Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Подскажите пожалуйста какую-нибудь диету, но такую чтоб совсем не голодать. (http://devushkam.net/showthread.php?t=8947)

Лизавета 18.12.2017 15:40

Лучшая диета - это дробное питание. С ней и худеть будете и чувствовать себя очень хорошо.

Lena Bolotnaya 19.12.2017 16:11

Просто придерживаться правильного питания, пить по 2 литра воды, не есть на ночь - за 3-4 часа до сна и желателен спорт 3 раза в неделю.
Но, к сожалению, не многие к этому готовы. Надо морально настроиться.

anouki19 16.01.2018 19:17

не надо никаких диет кушайте 4-5 раз в день (маленькие порции) а самое главное занимайтесь спортом

Arstierlon 17.01.2018 11:24

Поменьше надо есть макаронов и мучных изделий, и побольше фруктов или фруктовой консервации rozetka.com.ua/fruktovaya-konservaciya/c4628068 ну и конечно не помешает легкая зарядка с утра или пробежка вечером!:)

sveta 975 10.02.2018 18:30

Чтобы сбросить лишний вес и приумножить здоровья для органов пищеварения я хочу вам посоветовать додать в свой рацион клетчатку. Чтобы облегчить себе роботу в объяснении ее пользы и правилах применения, я нашла очень хорошую статью об клетчатке: foodandhealth.ru/komponenty-pitaniya/kletchatka/:

AFINKA 13.03.2018 10:26

Правильно пишут, диеты много пользы не принесут. Нужно питаться чаще, но понемногу. Я стараюсь придерживаться этих правил, единственный большой перерыв в еде, это на работе. Перерыва как такового нет, а перебиваться бутербродами не хочется.

Lidusya 14.03.2018 20:24

Цитата:

Сообщение от AFINKA (Сообщение 1623664)
Правильно пишут, диеты много пользы не принесут. Нужно питаться чаще, но понемногу. Я стараюсь придерживаться этих правил, единственный большой перерыв в еде, это на работе. Перерыва как такового нет, а перебиваться бутербродами не хочется.

А зачем бутербродами, я покупаю йогурт себе на обед. И полезно, и не голодаешь.

AFINKA 23.03.2018 20:16

Цитата:

Сообщение от Lidusya (Сообщение 1623670)
А зачем бутербродами, я покупаю йогурт себе на обед. И полезно, и не голодаешь.

Так йогурт содержит сахар в составе, какая ж от него польза может быть.

Алла Миронова 27.03.2018 20:41

Я обычно пропиваю комплекс Турбослим день/ночь. И не голодаю, и худею. У него уникально подобранный состав, который позволяет худеть 24 часа в сутки. Учитываются все биоритмы организма, происходит очищение, сжигаются жиры, улучшается метаболизм. Параллельно пропивала поливитамины "Компливит" чтобы восстановить полезные макроэлементы, которые вымываются из организма при очищении.

Llinate 28.03.2018 10:34

При любой диете нужен спорт.................................................. ........

Добавлено через 2 минуты
И еще надо питаться правильно и с минимум жира, я к примеру все готовлю в мультиварке bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/filter/95180=495265 что позволяет сократить калории и остаться в тоже время еде вкусной, чего только стоит приготовленный борщ в мультиварке


Часовой пояс GMT, время: 22:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек