Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   как выбрать фотографа на свадьбу? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10831)

macoccotte 08.04.2011 23:07

как выбрать фотографа на свадьбу?
 
всем доброго времени суток! я вот терзаюсь вопросом по поводу выбора фотографа, ведь после свадьбы хочется чтоб остались не только приятные воспоминания но и красивые фотографии. я вот штудирую работы разных так скозать творцов которые останавливают самые прекрасные и замечательные минуты в жизни. мне посоветывали некого Алексея, посмотрела его работы мне очень понравилось но всё таки принять решение боюсь может кто то его знает и может дать свой рекомендации?

Цветочная Фея 11.04.2011 15:50

Предлагаю цветочное оформление свадьбы)
Фото и ссылка на сайт в реге.
Есть знакомый фотограф, могу порекомендовать.

panteraua 14.04.2011 00:06

У меня есть хорошие фотографы!
Выбирай по понравившимся работа.

luchick 05.10.2011 09:06

Подруга выходит замуж зимой, нужен фотограф, оператор и визажист.
Ну если визажиста найти не проблема, то фотографа сложнее.
Кто кого посоветует из личного опыта?
буду очень благодарна скажите, сколько вы платили за фотографии, если не секрет?

Миледи_Miledy 11.10.2011 08:04

Цитата:

Сообщение от luchick (Сообщение 1540010)
Подруга выходит замуж зимой, нужен фотограф, оператор и визажист.
Ну если визажиста найти не проблема, то фотографа сложнее.
Кто кого посоветует из личного опыта?
буду очень благодарна скажите, сколько вы платили за фотографии, если не секрет?

Я сама не так давно прошла через предсвадебные хлопоты, и знаю, как это сейчас сложно, ведь объявлений много, а толка мало. На моей свадьбе фотографом был Павел Напин, и он оставил очень приятные впечатления о своей работе, фотографии вышли отличные. Перед самой свадьбой мы посетили его бесплатный семинар для будущих пар (сейчас, правда, не знаю, проводит он их еще или нет). Он произвел на нас самое приятное впечатление, поэтому и решили доверить съемку ему. В итоге ничуть не пожалели об этом. Попробуйте к Павлу обратиться, портфолио посмотрите – вдруг, и Вам понравится. Ссылками "кидаться" не буду, но можете сайт Павла через поисковик найти (или напишите мне в личку, дам его координаты).

ИскРА 23.01.2012 07:44

По рекомендациям знакомых, или можно в интернете искать и смотреть работы

Masja1 27.04.2012 11:11

Цитата:

Сообщение от macoccotte (Сообщение 1520052)
всем доброго времени суток! я вот терзаюсь вопросом по поводу выбора фотографа, ведь после свадьбы хочется чтоб остались не только приятные воспоминания но и красивые фотографии. я вот штудирую работы разных так скозать творцов которые останавливают самые прекрасные и замечательные минуты в жизни. мне посоветывали некого Алексея, посмотрела его работы мне очень понравилось но всё таки принять решение боюсь может кто то его знает и может дать свой рекомендации?

Посмотреть,какие у него до этого фотки получались......:)

nikalinka 28.04.2012 15:27

Гурманка
 
Стоит почаще навещать Вас ...) классно написано

MsMarina 21.05.2012 08:42

Я по работам прошлым смотрела, нашла очень креативного и хорошего

anastyushka 06.11.2012 08:00

очень много сейчас хороших фотографов, можно в интернете посмотреть, ео лучше всего брать знакомых и проверенных)


Часовой пояс GMT, время: 07:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек