Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Мотивы женской измены!Что движет замужней женщиной к измене? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7077)

Nellie 15.10.2010 23:30

Правильно мыслите Сергей- это большая редкость.ю

Dot 15.10.2010 23:30

.

Юсупова 16.10.2010 09:12

Желание отомстить мужу за его походы "на лево"(когда есть 100% уверенность). Срабатывает: А почему это ему можно мне больно делать.Короче, заполучи, фашист, гранату!

Andrei 16.10.2010 12:08

Виктория,Вы всё правильно написали об эрогенных зонах,но это лишь техника (кстати,если перечислять всё,то уж и способов ласки одними только губами не меньше,чем эрогенных зон; а есть ещё язык,пальцы и.прочие части тела). Но есть одно "но": на самом деле,важно другое-когда ласкает любимый человек,всё тело становится одной сплошной эрогенной зоной. А одна техника без чувств,какой бы изощрённой она ни была-толку не принесёт. Естественно,когда речь идёт о близости,а не о сексе,как удовлетворении потребности.

Мурло Стыцьковский 16.10.2010 12:31

А вы знаете ,МУЖЧИНЫ,Что у женщин есть ерогенные зоны : под коленкой,между лопаток,по бедрам,с внешней ,а у кого с внутренней стороны.Пальчики на ногах и т. д. Узнайте,что нравиться вашей даме, и не будет измен.Пока не узнал кто то другой??! А МЫ и так знаем но только не из книжек а от самих партнеров (нормальных партнеров которые сами говорят что и как им нравится а не думают, что партнер экстрасекс или книжек должен начитаться типа все женщины одинаковы и у вес по книжному-во тупизм!)

Kitty 16.10.2010 15:39

Добрый вечер.извините,не знаю с чего начались все обсуждения,боюсь повториться,но я думаю причин женской измены множество,и у каждой женщины своя причина,это всегда больше оправдание в получении случайного или не случайного удовольствия.А если от этого не получать удовольствия,то вообще в чём смысл,и нужно ли это делать на зло?.измена женщины в общем-это никогда не месть,потому что женщина слишком сильная,и может перенести многое и простить без всякой мести,главное любит или нет.нет-тогда изменяет.

Сергей B@xтуpoв 16.10.2010 16:52

Женщине для измены нужна причина, а мужчине - случай.

- Ты любишь своего мужа?
- Конечно! Я вообще люблю мужчин!

Когда муж приходит домой рано, он думает: "Что бы почитать?". Когда
приходит поздно: "Что бы сочинить?".

- Он мне сказал: если узнает, что я ещё раз ему изменила, сразу
застрелится. С тех пор я ему больше ничего не рассказываю и уже семь раз спасла его от смерти.

- Муж мне так изменяет, так изменяет, что я даже не знаю, от кого у меня дети.

- Ты представляешь, мой мне изменил, а я ему столько раз была верна.

Татьяна Токарева-Митюхина 16.10.2010 20:06

По своим знакомым знаю, что часто в отмеску мужу изменяет жена, за его измены. Понятия такие - и мужу отомстила и семью сохранила. Я так не могу!

Willie B. Hardigan 16.10.2010 20:10

Недопустимое отношение к ней мужа, неуважительное

Мама-друг 18.10.2010 06:01

у каждого своя причина.


Часовой пояс GMT, время: 21:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек