Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Зачем девушкам кубики на прессе? - (и м х о) - это некрасиво. (http://devushkam.net/showthread.php?t=8806)

No Stress 08.11.2009 19:17

Да ,еще,что такое (ИМХО)???

Вернись Ко Мне 08.11.2009 19:22

ну кубики на прессе не показатель того, работаем мы над собой или нет :) Спортивное тело, что у мужчины, что у женщины можно и так разглядеть, если они, действительно занимаются спортом :)
А что касается моего мнения по поводу кубиков на животике девушки, то каждому своё. Главное, чтобы женщина женщиной оставалась, и всё было красиво

Харламов 08.11.2009 19:35

IMHO In My Hubble Opinion По моему скромному мнению
Или
ИМХО Имею Мнение Хрн Оспоришь
Выбирай какой вариант больше нравится )

No Stress 08.11.2009 19:48

Константин ,спасибо!А то я думаю-термин что ль какой.Ой,какая дура.:) :) :)

Ангел Секса 08.11.2009 19:56

Nado jit v sportzale i odni belki lopat, shtob kubiki vilezli.Eto kak pravilo esli prozent jira nije 10%,. opasno dlya nashego jenskogo gormonalnogo zdorovya.

Харламов 08.11.2009 20:28

Ну про только белки это ерунда, жить в зале не надо. Часов 4 в неделю хватит. А вот, относительно 10 процентов в теле женщины близко к истине. При достижении такого уровня замедляется и приостанавливается выработка эстрогена, а вслед за этим замедляется и приостанавливается менструальный цикл.

Вечный Ребенок 08.11.2009 23:16

Наверно посл. комент Константина наиболее интересный :)
Конечно, ЗДЕСЬ, я вполне ожидал таких ответов что кубики это круто )) Это тож самое что задать вопрос профессиональной культуристке - зачем из милой девушки она превратила себя в мужика ))))) Это вполне нормальные люди во всем остальном, что не касается тела. Никто не говорит что большой живот и вылазиющие бока как холодец это красиво ))
Просто Я, например, сторонник того, что женщина должна иметь 20%-25% жира. Меньше - это уже результат искусственных усилий. Об эстетике можно спорить бесконечно и каждый мнит себя знатоком. Но вкус как и любую способность надо развивать. Со вкусом люди не рождаюся, но под влиянием трендов и современных возможностей, они просто сходят с ума, каждый в силу своих предрассудков.

У женщин эстрогены - их участь быть мягкими добрыми.
- у мужчин - андрогены - жесткая крупная мускулатура, природная агрессия. НО это всего лишь ИМХО вслух))

Харламов 09.11.2009 07:29

Превратила себя в мужика. Женщина в ББ и женщина в БФ две разные разности посмотри сам фото Виктории Барыховой, Натальи Евлаховой. Правда кубики там тоже не главное. )

Нежность 09.11.2009 18:12

А давайте обсудим, кто красивее: блондинка или брюнетка, маленькая или высокая, пышная, худенькая или атлетически сложенная. не правда ли глупо. Каждому своё или своя:). В нашей группе нет некрасивых женщин, наша красота в нашей индивидуальности.А со стороны мужчины, выносить на обсуждение наши индивидуальные особенности - просто неприлично. Как говорится - не нравится, не смотри! (ИМХО)

Харламов 09.11.2009 18:30

Я встречал в своей жизни десятка полтора девиц у которых жирок весьма ивесьма свисал из за широкого ремня, которые на комментарий тебе неплохобыло бы последить заявляли "Аааа мне камфортна в сваем весе, а чотакого?" А что неприятно принять критику и лень работать над собой вотуже который год?
А насчет какая лучше.
-Наташ, а почему я так нравлюсь парням? Это потому что у меня длинные ноги?
-Нет
-Это потому что у меня красивые глаза?
-Нет
-Ну, я сдаюсь.
-Да.


Часовой пояс GMT, время: 18:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек