Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Девки помогите!Это нормально что парень старше девушку на 15 лет??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7023)

Света95 29.12.2010 01:27

Девки помогите!Это нормально что парень старше девушку на 15 лет???
 
Короче ситуация такая!Мне 15 лет , а ему 30 лет!Знаю многии тут ахренеют.Но я его Люблю и очень безумно!как вы считаете на 15 лет возрасте это нормально??Хорошо ли у нас будет семейная жизнь как муж и жена???И во ск лет мне от него лешаться ((? О_О.помогите.:eek::confused:Просто он реально серьёзно настрен на мне жениться.Говорит что сделает со мной помовку потом обручение женимся и венчание!всё как положено!

Света95 29.12.2010 01:30

встречаюсь с ним с февраля и вот сейчас декабрь короче 11 месецев почти год!
делали менет,да и анал был(

LuckyMawa 29.12.2010 21:35

Я конечно желаю вам всего лучшего в вашей совместной жизни.
Но жаль что у вас ничего не получиться

Holy 29.12.2010 21:44

Почитай «Лоли́та» — роман Владимира Набокова)

Света95 30.12.2010 18:36

хахаха))
Спасибо почитаю))

Света95 30.12.2010 18:37

Цитата:

Сообщение от LuckyMawa (Сообщение 806814)
Я конечно желаю вам всего лучшего в вашей совместной жизни.
Но жаль что у вас ничего не получиться

Большое спасибо за пожелание,но мне бы хотелось уточнить почему у нас с ним не чего не получиться ???????

Darya__ 01.01.2011 16:14

Cвет очень рискованно заводить отношения со взрослым мужчиной не отдавшись ему поностью.ты считаешь все 11 месяцев он вернен тебе?я тебя чуть старше и я сталкивалась с очень многими ситуациями.будь осторожней,он может тебя поломать морально очень у меня тоже имелся опыт в общении со взрослыми мужчинами они не относятся серьёзно к девушкам до 18-19 лет,не верь ни одном его слову.у вас может что то и получится,но я думаю не на долго!ну это только моё мнение,я конечно не знаю его совершенно может он то самое исключение)

Санечка 02.01.2011 07:57

Да рано в таком возрасте даже думать о сексе! Не то что заниматься им.В 15 лет ДЕВОЧКИ еще в "дочки-матери" играть должны.Девочки,РАНО.поймите,потом проблемы по-женски начнут лет так в 20-23 появляться,когда замуж выйдете и детей захотите.А насчет ситуации: В 30 лет(ему же 30?) мужчина уж точно не будет серьезно относиться к такой молодой девочке.Даже 23-х летние парни к 16-ти летним девочкам серьезно не относятся.Они просто видят,что им дают то,что им от вас надо,вот и все.КОШМАР.я в ШОКЕ ПРОСТО ОТ ВСЕГО ЭТОГО.уж извините,если обидела кого.

Darya__ 02.01.2011 18:23

я не согласна

Санечка 03.01.2011 09:05

Цитата:

Сообщение от Darya__ (Сообщение 806857)
я не согласна

Сколько тебе лет? И с чем ты не согласна? С тем,что надо башкой думать,а не причинным местом? Уж извините,за грубость.

Санечка 03.01.2011 09:08

В 16 лет я сама встречалась с парнем,которому 23 было.и мне ОЧЕНЬ повезло,что он оказался приличным,да и я вовремя спохватилась.не натворила глупостей,но еще у меня голова на плечах была,и я понимала,что никакой любви быть не может,и даже не думала об интимных отношениях.А многие из моих знакомых девочек,которые встречались с парнями 23-25 лет,ничего хорошего в итоге не получили.просто прослыли местными шлюшками.

Darya__ 03.01.2011 11:05

мало 16.надо думать,но у этой девочки такая ситуация если якобы любовь или она должна на что то идти или рано или поздно он от неё убежит и это правда.я просто по себе знаю

Big Hanter 03.01.2011 13:29

Цитата:

Сообщение от Darya__ (Сообщение 806876)
мало 16.надо думать,но у этой девочки такая ситуация если якобы любовь или она должна на что то идти или рано или поздно он от неё убежит и это правда.я просто по себе знаю

Убежит! Даже не убежит , а просто уйдёт! Потому как с такой разницей в возрасте ни о каких серьёзных отношениях речи быть не может даже просто потому что поколения разные, а следовательно интересы! Девушки тянутся в парням намного старше себя для того чтобы обрести уверенность в себе "мол посмотрите какая я, со мной взрослый встречается , а значит я ему интересна."! Девчёнки НЕВЕРЬТЕ! Каждый нормальный мужик ни когда не откажется от секса с молоденькой девушкой! А на самом деле ничего серьёзного-просто секс и пустые обещания! Встречайтесь и любитесь с более менее ровестниками!;)

LuckyMawa 03.01.2011 14:04

Цитата:

Сообщение от Big Hanter (Сообщение 806877)
Убежит! Даже не убежит , а просто уйдёт! Потому как с такой разницей в возрасте ни о каких серьёзных отношениях речи быть не может даже просто потому что поколения разные, а следовательно интересы! Девушки тянутся в парням намного старше себя для того чтобы обрести уверенность в себе "мол посмотрите какая я, со мной взрослый встречается , а значит я ему интересна."! Девчёнки НЕВЕРЬТЕ! Каждый нормальный мужик ни когда не откажется от секса с молоденькой девушкой! А на самом деле ничего серьёзного-просто секс и пустые обещания! Встречайтесь и любитесь с более менее ровестниками!;)

+1 :)
Вы совершенно правы :)

Санечка 03.01.2011 16:00

Цитата:

Сообщение от LuckyMawa (Сообщение 806878)
+1 :)
Вы совершенно правы :)

Тоже согласна,только у меня в 16 ситуация немного другая была.у меня все парни-друзья были возраста от 19 до 23, потому что мне с ними общаться было проще,было о чем с ними поговорить.а ровесники тупенькие были.маленькие мальчики.о чем-то серьезном с ними не поговорить было.А 15 летним вообще встречаться по-моему рано.да еще и ЛЮБОВЬ.тут в 18 еще не встретила первую любовь,зато 14-15-ти летние уже по 5 раз влюбленные!

Света95 04.01.2011 01:06

Цитата:

Сообщение от Света95 (Сообщение 806832)
Большое спасибо за пожелание,но мне бы хотелось уточнить почему у нас с ним не чего не получиться ???????

Я поняла теперь ваше мнение спс за объеяснение ))

Света95 04.01.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от Darya__ (Сообщение 806845)
Cвет очень рискованно заводить отношения со взрослым мужчиной не отдавшись ему поностью.ты считаешь все 11 месяцев он вернен тебе?я тебя чуть старше и я сталкивалась с очень многими ситуациями.будь осторожней,он может тебя поломать морально очень у меня тоже имелся опыт в общении со взрослыми мужчинами они не относятся серьёзно к девушкам до 18-19 лет,не верь ни одном его слову.у вас может что то и получится,но я думаю не на долго!ну это только моё мнение,я конечно не знаю его совершенно может он то самое исключение)

Хм.
да нужно задуматься.
Но ты знаешья тоже девушка не промух.Увижу что обманывает.А,то что 11 месецев он мне изменял это конечно можит быть!Потому что все ужики ходят на лево и на право!Но буду ожидать лучшего =)

Света95 04.01.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от Санечка (Сообщение 806851)
Да рано в таком возрасте даже думать о сексе! Не то что заниматься им.В 15 лет ДЕВОЧКИ еще в "дочки-матери" играть должны.Девочки,РАНО.поймите,потом проблемы по-женски начнут лет так в 20-23 появляться,когда замуж выйдете и детей захотите.А насчет ситуации: В 30 лет(ему же 30?) мужчина уж точно не будет серьезно относиться к такой молодой девочке.Даже 23-х летние парни к 16-ти летним девочкам серьезно не относятся.Они просто видят,что им дают то,что им от вас надо,вот и все.КОШМАР.я в ШОКЕ ПРОСТО ОТ ВСЕГО ЭТОГО.уж извините,если обидела кого.

ну вообще-то я и в живую и по лицу на малого ребёнка не похожа))
Выгляжу как сам 20 летня))

Света95 04.01.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от Санечка (Сообщение 806873)
В 16 лет я сама встречалась с парнем,которому 23 было.и мне ОЧЕНЬ повезло,что он оказался приличным,да и я вовремя спохватилась.не натворила глупостей,но еще у меня голова на плечах была,и я понимала,что никакой любви быть не может,и даже не думала об интимных отношениях.А многие из моих знакомых девочек,которые встречались с парнями 23-25 лет,ничего хорошего в итоге не получили.просто прослыли местными шлюшками.

хм.
Я с тобой согласна!Дело в том что моей 30 летней парень меня лешать не хочет до свадьбы!Только менет.а анал эт я сама захотела ;)

Света95 04.01.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от Darya__ (Сообщение 806876)
мало 16.надо думать,но у этой девочки такая ситуация если якобы любовь или она должна на что то идти или рано или поздно он от неё убежит и это правда.я просто по себе знаю

Хорошо допустим предположения чтоон убежит!Давайте придумаем такое чтобы его раскручить ради чего он со мной встречаеться!РАДИ ТОГО ЧТО Я ОТДАМСЯ!ИЛИ НАСТОЯЩИЙ ЛЮБВИ!НО Я БОГОМ КЛЯНУСЬ ДО СВАДЬБЫ НЕ ОТДАМСЯ!!

Света95 04.01.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Big Hanter (Сообщение 806877)
Убежит! Даже не убежит , а просто уйдёт! Потому как с такой разницей в возрасте ни о каких серьёзных отношениях речи быть не может даже просто потому что поколения разные, а следовательно интересы! Девушки тянутся в парням намного старше себя для того чтобы обрести уверенность в себе "мол посмотрите какая я, со мной взрослый встречается , а значит я ему интересна."! Девчёнки НЕВЕРЬТЕ! Каждый нормальный мужик ни когда не откажется от секса с молоденькой девушкой! А на самом деле ничего серьёзного-просто секс и пустые обещания! Встречайтесь и любитесь с более менее ровестниками!;)

ХА-ХА-ХА-АХ))
НУ НЕЗНАЮ.У ЭТОГО 30 ЛЕТНЕГО ПАРНЯ ДИМЫ были девки и он их имел ,но они ему изменяли он и раньше хотел жениться ,но они ему изменяли встречались с другим!

Света95 04.01.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от Санечка (Сообщение 806880)
Тоже согласна,только у меня в 16 ситуация немного другая была.у меня все парни-друзья были возраста от 19 до 23, потому что мне с ними общаться было проще,было о чем с ними поговорить.а ровесники тупенькие были.маленькие мальчики.о чем-то серьезном с ними не поговорить было.А 15 летним вообще встречаться по-моему рано.да еще и ЛЮБОВЬ.тут в 18 еще не встретила первую любовь,зато 14-15-ти летние уже по 5 раз влюбленные!

мне 15 лет ,но я уже встречалась с 8 парнями!

Санечка 04.01.2011 03:14

Цитата:

Сообщение от Света95 (Сообщение 806890)
мне 15 лет ,но я уже встречалась с 8 парнями!

Ну куда так торопиться? Я когда в 10 классе была,мы с одноклассниками еще в прятки иногда играли) А вы,15-ти летние девочки сами лишаете себя детства. Да.и о какой СВАДЬБЕ ты говоришь? Свет,не будь такой наивной.этот твои МЧ 30-летний обращает на тебя внимание пока ты удовлетворяешь его хоть частично.Мужчины 30-ти лет женятся на девушках-женщинах от 20-30 . ну никак не будут ждать,когда его малолетней подружке стукнет 18.Да и кстати,по-моему он-педофил! Потому что ты еще ребенок,а он-взрослый ДЯДЯ.И тебе не стоит гордиться своим положением.Лучше вовремя одумайся.И не обижайся на мои слова, не хочу тебя обидеть,просто не стоит так рано взрослеть,потом будет не хватать этого.))))

Darya__ 04.01.2011 12:07

ты уверена в том что он не женат,у него нет девушки,есть ли у вас общие друзья,отдыхаете лм вы вместе?

Санечка 04.01.2011 12:10

Во-во!Узнает о вас кто-нибудь,передаст знакомому и по цепочке до родителей твоих дойдет,вот тогда будет ЖАРА.

Darya__ 04.01.2011 12:12

да люди живут вместе с разницей и в 25 лет возраст не имеет значение,от куда вы знаете какие у них интересы может они подходят друг другу идеально.пусть ей 15 ну и что.сейчас многие выглядят старше своего возраста и на много умней.мне 16 когда со мной люди общаются,а потом спрашивают о моём возрасте просто им не верится не внешне ни интелектуально как рассуждаю.что если ей 15 она мало в жизни с чем то сталкивалась?да может больше тебя повидала.вы тоже так говорите все

Санечка 05.01.2011 01:41

Цитата:

Сообщение от Darya__ (Сообщение 806899)
да люди живут вместе с разницей и в 25 лет возраст не имеет значение,от куда вы знаете какие у них интересы может они подходят друг другу идеально.пусть ей 15 ну и что.сейчас многие выглядят старше своего возраста и на много умней.мне 16 когда со мной люди общаются,а потом спрашивают о моём возрасте просто им не верится не внешне ни интелектуально как рассуждаю.что если ей 15 она мало в жизни с чем то сталкивалась?да может больше тебя повидала.вы тоже так говорите все

Ну я наверное поумней 15-и летней малолетки буду,даже если она и выглядит на 20.И я не буду тут перечислять что повидала я.Хотя если "повидала" касается интимных отношений,то да.тут я чайник.И у этих людей хоть и разница в 25 лет,но ни одному из них нет 15! Такая разница в возрасте нормальна,когда одному 60,другому 35.но никак не 30 и 15-это педофилия! И интеЛЛектуально у нас молодежь плохо развита,потому что не читает.Даже моего возраста умом не многие блещут,а если говорить о 14-15-летних,то и подавно,а то,что они уже в 14 лет начинают вести половую жизнь,ДОКАЗЫВАЕТ малое количество серого вещества!

Света95 05.01.2011 03:11

Сейчас не такое время.это раньше можно было поиграть в куколки,барби,дочки матери,класики.сейчас не фига!Поколение другое.вот пример соседке моей по низу уже в 11 лет не девочка пьёт и курит.вопрос куда её мать смотрит!

Света95 05.01.2011 03:12

Цитата:

Сообщение от Darya__ (Сообщение 806897)
ты уверена в том что он не женат,у него нет девушки,есть ли у вас общие друзья,отдыхаете лм вы вместе?

Мы отдыхали с ним на море!3 месеца жили вместе.а потом переодически встречаемся.потому что он Русский,но живёт в Париже.

Света95 05.01.2011 03:13

Цитата:

Сообщение от Darya__ (Сообщение 806897)
ты уверена в том что он не женат,у него нет девушки,есть ли у вас общие друзья,отдыхаете лм вы вместе?

Да я уверена что он не жинат.нет бабы.и нет детей!Потомучто он и жил со мной 3 месеца постоянно званит переживает и т.д и паспорте нет не чего.не женат!на стр детей нет.

Света95 05.01.2011 03:19

Цитата:

Сообщение от Darya__ (Сообщение 806899)
да люди живут вместе с разницей и в 25 лет возраст не имеет значение,от куда вы знаете какие у них интересы может они подходят друг другу идеально.пусть ей 15 ну и что.сейчас многие выглядят старше своего возраста и на много умней.мне 16 когда со мной люди общаются,а потом спрашивают о моём возрасте просто им не верится не внешне ни интелектуально как рассуждаю.что если ей 15 она мало в жизни с чем то сталкивалась?да может больше тебя повидала.вы тоже так говорите все

Большое спасибо!Господи ну хоть наконец-то то-то и оно!Что мне все так же относяться как и к тебе.спрашивают о возрасте говорят тебе 19-20 а я нет мне 15.а по душе я даю советы как 35 летняя баба!тут я написала свою ситуацию потомучто хочу прислушаться что ещё мне люди скажут.как говориться мудрость переходить от общения.вот много чего тут познаю на этом форуме.Спасибо за подержку-вообще мы как-то на фотах выглядим красивой парой.и многии люди говорят о муж и жена.давали мне 25 лет аж.Моя мама знает об этом парне.Она говорит мне что только желает счастья.что бы только глупость не наделать.не лешиться до свадьбы.а остольное встречаться можно.она с ним знакома!

Санечка 05.01.2011 05:43

Мда.моему шоку нет конца.А я еще себя распутной считала,когда встречалась в 17 с 23-летним.Да если бы моя мама узнала,что я встречаюсь с парнем 23 лет,то устроила бы мне танец огня.а если бы 30 лет.,то я тогда вообще месяц сидеть не мгла бы,и еще годик не гуляла бы.так.для верности.Перед моими глазами прошло не мало девчонок,которые в школьном возрасте начинали вести себя в точности так же,как и вы.и НИЧЕГО хорошего с ними не произошло.во-первых, они стали известны всем как местные шлюшки,давалки.и т.д.во-вторых,потом(когда уже повыходили замуж) они то не могут забеременеть,то родить.в-третьих,некоторые из них стали мамочками в 15 лет.Оооохх,как же все это "КРАСИВО"!А насчет игр.тем более это показывает,насколоко молодежь сейчас отсталая.в плане интеллекта.и развития.если мы в 11 классе даже некоторых слов не знали,так сейчас от первоклассников ТАКОЕ услышать можно.так же и поведение.сейчас у МАЛЕНЬКИХ 14-15 летних девочек считается абсолютно нормальным трахаться направо и налево,лишь бы лишиться девственности.они стыдятся своей чистоты,невинности.

LuckyMawa 05.01.2011 10:41

Цитата:

Сообщение от Санечка (Сообщение 806917)
Мда.моему шоку нет конца.А я еще себя распутной считала,когда встречалась в 17 с 23-летним.Да если бы моя мама узнала,что я встречаюсь с парнем 23 лет,то устроила бы мне танец огня.а если бы 30 лет.,то я тогда вообще месяц сидеть не мгла бы,и еще годик не гуляла бы.так.для верности.Перед моими глазами прошло не мало девчонок,которые в школьном возрасте начинали вести себя в точности так же,как и вы.и НИЧЕГО хорошего с ними не произошло.во-первых, они стали известны всем как местные шлюшки,давалки.и т.д.во-вторых,потом(когда уже повыходили замуж) они то не могут забеременеть,то родить.в-третьих,некоторые из них стали мамочками в 15 лет.Оооохх,как же все это "КРАСИВО"!А насчет игр.тем более это показывает,насколоко молодежь сейчас отсталая.в плане интеллекта.и развития.если мы в 11 классе даже некоторых слов не знали,так сейчас от первоклассников ТАКОЕ услышать можно.так же и поведение.сейчас у МАЛЕНЬКИХ 14-15 летних девочек считается абсолютно нормальным трахаться направо и налево,лишь бы лишиться девственности.они стыдятся своей чистоты,невинности.

Ровесники рулят)
+1

Darya__ 05.01.2011 11:41

полность согласна с тобой что время другое

Darya__ 05.01.2011 11:45

вообщем у каждого просто разное мнение на этот счёт

Ира-Иришка-Риш 05.01.2011 20:58

Санечка, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Света, может я чего не понимаю, но в чем же радость в 15 выглядеть на 25?
в каждом возрасте есть своя прелесть! нужно только научиться видеть! успеете наиграться во взрослую жизнь: надоест хуже горькой редьки!

по моему скромному мнению, в 15 лет Вашим приоритетом должна быть учеба. так что займитесь лучше ею, ибо мне с трудом вериться, что вы в состоянии давать советы "как 35 летняя баба"

и только без обид, прошу!

Санечка 06.01.2011 01:58

Цитата:

Сообщение от Ира-Иришка-Риш (Сообщение 806999)
Санечка, подписываюсь под каждым Вашим словом!

Света, может я чего не понимаю, но в чем же радость в 15 выглядеть на 25?
в каждом возрасте есть своя прелесть! нужно только научиться видеть! успеете наиграться во взрослую жизнь: надоест хуже горькой редьки!

по моему скромному мнению, в 15 лет Вашим приоритетом должна быть учеба. так что займитесь лучше ею, ибо мне с трудом вериться, что вы в состоянии давать советы "как 35 летняя баба"

и только без обид, прошу!

LuckyMawa и Ира-Иришка-Риш,НАКОНЕЦ-ТО у меня появились единомышленники!))))Меня вообще поражает вся эта СИТУАЦИЯ.Они просто сами никак не могут понять,что на самом деле в глазах этих взрослых парней они выглядят смешно,картинка: 15-летняя сикилявка строит из себя роковую женщину.Но они естественно не отказываются от них,так как получают то,что им надо.Мы сейчас,сидя на парах,мечтаем о том,чтобы вернуться в детство хоть на денек.побыть вновь беззаботными веселыми детьми.А эти все куда-то спешат,причем не лучшими путями.

Happy Bunny 06.01.2011 11:05

я тоже считаю,что в 15 лишаться это вообще очень глупо.Да и зачем тебе это все?все еще успеется.и тем более зачем тебе 30 дядя.я ,конечно,понимаю.что скажешь люблю и т.д.ну вот не знаю.разница же огромная!

согласна вот,что выше написано .НО такое вот бывает в жизни,что 15 соображает больше 20-их.не в обиду!конечно не по интимной теме.а по жизненной!
ты бы и вправду задумалась об учебе.на данный момент мне кажется это самое главное в этом возрасте=)

Санечка 09.01.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от Happy Bunny (Сообщение 807126)
я тоже считаю,что в 15 лишаться это вообще очень глупо.Да и зачем тебе это все?все еще успеется.и тем более зачем тебе 30 дядя.я ,конечно,понимаю.что скажешь люблю и т.д.ну вот не знаю.разница же огромная!

согласна вот,что выше написано .НО такое вот бывает в жизни,что 15 соображает больше 20-их.не в обиду!конечно не по интимной теме.а по жизненной!
ты бы и вправду задумалась об учебе.на данный момент мне кажется это самое главное в этом возрасте=)

Согласна,всякое бывает,но не до такой степени.и это все рано не есть хорошо.В каких-то моментах так и может быть,что в 15 рассуждать лучше,чем в 20.но для этого надо много читать и думать.Ведь подпитка ума идет из книг и учебы.само оно ни откуда не возьмется.Но уж рассуждать,как она говорит,как 30-летняя БАБА в 15 она точно не может,потому что она еще ребенок.просто думает,что рассуждает так.

_Таня_ 09.01.2011 09:35

Цитата:

Хорошо допустим предположения чтоон убежит!Давайте придумаем такое чтобы его раскручить ради чего он со мной встречаеться!РАДИ ТОГО ЧТО Я ОТДАМСЯ!ИЛИ НАСТОЯЩИЙ ЛЮБВИ!НО Я БОГОМ КЛЯНУСЬ ДО СВАДЬБЫ НЕ ОТДАМСЯ!!
Так ты уже не девственница. Анальный секс и оральные ласки считаются)
А кроме того меня страшит то, что мужчина 30-и лет ищет себе девушек среди школьниц. Это странно, очень странно и даже не совсем нормально. А может когда тебе 18 стукнет он к другой 15-летней уйдет?


Часовой пояс GMT, время: 10:39.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек