Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Косметичка.....какая у Вас?! (http://devushkam.net/showthread.php?t=12133)

Kilari 20.11.2012 19:41

Косметичка.....какая у Вас?!
 
Привет девоньки, очень хочу побаловать себя и купить что-то лично себе к НГ, ну или заказать мужу ;) Решила остановить выбор на косметичке...для начала ;) не на её составе, а саму "сумочку". Моя такая старая, из какой-то сетевой косметики вроде бы.
Так вот, модницы подкиньте пожалуйста идеи, какие сейчас классные, оригинальные косметички можно приобрести и где? На что нужно обращать внимание при выборе....ткань там, кармашки....что ещё?!

Рошель 21.11.2012 13:59

Выбор косметичек так велик, что особой моды в них нет, выбирайте, что нравится именно вам, и во что ваша косметика влезет)) У меня косметички две, одна большая домашняя, другая маленькая, которую я с собой ношу. Маленькая косметичка у меня вот такая saleberry.com.ua/collection/kosmetichki-2/product/kosmetichka-je-taime. Брала её там же, на saleberry. Там есть много косметичек с прикольным принтом. Если любите всё яркое и молодёжное советую посмотреть, может и себе что-то подберёте.

Тыковка 24.11.2012 15:28

У меня тоже 2. Одна типа кейса-сундучка металлическая - домашняя. И обычная тканевая, которую с собой ношу в сумке.

Мелка Мощь 28.11.2012 05:34

я недавно в журнале узрела выкройку косметички, вроде просто, хочу сшить, может на НГ каникулах, а то сейчас времени нет совсем

VikaViktiriya 03.12.2012 11:52

У меня не косметичка, а целый чемодан))) Не покупаю никогда специально косметички - приходят в подарок при заказах косметики - вот и пользуюсь!

Karli Bliss 05.12.2012 09:46

К декоративной сейчас отношусь спокойно, крашусь минимально, но при этом получается выглядеть на все 100%. Подобрала себе хорошую уходовую косметику потому что))) и теперь она для меня все! Считаю если кожа сама по себе ухоженная, то никакая другая косметика не украсит её. За маску и скрабик от Nature's я могу отдать все что угодно) Кожа с ними идеальная)

Рейчал 09.01.2013 14:47

Я постепенно перехожу на натуральную косметику. Все-таки она намного полезнее химии. Покупаю Olea Essence, уже есть их крем и скраб для тела. Девочки кожа реально становиться у меня лучше. Скрабиком могу даже похвастаться)
[IMG]s020.radikal.ru/i704/1301/c5/c2baf4529e8a.jpg[/IMG]

Replica 17.02.2014 15:25

я вот все с столике храню-по различным контейнерам-мне очень удобно))

darina1 18.03.2014 13:21

А я с годами как-то постепенно перешла на профессиональную косметику, которую в салонах используют. Декоративка у меня сейчас Evagarden. Раньше ей ни разу не пользовалась, а потом как-то сходила в mo Beauty bar на мake-up и укладку перед походом на днюху к подруге в клуб, так у меня макияж всю ночь идеально держался, а вы представляете себе, что такое ночной клуб... Я на следующий же день прибежала в эту студию и купила там тени, подводку и тональник. Осталось теперь научиться также классно краситься самой ))) Хотя, в любом случае, теперь знаю, что если какое-то ответственное свидание или встреча, то можно в эту студию зайти, там меня быстро в порядок приведут

Bondon 18.03.2014 17:08

тю, обычная. как клатч, только шире. это то, что основное. а то чем не каждый день пользуюсь в шухлядке


Часовой пояс GMT, время: 22:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек