Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6168)

Григоренко 18.09.2008 02:25

ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем...
 
ВСЯ ПРАВДА О ПРИВИВКАХ! Дискутируем.

Ирина Ермакова 18.09.2008 10:11

Юлия, читайте форум

Одинец 18.09.2008 10:15

Ольга! И ума много не надо - ходить и по графику тупо ставить прививки. Ум нужен, чтоб определиться с возрастом и вообще надобностью каждой прививки для определённого ребёнка. А вы рассуждаете по принципу, ну и что, что ваши дети пострадали, да по-любому они у вас все до прививок больные были! Я бы никогда не стала ничего списывать на прививку, пока мне официально поставили диагноз сыну ПВО. И вот теперь я действительно задумалась о надобности дальнейшей вакцинации, так свою 5-ти летнюю дочь всем привила, да и сына тоже. А про "ума бы таким мамам" неуместно. Поверьте, Ольга, мы нисколько не глупее Вас!

Elena Verick 18.09.2008 10:15

В том то у дело что если большинство населения перестанет прививать детей - эпидемия неминуема!И жертвами станут именно дети.

Панасюк 18.09.2008 10:15

Вы сами себе противоречите. Это вы готовы жертвовать жизнью своего ребенка, а я нет. Я чуть не умерла не от самой привики, а от того как ее сделали. А это две разные вещи.Тут уж от врачей и от родителей зависит. Но прививать надо. Вы не только холатно относитесь к своему малышу, но и к окружающим, так как он заболеет и др. заразит.

Панасюк 18.09.2008 10:16

У мамы у сотрудницы недавно единственная дочка умерла(18 лет). От дефтирии. была не привита. Так ее мама себеэтого никогда не простит. А

Одинец 18.09.2008 10:20

Так ведь Ольга, где гарантия того, что в Вашей жизни не попадётся врач, который неправильно сделает Вашему ребёнку прививку?! О какой тогда Вы будете разнице говорить, если погибнет ребёнок не от самой вакцины, а от неправильного её введения? Какая тогда Вам будет разница? Вы будете понимать только то, что если бы Вы не сделали эту прививку, то не было бы этих последствий! Или Вы будете утешать себя тем, что он бы всё равно умер непривитый лет через 10 от того же туберкулёза?

Панасюк 18.09.2008 10:21

Ну об этом не будем. Здесь это так просто не определить.Глупее или нет.Я согласна что делать прививки нужно с умом а не тупо по графику. Я сыну делаю индивидуально, на дому. импортными вакцинами. К каждому ребенку нужен свой подход и это верно. Но об этом же и писала ирина Демина. Тут уже мамы виноваты от части. А я говорю о том, что совсем не делать прививки ни в коем случае нельзя. Пусть это будет совсе не в срок,намного позже, а пока поберечь своего малыша. я вот не знаю. пока все привики не сделаем, Я ДАЖЕ В магазин с сыном не хожу, что бы не дай бог. а в декабре в Канаду лететь. и что тоже не делать привики, чтобы в аэропорту или в самолете чего-нибудь подхватить, а потом в той же писочнице ваши непривитым детишкам передать. так и эпидемии начинаются

Панасюк 18.09.2008 10:22

Гарантия в том, что моему сыну делает проверенный врач. один и тот же и на дому. я доверяю ей на100%.

Elena Verick 18.09.2008 10:33

Олеся, такие случаи о которых вы сеичас говорите - единичны, и основанны на "если бы". А непривитые детки умирают и инвалидами становятся гораздо чаще. В благополучном Лондоне где большинство детеи все таки привиты, в прошлом году 5 детей умерли от дифтерии (сколько остались инвалидами, не знаю, но думаю не мало). И это только в одном городе. Процент детей умерших или оставшихся инвалидами от менингита будет во много раз больше. Так к чему эти жертвы? И каково их родителям?


Часовой пояс GMT, время: 20:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек