Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Первая любовь.... (http://devushkam.net/showthread.php?t=11229)

Злюка 25.06.2011 09:38

Первая любовь....
 
Мы сним познакомилисьслучайно.Я поехала к подруге в соседний город и пошли гулять а там он.Понеслась любовь по телефону.Мы с ним за 3месяца виделись5 раз но я его любила..собирались новый год отмечать вместе но там не получилось что то все накрылось.я сиделадома было уже 6вечера настроения ноль.позвонила его мама сказала что б я приехала к ним..я познакомилась с его родителями

Добавлено через 5 минут
Все было отлично..встретили новый год..мы вышли на кухню покурить я стояла рядом с ним и тут он при маме и папе выдает-Алин,ты выйдешь за меня замуж???у менЯ паника..я говорю рано еще мне тогда было 17 а ему20.-будем жить с моими родителчми.и знаешь,я хочу сына.-у меня слезы на глаза мама его тож расплакалась..потом он пошел куда то а Вика(его мама) говорит -Алин а знаешь он плакал.он так хотел встретить новый год с тобой.он тебя действительно любит.После нового года пошел месяц мы розошлись рн сказал что я достойна лучшего чем он может мне дать..

Добавлено через 6 минут
Сейчас я замужем прошло уже около 2 лет с того времени. казалось забыла его.пошла к брату в гости .лазила в старых своих вещах нашла его фото.вспомнила.. Вот совсем недавно включаю утром телефон приходит сообщение звонил какой то номер в 4утра..перезвонила,а это он.блин у меня сердце чуть не взорвалось..он спросил как я там.я сказала отлично.спросила у него зачем он мне звонил в такое время была настолько тупая отмазка-ошибся номером.он поинтеросавался как моя личная жизнь я бросила трубку-счаслива что не ты сейчас со мной

singarelle 27.06.2011 06:29

Концовка понравилась. А вообще ненавижу, когда бывшие начинают названивать.

maxim 03.07.2011 22:22

интересная история)) первая любовь было что то похожее

оля несмеянова 14.07.2011 15:03

как снова полюбить?
 
привет всем

Добавлено через 11 секунд
что скажете

Добавлено через 10 секунд
верите в любовь?

Добавлено через 12 секунд
или неверите?

Добавлено через 15 секунд
я очень верю

Добавлено через 18 секунд
надо верить!

Добавлено через 10 секунд
как же жить?

Добавлено через 15 секунд
может не стоит жить?

elena211 15.07.2011 17:25

Да, первая любовь это всегда куча емоций.

Natashya 19.07.2011 17:54

История сногсшибательная!!Я просто вся в слезах сижу)))))

galla 23.07.2011 12:42

хорошая история)))
кстати вы довольно быстро замуж вышли , лет в 20 как я понимаю)) и фраза интересная в конце)

NatIg 27.07.2011 17:27

да, еще та история, так мило.

иногда лучше не самая настоящая любовь9та что раз и на всю жизнь) а отношения, где всем удобно, где все счасливы=)))))


рада за вас, за то что вы отпустили прошлое=))

Танюшечка 19.08.2011 20:17

Хорошая история. Вы его отпустили, а он то Вас - нет. Рада за Вас, что Вы счастливы. Если бы у всех такой happy end был!

Екатерина 20.08.2011 16:03

У меня похожая история, тоько я сейчас за этим парнем замужем:)


Часовой пояс GMT, время: 13:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек