Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Отдых, путешествия, приключения (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Еда в самолетах (http://devushkam.net/showthread.php?t=13446)

MsMarina 01.04.2019 13:11

Еда в самолетах
 
Вы едите еду, которую дают в самолетах? Я не могу, мне потом после нее плохо, живот как барабан раздувается(( и муж также.

Milawa 02.04.2019 10:47

Голод не тетка, едим)) ну а что делать? все едят, и мы едим))

ИскРА 03.04.2019 10:39

Не, я брезгую, да и невкусно. Делаю бутерброды с собой, нашла вкусную колбасу у черкизово, сальчичон, никакая самолетная еда не сравнится. А ребятишкам в бутерброды еще для свежести кладу огурчики, помидорки.

Masja1 04.04.2019 11:41

Я тоже не люблю в самолете есть, редко когда что-то нормальное дают, мне проще вообще не есть или максимум сок попить.

Марголя 05.04.2019 08:27

Я не так уж часто летаю в самолетах, но обычно еда неплохая. Везет, наверно)
Могу не все съесть, но выбрать, чтобы не быть голодной, получается.

MsMarina 05.04.2019 09:58

Цитата:

Сообщение от Milawa (Сообщение 1627780)
Голод не тетка, едим)) ну а что делать? все едят, и мы едим))

Тетка не тетка, дядька не дядька, но я не могу их еду есть))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ИскРА (Сообщение 1627781)
Не, я брезгую, да и невкусно. Делаю бутерброды с собой, нашла вкусную колбасу у черкизово, сальчичон, никакая самолетная еда не сравнится. А ребятишкам в бутерброды еще для свежести кладу огурчики, помидорки.

Я тоже стала делать еду с собой, просто неловко себя чувствую, как бабушка с котомками))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Masja1 (Сообщение 1627783)
Я тоже не люблю в самолете есть, редко когда что-то нормальное дают, мне проще вообще не есть или максимум сок попить.

Ну я хоть не одна такая)) просто по сторонам смотрю, все едят))

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Марголя (Сообщение 1627788)
Я не так уж часто летаю в самолетах, но обычно еда неплохая. Везет, наверно)
Могу не все съесть, но выбрать, чтобы не быть голодной, получается.

А что именно неплохого? Единственное, что я там могу взять, это булочку хлеба)) ну масло еще.

Марголя 05.04.2019 13:43

Цитата:

Сообщение от MsMarina (Сообщение 1627792)
А что именно неплохого? Единственное, что я там могу взять, это булочку хлеба)) ну масло еще.

Наверно, от аэрокомпании меню зависит.
Хлеб, булочки - это само собой. Масло не люблю, я его и дома почти не ем. Джем вкусный бывает.
В последний раз была вкусная курочка с картофельным пюре и соленым огурчиком, еще нарезка ветчины,а вот салат из капусты был так себе. Но все в индивидуальной запаянной упаковке.

Milawa 08.04.2019 07:52

Цитата:

Сообщение от ИскРА (Сообщение 1627781)
Не, я брезгую, да и невкусно. Делаю бутерброды с собой, нашла вкусную колбасу у черкизово, сальчичон, никакая самолетная еда не сравнится. А ребятишкам в бутерброды еще для свежести кладу огурчики, помидорки.

А что за сальчичон? Черкизово знаю, на слуху фирма, наша же?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MsMarina (Сообщение 1627792)
Тетка не тетка, дядька не дядька, но я не могу их еду есть))

Я раньше брала с собой шоколад, но раз не заметила, как кусочек выпал и я вся в шоколаде по итогу из самолета выходила, а штаны белые))) Потому едим, что дают))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Марголя (Сообщение 1627804)
Наверно, от аэрокомпании меню зависит.
Хлеб, булочки - это само собой. Масло не люблю, я его и дома почти не ем. Джем вкусный бывает.
В последний раз была вкусная курочка с картофельным пюре и соленым огурчиком, еще нарезка ветчины,а вот салат из капусты был так себе. Но все в индивидуальной запаянной упаковке.

Ого, картофельное пюре, я такого и не помню, чтобы давали) Какими авиакомпаниями летаете?

ИскРА 10.04.2019 08:47

Цитата:

Сообщение от Milawa (Сообщение 1627816)
А что за сальчичон? Черкизово знаю, на слуху фирма, наша же?

Сальчичон сырокопченая колбаска, оочень вкусная) Попробуйте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от MsMarina (Сообщение 1627792)
Тетка не тетка, дядька не дядька, но я
Я тоже стала делать еду с собой, просто неловко себя чувствую, как бабушка с котомками))

Да ну, какие стеснения, это Ваша жизнь. Я люблю есть вкусно, не важно где, а в самолетах такую еду порой дают, что даже нюхать невозможно)) А от сальчичона такой аромат, мне наоборот все вокруг завидуют))) И пахнет мясом, а не добавками непонятными, потому как мясо есть и много)

Masja1 15.04.2019 09:24

Цитата:

Сообщение от ИскРА (Сообщение 1627872)
Да ну, какие стеснения, это Ваша жизнь. Я люблю есть вкусно, не важно где, а в самолетах такую еду порой дают, что даже нюхать невозможно)) А от сальчичона такой аромат, мне наоборот все вокруг завидуют))) И пахнет мясом, а не добавками непонятными, потому как мясо есть и много)

Вы мне идею подали, я что-то даже как-то и не думала про бутерброды, тем более колбаса такая же долго не портится, не нужен холодильник, в дорогу смело можно брать.


Часовой пояс GMT, время: 22:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек