Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   АБОРТ. Виды, последствия аборта на ранних сроках, законодательство. (http://devushkam.net/showthread.php?t=6152)

Лина-30 27.07.2008 19:56

Танюш.таки мне отвечать? Или Вера уже ответила Вам за меня? Ну я одно слово скажу-правда. едиснвтенное-постинор можно отнести к условно неабортивным в силу специфики применения.то есть если слопать его после ПА,случившегося уже после овуляции-то просто срыв цикла и все.если ПА был до овуляции-то овуляция будет подавлена.Только вот кто из женщин(в процентах) точно знает когда у них овуляция? Она не всегда именно в середине цикла происходит.А чтоб точно знать-это нужно минимум полгода БТ измерять.

Лина-30 27.07.2008 19:57

Вика.влагалищные контрацептивы-как? колпачки,диафрагмы, мази,кремы,свечки,таблетки? :)

Сахарова 27.07.2008 19:58

Девочки, здравствуйте! Полин, привет! Умничка! Все правильно делаешь. Точно знаю, что кого-то ты спасла! Сколько, говоришь, у тебя самой детей? Вроде двое? Смело приписывай себе и тех спасенных. Девочки, я на работу вышла и из темы вывалилась (Полин, это я оправдываюсь почему нововстей не читаю :)). Почему темку заново начали? Расскажите. Я против абортов. И точно знаю, что есть такие девочки, с которыми просто надо поговорить. Сказать, что мама ее поймет, а скорее всего и рада будет! И папа не накажет! И если "ПАПОЧКЕ" малыша самому еще подгузники нужны, то в дет.дом такого папочку (а может тоже убить?.)! Тольок не малыша. Малыша надо баловать. С самого зачатия.

Лина-30 27.07.2008 19:59

А.Татьяна.правильнее сказать-что не всегда аборт это-потому что вродь как овуляция подавляется с помощью них.но дело в том, что овуляция подавляется не у всех-и дальше уже идет препятствование прикрепления оплодотворенного яйца к стенке матки-а это уже и называется абортивным действием.И сказать-в каком цикле овуляция была подавлена, а в каком нет.и было ли оплодотворение или нет-точно не может никто.

Воронова 27.07.2008 20:00

Да я у всех мнение вобщем то спрашиваю. Ужас, если все это считать абортом. :-Oчто же тогда. Одни презервативы что ли остаются.

Виктория Заце 27.07.2008 20:00

Надо в аптеке посмотреть :)инструкцию потребую ;).я честно и не знала,что прерванный акт вредно вот мужу фигово делаю оказыватся

Воронова 27.07.2008 20:02

Полина , спасибо за просвящение! :D

Сахарова 27.07.2008 20:03

Татьян, да что тут про мнения говорить? Считай, не считай, а аборт, он и есть аборт. Вот только насчет, что остается, это, как говорится, "каждый выбирает для себя." :)

Лина-30 27.07.2008 20:04

Лен- приветтттттт!! :D новости- в первом томе больше 2000 постов.а удалили его по причине того,что пришла дама, стала флудить дофига и людей впрямую оскорблять.а народ поддался-и понеслось.ну и млдеры наши по ошибке всю тему затерли,вместотого,чтоб ее забанить.Но как видишь-открыли второй том.ОЛЕНЬКУ помнишь? Самая ярая моя оппонентка была-пойди почитай чего теперь пишет-это она ко мне в гости по группам прошлась.Короче я такая счастливая теперь :D

Но только приписывать себе детишек единолично не могу-нас ведь тут много таких-так что будут детки полка ;). А в личке расскажи-как себя по выходе на работу чувствуешь?

Сахарова 27.07.2008 20:06

Да, Вера, точно так!помощь всегда можно найти! Поэтому надо говорить об этом! Ведь, как я уже в удаленном томе писала, те, кому все равно и детей они не хотят совввсем, здесь, именно в этой нруппе и не задержатся, а если кто-то здесь, значит надо просто поговорить и помочь

Лина-30 27.07.2008 20:07

Татьяна, я Виктории отписала-что там еще кроме презиков и прерывания можно.

А еще.девчонки.ну прервете вы акт.ну дык и закончите его.помогите орально мужу любимому-он вас потом в пятки будет целовать.только постоянно этим не увлекайтесь.

и еще я слышала-что для мужиков тоже есть контрацептивные уколы какие-то.надо поточнее узнать

Сахарова 27.07.2008 20:10

Да, Олю помню, прочитала ее пост! Молодчина! Ольчик, тебе тоже привет! Забыла написать просто! про работу. Блин! (простите! не надо меня за это баннить, пжта!) Ох уж мне,ежики-пушистые, эта работа. Хочу обратно. К сыну. Хотя, чес слово, работать В МЕГА РАЗЫ легче! Напишу, Полин. Обязательно напишу в личку. Тока сразу предупреждаю, будут сплошные СОПЛИ!!

Тищенко 27.07.2008 20:11

Эх, все пропустила. Про даму с флудом.
мы на даче тусы наводили. В соседнем доме свадьба была и Данилко песенки пел. мы пританцовывали

Лина-30 27.07.2008 20:11

Вер.еще б они взять согласились.вариант с госучреждением увы,гораздо более реален.И воще-до тех пор пока у нас в обществе мать-отказницу будут порицать как пропащую женщину, а абортницу-чуть ли не жалеть(про исключения не говорю)-будут абортироваться.

Воронова 27.07.2008 20:12

Вера. но ведь вы сами понимаете, что ни у кого за дверью очередь не стоит за малышами. просто так говорить, роди и отдай бездетным близким.

Лина-30 27.07.2008 20:13

Юль.а не нада по дачам ездить и Данилко слушать! (F)

Лен.я платочки приготовила. (ic)

Сахарова 27.07.2008 20:15

Вер, даже не знаю, что сказать. У меня подруга не может родить, хочет усыновить. Но вот у меня внутри какое-то двойственное чувство по поводу отдать родным-знакомым. Вот умом понимаю, что это лучше (и для тех, кто берет - знают от кого, и для тех, кто вынужденно отдает - знает кому), чем из дет. дома, а принять не могу.

Лина-30 27.07.2008 20:16

Вер.я вот слышала что в Союзе так можно было делать-то есть ты сдаешь, но не отказываешься и потом можешь забрать.сейчас отже такая схема есть?

Лина-30 27.07.2008 20:20

елки.ну будем надеяться она и сейчас есть.тогда почему ею не пользуются,а???не знают что и так можно???

Сахарова 27.07.2008 20:21

Пока писала, Вера, ты успела новую историю рассказать, мой пост к предложению отдать родным-знакомым относился. А про эту историю. Бедная девочка. Ужас, как она страдала, зная, что вынуждена своего малыша в доме малютки держать. Но какая ж молодец, что забрала!. Не, девочки, я пока пошла отсюда, меня все время переклинивает на то, что мой сынишка сейчас тоже у свекрови и я его вижу только по выходным. Вот понимаю, что все в порядке, а клинит! В общем не могу по теме сейчас писать, сплошной флуд. Пошла к Полине в личку. (F)

Сахарова 27.07.2008 20:24

Скорее всего именно не знают! Я вот не знаю, например! И, кроме Веры, кто-нить знал про такую возможность?
А теперь еще раз по поводу отдать родным-знакомым. Вер, ты сказала то, о чем я думала,. Да, скорее всего, если родит, не отдаст. И слава Богу!

Лина-30 27.07.2008 20:26

Хорошо когда свекровь такая,что отдать можно и работать пойти.мне вот тоже скоро с работой что-то надо думаь.на свою не пойду-как раз поому что тогда свекрои отдавать-а там я элементарно за жизнь ребенка боюсь.в прямом смысле.и основания бояться у меня более чем веские.что делать спрашивается???Вот все надомную работу ищу.

Виктория Заце 27.07.2008 20:28

Про усыновить.мой муж только "за",но не дают. :'(недостаточно квадратных метров. как будто в детдоме лучше

Лина-30 27.07.2008 20:29

Ааа.ага.вспомнила в поршлом томе.типа сидеть некому, учебу не оставить.пришлось 2 аборта делать.и лозунг-вынуждена была мол.тртртртртртр.ррр.вот елки вуз какой наверное-по закону положенных академов не дает наверное и свободных посещений мамочкам не оформляет.ага. (sr)

Лина-30 27.07.2008 20:30

Вика.ну они же рассуждают исходя из принципа что после выпуска из детдома им от гос-ва полагается жилье.они сравнивают его будушие жилищные условия и ваши нынешние.мне так кажется.

Лина-30 27.07.2008 20:32

Вера.ну не все так относятся.ну и плевать.я сама с дочкой заканчивала.и ничего.нормально.

Виктория Заце 27.07.2008 20:50

Тут вспомнила. :-Sкогда я лежала с замёрзшей беременностью.к нам в палату положили женщину.и вот она отойдя от наркоза начала говорить :-Sлучше бы молчала.привожу без всяких ее хи-хи.представляете у меня кровотечение началось(22-23недели).приехала скорая.посмотрела меня и говорят.куда поедем?в 8 роддом где спасут или на чистку.ну я естественно говорю.чего там спасать-то?кусок мяса???ну вот вычистили и всё ок..девочки.если бы у нас в палате было бы что-то тяжелее подушки прибили бы.честно.ей было на тот момент 34 годаа и у неё было 2 детей

Лина-30 27.07.2008 20:51

:-S:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O:-O

Лина-30 27.07.2008 20:53

тра-та-та.я тут над 5 неделей в марте 3 дня рыдала.а ей 23 недели-отбивная. :'(

Чубарова 27.07.2008 21:33

Соррь, что не в тему, 8 роддом - это при Горбольнице №8, что на ДИнамо?

Чубарова 27.07.2008 21:41

Просто я рожала в роддоме при горбольнице № 8 - специализируется на недоношенных детишках.

Лина-30 27.07.2008 21:41

Светлана-я специально для тех кто новости не читает-оттуда модераторское сообщение скопировала.получается,что посты народ в теме тоже не читает?Тогда зачем заходить???

Лина-30 27.07.2008 21:43

Вера.на преждевременных еще 17 роддом специализируется.меня туда увозили. :D

Anna-2 28.07.2008 05:04

Девочки,всем привет.Была с детьми на море и столько пропустила в теме.Хотелось бы сказать по поводу детских домов.У меня мама работает в детском доме,так вот она рассказывала про случаи,когда в сложной ситуации родители отдавали своих детей к ним на время ,а потом забирали.Сегодня у нее все уточню и вечером напишу,может кому-то поможет. (F)(F)(F)

Любовь Ме 28.07.2008 09:01

Девчёнки,приветики! Как видноя позавчера вовремя спать пошла и в конфликт не попала, Слава Богу! Хочу расказать историю: когда я была студенткой нашими подопечными были малыши из Дома Малютки. Мы туда ходили сначала 2 раза в неделю по приказу кураторов, а потом так все втянулись, что бывали там каждый день. Мне глаза этих малышей и ручонки их до сих пор снятся и сейчас по прошествию многих лет я думаю - какие же умные были наши кураторы. Это самое лучшее воспитание! Мы до сих пор контактируем с бывшими однокурсниками и они тоже всё время про Дом Малютки вспоминают и у всех по 2 - 3 ребёнка. Вот ввели бы такую практику в ВУЗах сейчас и абортов было бы намного меньше и детей в семьях рожали по больше!

Лина-30 28.07.2008 10:29

Люба-да.было бы очень даже хорошо.лишь бы у людей мозги в другую сторону не переклинило.

Сахарова 28.07.2008 11:05

Кстати, про мозги в другую сторону. Вполне возможно и такое. Я про дом малютки ничего не могу сказать, но у моих 2-х подруг (мамочки просто нереально хорошие) младшие сетры, посмотрев на них сказали "Не, не хочу своих детей! Никогда у меня их не будет! Не понимаю ради чего такие жертвы!" Вот так.

Золотова 28.07.2008 12:34

Здравствуйте девушки,читала первый том этой темки,и не успела дочитать как его удалили,сегодня прочла второй, вновь созданный,хочу сказать вот что,мое мнение такое -оборты должны быть,представляете ситуюцию,15-летняя девочка,по глупости залетела,что ей делать если,у нее у самой нет никого из родных,она учится в школе,а живет в интернате???Вы скажете РОЖАТЬ???? И что дальше с ней будет?А если урод ребенок и это известно,нет ему не очень будет жить в этом мире,просто никто не хочет связываться больше с этой темкой-вы многие собрались сдесь с одним мнением и попробуй вас переубедить,а этого делать не нужно,темка называется за или против,вот я и высказала свое мнение я ЗА,но только потому что это нужно(Я оборт никогда не делала и делать не собираюсь,но простите предохраняться надо!Контрацептивы пишете тоже убийство-ну нет,вы проповедуете сохранение жизни детям-это хорошо,я думаю это правильно,нельзя проповедовать оборты,но и нельзя из запрещать

Оля Галактионова 28.07.2008 12:38

Надежда, зря вы это написали, сейчас вас "заклюют". Я согласна с вашим мнением

Любовь Ме 28.07.2008 12:41

Надежда! Я лично не за аборты, но и не осуждаю тех кому пришлось его делать. Именно пришлось. В жизни бывают разные ситуации. А вот то что девочка 15 лет делает аборт - это очень плохо и для души и для тела бедной девочки. Моя старшая дочь стала мамой в неполных 17 лет. Живут с мужем от меня далеко и я ей помочь не могу. Внучке сейчас 2,4 и дочь справляется с рождения сама. Из неё такая класная мама получилась, что я сама удивляюсь.


Часовой пояс GMT, время: 02:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек