Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Свадьба без музыки (http://devushkam.net/showthread.php?t=173)

Анна 12.07.2008 11:32

Свадьба без музыки
 
День рожденья без спиртного это весело, а представьте себе свадьбу без музыки!

9 февраля 1984 года, буквально накануне моей свадьбы умер Юрий Владимирович Андропов, который, несмотря на все свои перегибы, мне лично нравился. 10 февраля в стране был объявлен траур. Расписать-то нас, конечно, расписали, марш Мендельсона звучал достаточно громко, но вот в кафе получился небольшой «обломчик». Заведующая наотрез отказала нам в музыке. Нельзя, запрещено, траур, гуляйте без музыки, я не хочу лишиться работы из-за вас! Пришлось дополнительной бутылкой шампанского компенсировать ее страх потерять работу. Каким-то чудом мой суперпредставительный отец, старый коммунист, заслуженный врач Украины «уболтал» переложить груз ответственности за столь легкомысленный поступок как свадьба с музыкой на него. Шторы в кафе были закрыты, как во время войны, музыка сначала звучала «тыхенько-тыхенько», а под конец про траур все забыли. Слава Богу, все обошлось, никто нас застукал за весельем.

Самец 13.02.2009 17:12

Цитата:

Сообщение от Анна (Сообщение 1165)
День рожденья без спиртного это весело, а представьте себе свадьбу без музыки!

9 февраля 1984 года, буквально накануне моей свадьбы умер Юрий Владимирович Андропов, который, несмотря на все свои перегибы, мне лично нравился. 10 февраля в стране был объявлен траур. Расписать-то нас, конечно, расписали, марш Мендельсона звучал достаточно громко, но вот в кафе получился небольшой «обломчик». Заведующая наотрез отказала нам в музыке. Нельзя, запрещено, траур, гуляйте без музыки, я не хочу лишиться работы из-за вас! Пришлось дополнительной бутылкой шампанского компенсировать ее страх потерять работу. Каким-то чудом мой суперпредставительный отец, старый коммунист, заслуженный врач Украины «уболтал» переложить груз ответственности за столь легкомысленный поступок как свадьба с музыкой на него. Шторы в кафе были закрыты, как во время войны, музыка сначала звучала «тыхенько-тыхенько», а под конец про траур все забыли. Слава Богу, все обошлось, никто нас застукал за весельем.

Я не понимаю тех людей, которые при росписи, отказываются от марша Мендельсона, жалея 1000 рублей, чтобы включили музыку, такой день бывает раз в жизни и нужно это обязательно:) а вы как считаете?

Bysinka 26.06.2009 14:02

считаю, что свадьба без музыки - это простите меня, не свадьба.
это то же самое, что свадьба без цветов - даже не знаю как это можно такое придумать.у нас на свадьбе была музыка, она сопровождала нас целый день, и это еще больше поднимало настроение. а цветы на свадьбе создавали еще свой романтический настрой.украсили зал [URL=".flordecor.com.ua/products/artificial_flowers.html"]искусственными цветами, а потом доукрасили живыми и все прошло сказочно

Триша 08.02.2010 11:56

о.как только на тему взглянула,задалась вопросом: как это?свадьба без музыки???

музыка нужна.
пусть и траур в стране.У меня же не траур)у нас веселье!)))

Vladimir 11.04.2010 10:41

Свадьба без музыки - это всёровно что невеста без груди, а жених без члена!

clouser77 08.06.2010 11:32

Без музыки нельзя


Часовой пояс GMT, время: 03:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек