Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Как я бросила (бросаю) курить... Делимся опытом! (http://devushkam.net/showthread.php?t=9923)

Klavina 27.06.2009 17:13

Как я бросила (бросаю) курить... Делимся опытом!
 
Ну не получается у меня!:'( А у вас как?

Крылья Отчаяния 27.06.2009 20:36

Мне помогли таблетки Табекс.
Там в инструкции есть какая-то схема приёма,но я их держала всегда в косметичке и глотала,когда потянет курить.

Klavina 01.07.2009 21:15

мне муж подарил сегодня э-сигарету.сижу.пробую..нравицца ,зараза! А главное-почти(.) безвредная,да и курю теперь-где хочу!

Кошачья Тень 01.07.2009 22:07

Аллан Карр помогает действительно! НО! если только оооочень сильное желание! А я бросила курить на 2 года от страха.думала что туберкулез начался:-S и 2 года не курила! а теперь вот снова курю.и вообще знаю мало людей которые бросили и больше НИКОГДА не начинали этой дрянью баловаться

Саргсян 02.07.2009 09:07

Не я бросила курить, а я заставила маму бросить курить.
Наверно это рецепт для детей, которые желают чтоб родители не курили.
Это было 6 лет назад. Строго и серьезно сказала маме :"Или ты бросаешь курить, или я начинаю!"
Я уже была совершеннолетняя, верить мне можно было. Мама курила на тот момент около 20 лет. Хоть не сразу, но она бросила! Сейчас ходит и морщит нос от дыма, если кто курит, а у меня повод посмеяться "фу. и как это я курила 20 лет?!"ирония :)

А Хрена Вам Надо 02.07.2009 10:31

Как бросить.Может не начинать???:D

Никого Дома 02.07.2009 12:21

ja bila mozno skazatj zajadlij kuriljwik,kurila O4ENJ MNOGO,i gde to let 12,poka ne zaberemenila.bilo trudnovato,u menja ne bilo ni toksikoza ,ni4ego.no ja srazu perewla na 3 sigaretki v denj,samie legkie i za mesac sovsem perestala.Vse govorili mne kak rozu-tak na4nu.no vot uze 4 goda kak ja ne kurju,spokojno naxozusj s kurjawimi.vot etoj zimoj nemnogo pobalovalasj,uvidela sto na4inaju vtagivatsa,pojavilosj zelanie-i perestala,zalko svoix usilij i zdorovja.tak sto UDA4I VSEM!Legko ne budet,no vse vozmozno!

С Другой Планеты 02.07.2009 14:31

Не курю 10 дней! Довольно навязчивый, внешне абсолютно не привлекательный поклонник рассказал, что он бросил курить с 1 января этого года. Теперь как только мне хочется закурить, я сразу вспоминаю этого поклонника, мне становится так противно что и курить тошно!

Тейване 02.07.2009 14:57

Курила больше 10-ти лет. Курила много (~ пачка в день). Бросила, прочитав книгу "Легкий способ бросить курить" и уже два месяца не курю. Но это уже второе прочтение этой книги. Первый раз я бросала 1,5 года назад, продержалась немногим больше месяца. Недостаток этой книги в том, что на самом деле так легко бросить, что кажется одна сигаретка ничего не изменит. Так 90% бросивших по этому методу курить, начинают снова. А потом уже слишком тяжело. Это нужен такой повод, который сам по себе повлияет на решение курить или не курить. И книга тогда уже никак не влияет, хотя это наверное какой-то психологический толчек: вот прочитаю и брошу.
Я бесконечно счастлива, что наконец-то я нормальный человек. Ну и что, что мои весы зашкаливают, зато я НЕ КУРЮ!

Табу 03.07.2009 23:44

Здравствуйте! Я курила более 23 лет. Решила начать ходить в фитнес клуб и бассейн. Посещая 4 месяца данное заведение и куря при этом, я задумалась: зачем-же я курю, если занимаюсь спортом? Встала перед выбором : спорт или курево? И выбрала в пользу спорта. Главное - я сделала свой ВЫБОР! Я просто со дня перестала курить. В мае месяце был 1 год. И абсолютно не тянет, потому,что я это решила сама для себя- морально! Даже один раз сон приснился, что я за компанию с кем-то решила покурить, и проснулась от того, что было противно! Удачи вам!(спортом продолжаю с удовольствием заниматься до сих пор).

мара 04.07.2009 02:40

Никогда не курила.пробовала-не понравилось,легко бросила. А вот муж-около 20-ти лет прокурил и бросил в один день-горжусь тем,что человек созрел и бросил-хотя во сне до сих пор курит. Нужно чёткое желание-если его нет,курите,сколько хочется.и пока позволяет здоровье.Да,и сделайте рентген лёгких-о всевозможных формах рака курильщиков никто Вам лучше доктора с наглядным изображением Ваших лёгких,не объяснит .

Абдулов 04.07.2009 10:39

Лучший способэто просто перестать курить! вся эта зависимость условная!))

Лиана Янукович 04.07.2009 11:27

Курила 20 лет. Потом решила бросить. Захотела проверить силу воли-выдержу ли. Бросила с первого раза. Хотя в сумка полгода носила пачку сигарет на случай,если досмерти захочется. Было нелегко,но я так и не достала оттуда не одной сигареты. Когда рука тянулась за ней,я себе говорила,что я не такая слабая,чтоб не воздержаться.
Не курю уже 2.5 года и даже не чувствую,что что-то потеряла!

Весенний Лучик 04.07.2009 13:12

бросить курить очень просто. кто говорит что не может - ерунда. у меня муж курил 10 лет, ходил в море, там все курят. а как только я забеременела сразу бросил. Не курит уже полтора года и не тянет.

Абдулов 04.07.2009 14:11

Лиана! это самый верный способ! пока сам не захочешь, не получится!)))

Поп-Звезда 04.07.2009 16:59

Однажды,представила как я добровольно поддерживаю табачные фирмы, куря,а они смеются над нашим слабоволием,бросила со дня,не курю с 5.03.2005.

Абдулов 06.07.2009 11:25

побольше бы таких людей!)))

Lady In Red 08.07.2009 09:44

Курила много лет.Но 7 лет назад приняла решение бросить курить и на День Св.Валентина пошла к доктору Сулимову(в Пурчике в поликлинике принимал).Моё желание, плюс иглоукалывание,плюс таблетки "Табекс" творят чудеса
никогда не забуду свои ощущуния после того как перестала курить Я почувствовала запахи.И 7 лет назад была первая моя полноценная весна,со всеми запахами цветов и травы,а не вонь от сигарет.Я счастлива,что бросила курить

Бальс 08.07.2009 10:44

Курила 20 лет. Только один раз пробовала бросить, но не получилось.А тут в январе в голове что то щелкнуло.
-_ Зачем беру сигарету? Для чего курю?.Посматрела на пустую пачку сигарет.Нужно было покупать и не купила :).Сейчас полгода как я не курю.:D.

Терра Инкогнито 08.07.2009 14:31

Бросила, как только увидела, что тест на беременность показал 2 полоски ;)

Safari 09.10.2009 09:35

(F)

Югова 04.02.2010 16:38

Я курила 18 лет ,и вот уже год не курю . А бросила благодаря таблеткам "Табекс"

Ваша Галлюцинация 04.02.2010 17:04

Девочки бросить курить очень просто ,я курила 30 лет в онин день произошел спазм сосуда головного мозга .лежала без движения 12 дней чудом поднялась и в этот же день выбросила сигареты из сумки. И все.

Self-Made Lady 04.02.2010 17:28

Человек,который курит-просто не любит себя! Он себя уничтожает!(N)Милые женщины-Любите себя! Женщина-это цветочек(F),от неё не должно пахнуть табаком.Смысла в курении никакого нет! Удачи Вам и Веры в себя -и всёу вас получится!

Левая 04.02.2010 17:45

Никогда не курила. И не понимаю этого удовольствия.Но, как медик, знаю, что пока сам человек морально не готов и психологически не созрел, ничего не поможет. Пусковой механизм у нас в мозгу, а остальное, лишь средства успокаивающие.

психея 07.02.2010 14:22

забеременеть - помогает, т.к. если своего здоровья не жалко, то о здоровье ребенка заботится любая мать

Траектория Любви 07.02.2010 16:26

Когда вижу ООчень взрослую:D даму с сигаретои вышагивает по улице,,,
Чур меня,,,
Сама покуриваю ,но по секрету,,,
Брошу в июне ,знаю- не легко ,есть программа ,,
Я зависима,,,

Траектория Любви 07.02.2010 16:52

Алла Гусева, не поняла,,,каким вы опытом поделились???
Из вашего поста поняла, что курящие люди себя не любят,,,
Вот это вы зря,,,(N)

Альпинистка 07.02.2010 17:34

Узнала, что беременная и перестала курить, хотя до этого 7 лет каждый день.
А потом стало жалко начинать. Сейчас уже 4ый год не курю. пробовала пару раз, но "не вставило". Могу совершенно спокойно переносить запах табака, иногда даже нравится.

Tatjana Mihailova 07.02.2010 21:00

я просто перестала покупать сигареты и все! скомкала последнюю пачку - и теперь абсолютно не курю!

Дьяволёночек 08.02.2010 14:01

Приходит мужик в аптеку и покупает пачку презервативов. Бросает на пол и начинает топтать ногами. Его спрашивают:
- Мужик, ты что?
А он:
- Три года назад я так курить бросил.!

Molly Kuehl 28.02.2010 17:26

Девочки,а курить то ктонить бросил? ;)

Аномалия 28.02.2010 18:46

Мой стаж курильщика 23 года, из низ я 2 года не курила, бросила уже как 3 года назад. все началось с того, что почти одномоментно во всех ресторанах европы и Америки запрет на курение. И вот началось. за столиком не покури, надо только курить у пепельницы на улице, в Америке тоже проблема я мучалась мучалась. а потом подумала сколько можно вонять табаиной этой, волосы воняют в сумке табак и куча зажигалок, руки и тело вечно имеют запах смеси сигарет и духов. Моя дочь мне однажды говорит я как почувствую аромат Шанель Шанс с запахом сигарет -значит рядом мамы-это аромат мамы. Ну думаю елки палки.. надо бросать. и вот когда это стало не модно совсем я полошла и бросила пачку в мусор. А то сумки покупает одежду все по моде по стилю. а во рту бычок. БРРРРР. Вот так я и бросила курить в один день и больше не собираюсь. и всем советую!

Кривко 28.02.2010 19:06

Привет Всем!
Два года назад бросила курить!
Скачала книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Прочитала первую книгу-продолжала курить, а когда прочла вторую книгу, как прочла последую страницу, поняла что и бросать то нечего!

Оранжевое Настроение 01.03.2010 04:58

Я уже 4 года не курю.:)курила не поверите с 12лет до 18!6лет.Всегда себе говорила как забеременнюю,так сразу брошу!И я это сделала.Честно скажу первые 2 года даже во сне снилось что курю!Теперь все хорошо.не тянет и нет желания.могу позволить себе кальян,так как он без никитина.

Amelia 01.03.2010 19:30

Поздно начали, рано бросили.:D:D:D:D
Все равно, молодцы, кто отказывается от этой палочки.Позвольте себе пахнуть женщиной!

Траектория Любви 01.03.2010 20:42

Не курила три недели,,,
Кушала безмерно, не могла насытиться, шоколад -кил-ми,,,
ВЗДУЛАСЬ, как жаба,,,Вот уже четвертыи день покуриваю опять
Вроде опять при деле и проблема - как вернуть прежнии вес,,,

Позови Меня С Собой 02.03.2010 08:01

я бросила курить. Поправилась на 12 кг за 4 месяца.
Съела за это время огромное количество сладостей.
В данный момент курить не тянет, а вот вес снижаю просто героическими усилиями. Адский труд- побороть в себе плохие привычки.

Атлантида 02.03.2010 09:11

Сама я курю,очень давно(с 13 лет).Бросать не собираюсь.Но мой муж бросил курить 2 года назад.Причем стаж курения у него был около 20 лет.Бросил сразу.Прочитал книгу А.Карра и все.С утра больше не курил.При этом, я продолжаю курить дома.Муж поправился, но не критично.(+5-7 кг).А так все время использовал "сосучие" конфеты. Да еще и бросал в такое время, когда была куча не приятностей(мягко сказано).Самое тяжелое, как он говорил, это когда пиво пьешь в компании, очень курить хочется. И даже снилось по ночам, как куришь.А сейчас уже нет, привык.

Amelia 02.03.2010 20:39

Мужа пожалейте, не курите дома.:)


Часовой пояс GMT, время: 00:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек