Выписная медсестра все уши прожужжала, ну что же за тобой не едут, мне еще и в сад за ребенком. 8oI
В итоге ребенка вынесла детская медсестра. Цветы ей отдали, предназначавшиеся для врача. А в пакет для врача муж временно положил свои документы.:) Вспомнил когда фотографировались, дождался конца и побежал.
С цветами конфуз вышел. Была ветка терракотовых хризантем, мне почему-то взошло в голову, что они цвета крови:-S . Так и отдала их маме.

Няня 20.05.2009 18:56

у нас вроде без курьёзов, единственное, что когда муж меня привёз в роддом, я с себя всю одежду сняла (огромных размеров брюки и т.д), он при выписки этот же кулёчек и привёз, ладно кофта больших размеров, но брюки.

Логика Женская 21.05.2009 08:07

А у нас в отделении было две Ольги Ивановой, так нам всё время путали передачки. Санитарки дня три подряд носили мне чужие вещи, а я ходила к другой Ольге в гости, посылками меняться, однажды дажи свою собственную передачку отнесла, потом вернулась за ней, узнала только вечером, что это для меня передачка была, а та Оля уже памперсы ополовинила.

Нормальная 03.06.2009 19:37

Моя дочь,приехав домой из роддома,сделала папе сливку на носу:Он дал нос вместо первой соски,чтобы маме не отдавать на руки.Гордился носом страшно!

Кобра 04.06.2009 10:14

А я мужу сказала, что когда рожу, он должен купить ленты, голубые или розовые. А он мне и говорит: "Так одеяло то, желтое, надо брать ленты, чтоб по цвету сочетались!"

Gala...Galina 16.06.2009 08:26

После роддома лежали в больнице. Выписывали нас 8 марта (нам было 3 недели). На полдороги домой обнаружили, что на муже одета чужая куртка, очень похожая на его, но в кармане лежит чужой паспорт. Оказалось, что гардеробщица перепутала номерки и куртки были одинаковые. Другой папа уехал в нашей куртке и тоже ничего не заметил (правда он уже с утра отмечал 8 марта). пришлось вернуться, искатьжену этого парня и 1,5 часа ждать, когда он приедет. Но ляля молодец, все то время спала. Вот такая исторя.:)

Галия Сангаджиева 18.06.2009 01:32

Я когда беременная была решила не узнавать какого пола ребенок, за 5 дней до его рождения мне сделали узи и сказали, что плод уже 4090 гр. Я чувствовала у меня девочка:) , муж мой видел сны и там все время мальчик, все остальные тоже говорили мальчик. В роддоме выносят ребенка показать мужу и родственникам и говорит медсестра:" Фамилия, девочка и вес 3650 гр." Нуу, мой муженек и говорит возмущенно так:" Как девочка? Как 3650? Должен быть мальчик и больше 4-х кг!" Медсестра ответила, что мальчиков сейчас нет, если подождет, то поменяет;) . Муж как схватит дочку. И с того времени они не разлей вода(доче полтора года):D

Воронцова 18.06.2009 13:48

Вроддоме у меня начался лактостаз. Попросила мужа привезти мне несколько листьев капусты, так он привез огромный кочан!:D


Часовой пояс GMT, время: 15:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек