Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Мама-друг 27.01.2010 11:34

По-моему, женщина может идти на измену только тогда, когда в семье что-то не ладится, когда муж не занимается семьей, не уделяет должного внимания женщине, когда мужчина унижает постоянно жену(для того якобы, чтобы не думала, что она нужна кому-то, кроме него).
Это мое мнение. Это те причины, по котрым я бы изменила мужу. Слава Богу, у нас все нормально. Чего и вам желаю!

Мама-друг 27.01.2010 11:36

инесса

Валерий Конс 27.01.2010 11:48

Иннеса, а я есть такие женщины, у которых, более-менее, в семье порядок, но они становились жертвами своих потайных желаний, в результате чего разбивались семьи. Послушаешь на сайте женщин, и задаёшься вопросом: если все такие порядочные, никто не изменял, да и в семьях у них абсолютная гармония во взаимоотношениях, то где все те, у которых существуют подобные проблемы? К тому ещё это говорю, что почти у каждой женщины, виновник - мужчина, в результате чего, и ответ на главный вопрос этой темы остаётся завуалированным.

Мама-друг 27.01.2010 11:58

это вечный вопрос!почему изменяет муж или жена!и однозначного ответа нет и никогда не будет!все мы люди человеки и у всех свои тараканы в голове!и хочу еще добавить- это все от того,что на жопе ровно не сидится!

Ольга Стеценко 27.01.2010 11:59

Валерий, ну в общем то действительно в большинстве случаев мужчина виноват, что его жена решилась на измену. Вы уж не обижайтесь, но это так;)
Женщинами при измене совсем другие мотивы движут, чем мужчинами. Если мужчины часто ищут разнообразия что ли, то женшины к этому не так склоны и обычно женщину действительно должно что-то сильно не устраивать вс емье, чтобы она изменила.
Ну а то, что изменяют женщины, у которых в семье все хорошо, то отмечу, что есть и еще один мотив для измены - недостаток секса. Извините, но такое тоже бывает. Ну или у людей разные темпераменты, или еще что-то такое, но бывает, что женщине именно этого не достает в семье. Вроде бы все неплохо и муж хороший, но вот в этой сфере провал.
По крайней мере мне пару подруг именно так объясняло свои романы на стороне. У одной муж старше ее сильно, у другой на работе сильно занят, при этом они к мужьям хорошо относятся, но нуждаются и в том, что им мужья не дают.

Валерий Конс 27.01.2010 12:11

Ну, вот, Ольга, молодец, хоть один вразумительный ответ. Правда, должен заметить, что говоря об идилии в семье, я подразумевал и интимные отношения между супругами тоже. Вот интересно, что же движет такими женщинами в их потайных желаниях?

Сергей Степанов 27.01.2010 12:49

что есть и еще один мотив для измены - недостаток секса.
--------------------------------------------------------------------------
Ольга, на то мы и люди, чтобы контролировать свои эмоции!
А как же моральная сторона вопроса?

Сергей Степанов 27.01.2010 12:56

Правильно Надежда сказала, что на жопе ровно не сидится. Это всё от избытка свободного времени и от безделья. Пока мужик вкалывает так, что силы на хороший секс не всегда остаются, его благоверная насмотревшись сериалов начинает чесаться во всех местах. Потом потупив взор оправдывается недостатком внимания мужа.

и 27.01.2010 12:58

я думаю что почти у всех женщин есть желание
заняться сексом с мужчиной который ей нравиться
только стыдно признаться что о них подумают
или проста не позволяют себе этого
я говорю о тех женщинах которые больше 10 лет в браке

Сергей Степанов 27.01.2010 13:04

Одно дело иметь желание, а другое - воплощать его в жизнь


Часовой пояс GMT, время: 18:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек