Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Ароматы (запах любимого парфюма может много рассказать о характере). А какой Ваш ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10313)

станислава 22.10.2008 10:56

Ароматы (запах любимого парфюма может много рассказать о характере). А какой Ваш ...
 
Ароматы (запах любимого парфюма может много рассказать о характере). А какой Ваш самый любимый? В чем его особенность, как Вам кажется?

Да,действительно,Agent Provocator во всех его проявлениях-- .Ну., очень сексуальный запах!

Надежда Мекиенкова 22.10.2008 12:39

Lanvin Eclat (но не summer) - это пока единственное на чем я остановила свой выбор :) описать его не могу - просто скажу что запах не простой, он - не кричащий и не удушающий, не сладкий, не свежий, не кислый. можно сказать что немного бархотистый (обволакивающий). но это только дла меня. если поможете описать его и, тем более, меня - было бы интересно :)

Inessa Jenate 23.10.2008 08:52

А мне вспомнился забавный случай, было это лет 5 назад, накануне 8 марта.Работала я в то время в аэропорту.Девушки помните, в советские времена была незабываемая " Черная магия" Lancome, а потом когда времена сменились и в парфюмерных магазинах можно было купить духов на любой вкус, Черная магия как и все ностальгические запахи куда-то пропали. Так вот 5 лет назад в Tax Free, был привоз именно Черной магии, не поверите смели с прилавков за пару дней, а покупали исключительно мужчины! Так девочки-продавцы мне рассказывали. О чем это говорит, мужчины консерваторы или как????

Dr. I. Ball 23.10.2008 09:10

Много лет уже не изменяю Angel (Therry Mugle ,ето единственные духи,коториые не чуствую на себе. На полочке лежат Agent Provocator i Shalimar(Guerlin) ,иногда и их очередь подходит.

Russell Leeves 23.10.2008 09:42

Агента 3,кажеться,есть. На каждой коже запах другой. Да и бессполезно в магазине принюхиваться-лучше каплю на запястье,а через время разберетесь. Но ето не самые топовые мои духи,поддалась при покупке на желание новизны.

станислава 23.10.2008 14:42

А кто знает,где сейчас можно купить(старый забытый) Sikkim oт Lancome?и Ispahan от Yves Rocher?

Оливочка 24.10.2008 06:42

Я сама духи не очень люблю. И практически не покупаю. Что-то дарят. Нраится - не нравится. Названий даже не запоминала. А тут муж привез из командировки Кельвин Кляйн - Эйфория. И я пропала. :D

Irina Getc 24.10.2008 07:39

в советское время-Climat от Lancome казался лёгким воздушным, потом пропали, а когда появились -вновь аромат стал не тот ( мне так показалось). сейчас нравятся NOA (cacharel) аромат цветочно- загадочный , но не сладкий. А иногда -Mystere - (rochas) для меня они "солидные".

Juliana Zuk 24.10.2008 10:08

Несколько лет назад открыла для себя "Un Jardin sur le Nil" от HERMES - и очень приявалась к нему. Использую его на каждый день. Запах очень женственный и чувственный, заставляет окружающих принюхиваться и спрашивать " Что это за парфюм ?". На вечер неизменными остаются Soir de Lune" от SISLEY и "ANGEL" от THIERRY MUGLER считаю их очень чувственными ароматами :)

Власенко 25.10.2008 16:10

А мне минувшей весной отчего-то весьма глянулись"Love in Paris" Nina Ricci. Такой тонкий , легкий, увлекающий от суеты дня запах. Ненавязчивый и располагающий, нежный и хрупкий, как первые весенние цветы. Напоминающий о любви, которая была и вряд ли вернется.

Одинокая 25.10.2008 18:16

Chanel N5. Сама я запах этих духов на себе, понятное дело, не чувствую. Но на него почему-то легко ведутся мужчины того склада, который мне нравится. Подозреваю, что все они -- моральные одногодки фильма "Бриллиантовая рука", и неважно, сколько им лет на самом деле и вообще видели ли они его:)

Росомаха 25.10.2008 20:00

а мне очень нравятся Guchi by Guchy черные-очень приятные и не надоедливые. нравятся Eden от Cfcharel зеленые.

Татьяна Бирюкова 25.10.2008 20:47

Духи Кельвина Кляйна "Eternity" ("Вечность")! Очень нежные.

Агент 25.10.2008 21:38

Aromat duhov govorit o4enj mnogo o haraktere i temperamente zensini.Priznajtesj sredi nas estj romanti4eskie naturi,estj zensini vamp,estj vesjma zagado4nie naturi.Iz novih aromatov mne nravitsja Cristall Noir ot Versa4e-eto slejfovij,o4enj energeti4eskij zapah.No samie ljubimie duhi dlja menja eto Estee ot Estee Lauder-eto ve4naja klassika,mne pervij raz ih podarili v 1978 godu i s teh por ja probuju novie aromati,no vozvrasajusj opjatj k Estee,o4enj zalj,4to v poslednee vremja vse trudnee kupitj eti duhi.

Нимфетка 28.10.2008 13:57

Любимые Alien от Thierry Mugler , глубокий ,многоуровневый, чувственный запах , среди моих знакомых есть один эстетствующий сибарит , :) так он мои духи даже в лифте чувствует , говорит " я так и думал , ты пришла."

И недавно повели меня Aprege от Lanvin, оказалось , такая же классика , как и Chanel' # 5, не знала. , как унюхала - все ,мои.Запах тоже такого же плана , необыкновенный , ИМХО. :)

Нота 28.10.2008 14:13

"Prada",все вариации-очень чувственный и нежный

И "Poisson"от "Dior'-несколько лет не могда ничего лучше найти

станислава 28.10.2008 14:26

Да,я тоже недавно открыла для себяPure Poison(очень чувственный),напоминает чем-то J.del PozoIn White.Аромат белых цветов.Надо попробовать простоPoison,все как-то не доводилось.Классика-она всегда классика! :D

Обманула Тебя 28.10.2008 14:29

Последнее время предпочитаю Гуччи бай Гуччи, очень уж привлекательный запах.

Ruslana Evseeva 28.10.2008 14:30

Gucci II , osobeennij zapah intrigujuscij ,,, I ocenj nravjatsja Armand Bassi , prosto cuvstvuju sebja seksi .

Абракадабра 28.10.2008 16:16

Два дня ношу Gucci rush2. Сначала думала, будет сладко-цветочно, но с химией кожи такой замес получился, мне нравиться

Ночная Кобыла 28.10.2008 16:32

Chanel Coco Modemoiselle Eto moi zapah,probovala uhodit ot nego ,no ne tak to bilo,vernulas,potomu chto ne naschla zameni.

Kar na Linalaid 28.10.2008 17:23

Versace Crystal Noir. Prosto moi. :)

Ina Mihailova 28.10.2008 18:41

"Dolce&Gabbana -light blue."- просто очень нравитсья.

Tanya Vladimirova 28.10.2008 23:48

Fendi Palazzo





:D Франсуа Демаши (Francois Demachy) создал цветочную композицию,

основанную на аромате цветка апельсина – символа Средиземноморья.

Другими нотами являются болгарская роза, мандарин, бергамот, лимон,

розовый перец и жасмин.

Озорница 29.10.2008 05:52

Coco Madmoiselle -- все-таки предпочитаю проверенные временем ароматы. Я использовала уже 4 флакона. Последний мой бойфренд купил мне, выбирая по запаху - даже бутылки не видел. Очень удивил продавщиц в магазине :)

А из относительно новых -- Shiseido ZEN.

Tyriliene 29.10.2008 09:59

Armani Aqua di GIO, uzhe le.12 periodicheski pojavliaetsia (1 flakon v god:), navernoe et LIUBOV" na vsiu zhizn':)))

Iz novyx Paul Smith EXTREAM - prianyj, tioplyj i ochen.moj:)))

Стерва 29.10.2008 10:05

Coco Chanel - это любовь с первого вдоха! Почему, не знаю. Просто этот аромат настолько мой, что даже не требует для меня объяснения. Единственное условие - не переборщить с количеством. ;)

Интим 29.10.2008 14:35

Очень люблю сладковатые восточные и необычные запахи! Ароматы, которые делают меня женщиной с большой буквы (ch) - они создают уверенность, утончённость и настроение!

Это: Angel от Terry Mugler, Woman от Hugo Boss, Lolita Lempicka, Magnetism от Escada, Hypnotic Poison от Dior, Valentino Gold от Valentino - это из старых, проверенных временем, запахов. Из новых очень нравится Black XS от Paco Rabanne (обожаю ВСЕ его мужские запахи!), а также Secret Obsession от Calvin Klein

Сейчас пользуюсь Lolita Lempicka- очень необычный запах, и очень зимний

Ольга Мелюкова 29.10.2008 15:20

Dior Addict в розовом флаконе. Схожу от него с ума. В чем его особенность не смогу объяснить, он просто мой. :D

Этим летом пользовалась Moschino cheap and shic, для лета и на каждый день очень неплохой запах, легкий и веселый.

Rolex 29.10.2008 17:11

С детства нравились все духи и туалетные воды Nina Ricci, Dior. Чуть больше года предпочтение отдаю PRADA. Вот уже несколько лет иногда перед сном пользуюсь ShiSeido Relaxing Fragrance, т.к. этот аромат действительно расслабляет.

Но теперь не знаю какой мужской аромат мне нравится. Хотя предпочтение осталось Dior. Но мне так нравился Oscar de la Renta.

LUSY PETERS 29.10.2008 17:55

Chasto sliwu,chto duhi "ottuda" sovsem nepohowi na nawi iz Kolonni.

Kto-to sravnival?Ja otdaju predpochtenie "Le FEU D'ISSEY"ot

Issey Miyake.U nas ih sejchas ne najdjote,s kowaleniju.

Umopomrachiteljnij aromat!

Обворожительная 29.10.2008 21:37

А мне нравиться CALUX. Уже много лет этим запахом наслаждаюсь.хотя иногда меняю на какое-то время на GUCCI

Соня Март 30.10.2008 06:13

Dolce Vita от CD - в этот аромат просто влюбилась и никак не могу с ним расстаться :)

ILONA SKLAROVA-SEHLER 30.10.2008 19:07

Отдаю предпочтение классике Coco Chanel из последних ,так сказать ,Prada , некоторые запахи от Vera Vang ;из мужских запахов Ambre.

Интим 31.10.2008 03:05

Юля Соколова! Я покупала свои в "Стокмане", в Риге их не проблема найти! да и не только их- от старых до самых новых в Латвии полно на прилавках. Что не скажешь про заграницу. ^o) В Ирландии тут я много чего найти не могу :-S

Tanya Vladimirova 31.10.2008 09:01

Aleksandra Silina приезжайте к нам.найдете все,что хотите.Кстати,Lolita Lempicka выпущен в 1997 году. :D

Лобовская 31.10.2008 09:42

Люблю духи "Pani Walewska" в классическом синем флаконе и N19 "Chanel", неповторимые ароматы ! :) (F)

_ Oльгa _ 31.10.2008 15:43

Lolita Lempicka

Элита Спара 31.10.2008 19:03

"Prada" i Ralph Lauren"Glamourous"

станислава 01.11.2008 06:38

Простите,а где Вы достаете Glamourous?Давно ищу,они как-то внезапно исчезли везде.За границей тоже не могла найти.


Часовой пояс GMT, время: 00:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек