Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Отдых, путешествия, приключения (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Что вы любите есть во время отдыха (http://devushkam.net/showthread.php?t=13287)

Marina38 12.05.2018 07:40

Что вы любите есть во время отдыха
 
Что пить, уже обсудили, давайте поговорим про еду. Собираемся на машине на море. Думаю, затариваться едой на всю дорогу или понадеяться на придорожные кафе. А вы как делаете?

marinka87 14.05.2018 23:56

Фифти-фифти. На первое время берем пирожки и бутерброды, потом едим кафешках. На жаре припасы долго не хранятся. Потом жалко выкидывать. Кафе предпочитаем около заправок Газпром, Лукойл, или сетевые – Макдональдс, КФС, Бургенкинг, Помпончик, Пончики и блины. Цены там не зашкаливают, отравиться не получится. За качеством еды в сетевых заведениях следят.

Marina38 15.05.2018 06:47

А где лучше? Мы день-полтора, ну максимум два будем ехать. Везде поесть не успеем.:)

marinka87 21.05.2018 06:01

Мне в Помпончике нравится. У них очень вкусные московские пончики и чебуреки.

Aziza 12.07.2018 15:23

Самое главное, чтобы продукты были свежие, поэтому с сомнительными продуктами не экспериментирую.

Anna Vasnecova 13.07.2018 13:28

На утренний перекус берем чай-кофе в термосе и бутерброды. Обедать лучше в кафе, с собой летом возить продукты опасно.

Авария 16.07.2018 10:53

Цитата:

Сообщение от Anna Vasnecova (Сообщение 1624935)
Обедать лучше в кафе, с собой летом возить продукты опасно.

Ну это спорный вопрос, неизвестно из какого мяса в этих придорожных кафе готовят. Мы берем с собой термо-сумку и замаринованое мясо в рублевском магазине, свинину на шашлык и крылышки куриные. Все-таки это отдых, даже в дороге хочется праздника. Овощи и фрукты частично берем с собой, частично в дороге покупаем.

Anna Vasnecova 16.07.2018 19:18

Цитата:

Сообщение от Авария (Сообщение 1624978)
неизвестно из какого мяса в этих придорожных кафе готовят. Мы берем с собой термо-сумку и замаринованое мясо в рублевском магазине, свинину на шашлык и крылышки куриные.

А вы думаете магазинный шашлык из хорошего мяса делают? Хочешь вкусный шашлык - сделай сам, это лучший рецепт.

Авария 17.07.2018 17:28

Цитата:

Сообщение от Anna Vasnecova (Сообщение 1624985)
А вы думаете магазинный шашлык из хорошего мяса делают? Хочешь вкусный шашлык - сделай сам, это лучший рецепт.

Я не думаю, я точно знаю, что именно рублевский шашлык отличного качества, мы уже не первый год его берем. Делают из свиной лопатки, мясо быстро прожаривается и получается сочное и мягкое. Маринад вкусный, без перебора соли и специй, кому надо поострее - соусы есть. Мясо свежее, по вкусу это ощущается. Продают его в ведерке - удобно вести. Мы так приспособились, и быстро организуем обед, и получаем удовольствие. А главное - уверена, что никто не отравится, обедая в кафе этот момент под вопросом.

Margarett 03.10.2018 12:51

Во многих кафе прекрасный шашлык и другие блюда, если это не совсем забегаловка, нормальный человек сразу поймет стоит там кушать или нет.


Часовой пояс GMT, время: 10:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек