Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Твой стиль, мода (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хитрости интернет-покупок (http://devushkam.net/showthread.php?t=6948)

Koka-Koala 17.12.2010 17:41

Хитрости интернет-покупок
 
Хочу после НГ выпустить себе пластиковую карточку, специально для покупок в интернете (светить номер своей основной карты в интернете совсем не хочется). Хотелось бы услышать мнение опытных - какая карта лучше всего подойдет для подобной цели, на что надо обратить особое внимание?
Покупать планирую как в российских магазинах, так и в зарубежных

naomi 22.12.2010 09:06

Первым делом нужно решить для себя как вы будете пополнять счет на карточке, для меня например удобна карта банка Океан, туда с 1% комиссией переводится вебмани и яндекс-деньги, что для меня как веб-мастера очень удобно, так же карточку можно прикрутить к PayPal через систему [URL=".platezh.ru"]платеж.ру, что для покупать в зарубежных магазинах просто необходимо, ну и в конце-концов
Цитата:

Сообщение от Koka-Koala
.на что надо обратить особое внимание?

На проценты, комиссию и всегда смотрите за что и сколько вы платите и тогда не будет у вас проблем

Anzor 25.12.2010 23:22

Пользовался картой Альфа-банка и отказался от нее , комиссия на ввод и вывод с электронных денег большая, переводы шли по два дня, да и техподдержка жмет плечами - поэтому не советую.
Сейчас тоже в поиске .
А то, что для интернет покупок нужно заводить отдельную карту -100% но согласен , мало ли где и на каком интернет магазине засветишь данные карты и все -склонируют и все снимут . Плюс желательно на эту карту класть сумму на разовую покупку.

Yanka 31.01.2011 22:34

Наоми а сколько по времени делается карта ? И какие документы надо предоставить? Тоже давно хотела сделать карту для интернет покупок в европейских интернет магазинах - все они предлагают для оплаты либо pay-pal , либо визой. Вчера лазала по паре сайтов -допустим детские автокресла у нас стоят 15-16 тысяч, а вот из Германии можно заказать и выйдет оно с доставкой около 9 тысяч. Я думаю есть смысл из Европы заказать.

naomi 06.02.2011 16:29

Если вы из Москвы, то карту вам курьер домой принесет в течении недели - это максимум. А если из другого города, то тут уже всё зависит от не раз помянутой добрым словом Почты России :)
По документам: на сайте заполните заявку, отошлете скан паспорта и ожидайте прибытия заветного кусочка пластика:) Интересный момент: при заказе карты можно самой выбрать дизайн - в океане очень симпатичные карты.

Kissulia 17.02.2011 17:34

Всем привет. Хотела поделиться своим опытом покупок в интернет магазинах. С недавних пор по совет подруги зарегистрировалась в одной группе, с помощью которой получила скидку на покупки в интернет - магазине элитной парфюмерии ParfumHit! Все супер! Действительно дешевле покупаю! :) попробуйте! vkontakte.ru/club21623506

Miky 23.02.2011 15:55

Заразная это вещь, потом денег не соберешь ((

per4ik 15.03.2011 09:22

а я стараюсь носить платья, считаю, что это женственно! но в магазинах фиг чего найдешь! покупаю в интернете, с платьями просто, если ты S-M-L, то тебе подойдет практически все! а недавно нашла вот этот сайт: dressnice.ru

Сара 17.03.2011 06:52

Я тоже покупаю часто через интернет и себе, и детям. Пока разочарований не было, даже вещи б/у.

Oxanych 21.03.2011 11:18

Я сама хочу приобрести корсет


Часовой пояс GMT, время: 08:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек