Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   У меня проблема с мужем после родов, у нас не секса!!!Что делать??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5198)

Натулька ............... 25.01.2009 06:33

У меня проблема с мужем после родов, у нас не секса!!!Что делать???
 
У меня проблема с мужем после родов, у нас не секса!Что делать???

Макеева 25.01.2009 16:38

Так в чем действительно проблема, в болях или психологии. Вы сами не можете или не хотите или он?

Tатьяна 08.02.2009 11:39

Это проблема! И проблема общая!

Татьяна Червонная IСQ 384303829 13.02.2009 08:04

у нас подобная ситуация мужем. Во время беременности было большое воздержание около 8 месяцев по показаниям. Теперь ни как не наладим отношения. Секс есть но очень редко. Меня не устраивает. Он толком ничего не объясняет. Говорит, что устает на работе. По-моему бред!

Анастасия Чернова 13.02.2009 08:28

А в чем собственно проблема? Если муж этого понимать не хочет, значит внутренне не согласен разделять с Вами трудности, это отражаеться на Вас и соответственно на ребенке. Для того, чтобы ребенок развивался и рос здоровым, мы ограничиваем, и итказываем себе во многом и во время беременности и после родов. Элементарно, даже не всегда суп с капустой поешь, или виноград, чтоб у ребеночка животик не пучило. А Вы говорите про секс. По мне, так важней ребенок, а муж дело второстепенное.

Татьяна Червонная IСQ 384303829 13.02.2009 09:02

Все равно обидно.возникают нехорошие мысли.или я его не устраиваю, либо другая есть, хотя точно знаю что не изменяет!

Юлия Юлина Славецкая 13.02.2009 14:33

Ой, я наверное совсем не нормальная. У нас после родов вообще еще секса не было (9 мес. ребенку). И я не хочу! Мне не больно, не неприятно. Я просто не хочу. Да и от муж абсолютно не настаивает. Я думаю, просто нам сейчас не до секса. Ребеночек отнимает много сил и времени и днем и ночью. Подождем еще.

Гайнуллина 13.02.2009 14:50

А нам с мужем негде этим делом заниматься и это тоже целая проблема! В зале укладываю младшую дочку ( 9 мес.) засыпает с трудом, поэтому лишних движений в комнате стараюсь не делать, лишь-бы спала. В другой комнате спит старшая, ей 8 лет, сами понимаете, не расслабишься.
Вот и приходится довольствоваться кухней, да ванной зажав рот.
Нет, все-таки от детей тоже нужно отдыхать.

Лилия Акпасова-Гончар 13.02.2009 16:37

В нашей семье такая проблема тоже существует.Ребенку 2,4 и только сейчас стало все налаживаться.А то когда не предложи,все не хочет.Меня настолько мучал этот вопрос,что я все таки нашла ответ,у нас проблема в психологии.

ганиева 13.02.2009 19:43

мы с мужем после родов 3 месяца не могли любовью заниматься,боялись.мне страшно было в туалет ходить :-S ,не то что сексом заниматься.но 9 месяцев-это уж слишком.советую вам расслабиться,устроить романтический вечер в ванне,попить вина и в пьяном угаре,да еще в интимной обстановке,обязательно появиться желание,горантирую.


Часовой пояс GMT, время: 17:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек