Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Как я лешилась девственности (http://devushkam.net/showthread.php?t=7083)

МаришаМариша 13.01.2011 14:16

Как я лешилась девственности
 
Буквально на днях я лешилась девственности. Это произошло с любимым человеком и уже второй день, я себя как то плохо чувствую. Я не знаю как это объяснить, но какое-то странное чувство, что во мне что то очень сильно изменилось, как то не уютно. Так у всех бывает?

AngeLika 14.01.2011 22:28

Хм. та нет. у меня не было такого=) ну мы все разные, не переживай, всё будет хорошо)

*Violet* 14.01.2011 22:56

Еще сами накручиваете себе. Не переживайте.все норм) надеюсь)
И видимо юны,раз русский язык хромает)

Ledy 20.01.2011 10:14

Если вы переживаете, что рано сдались (на 2й день) или же это было в неадекватном состоянии (алкогольном опьянении), то ваши смятения понятны. Не стоит переживать, вы получили должный опыт, получили новые ощущения и жалеть уже как-то поздновато. Да и если влюбленность подтолкнула вас к такому шагу, то в этом нет ничего плохого. Ваш парень должно быть с ума сходит от счастья быть первым)

Ну а если сомневаетесь в своих чувствах к нему - обождите немного) пока не определитесь, не спешите снова в его объятия. Это дружеский совет ;) На нем свет клином не сошелся!

лентяйка 20.01.2011 20:31

думаю, ты не одна такая,Violet права, не переживай. ты просто себя накручиваешь. Тебе нужно привыкнуть к "новой себе", ведь ты действительно немножечко изменилась)). Но ничего страшного, возможно, тебе станет легче, если ты поговоришь с мамой.

Ledy 21.01.2011 09:06

Цитата:

Сообщение от лентяйка (Сообщение 918211)
Ты просто себя накручиваешь.

Странный вывод у вас, если сделала ответственный шаг в жизни и засомневалась - это значит накручивает? По мне вполне естественное состояние)



Цитата:

Сообщение от лентяйка (Сообщение 918211)
тебе станет легче, если ты поговоришь с мамой.

Ну и юмор у вас, дамочка))) За свои поступки самим нужно отвечать, а не к маме бегать)

*Violet* 21.01.2011 15:04

Ну некоторые девушки,как и вы) спокойно относятся к этому.я,кстати,тоже.а некоторые начинают переживать, накручивать.правильно ли сделала,что теперь будет?! Все уже случилось.объективно просто надо разобраться в голове у себя.взвесить, так сказать) Что не все плохо) бывает и хуже первый раз.
Про маму-ну не знаю.) Моя до сих пор наверно не догадывается)

Самец 21.01.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от Ledy (Сообщение 918190)
Если вы переживаете, что рано сдались (на 2й день) или же это было в неадекватном состоянии (алкогольном опьянении), то ваши смятения понятны. Не стоит переживать, вы получили должный опыт, получили новые ощущения и жалеть уже как-то поздновато. Да и если влюбленность подтолкнула вас к такому шагу, то в этом нет ничего плохого. Ваш парень должно быть с ума сходит от счастья быть первым)

Ну а если сомневаетесь в своих чувствах к нему - обождите немного) пока не определитесь, не спешите снова в его объятия. Это дружеский совет ;) На нем свет клином не сошелся!

Ledy, можно нескромный вопрос)) а скока Вам лет?

Ledy 22.01.2011 10:19

Самец

Хе-хе!;) У меня вообще-то в анкете все указано. я не та дамочка, что тушуется при таких вопросиках) 18.
И предугадаю следующий вопрос. у меня в жизни было 2 мужчины. Сейчас живу с молодым человеком, ну и кабэ восприятия меняются)

Санечка 22.01.2011 15:23

Понимаю нашего САМЦА!:D Уже сразу пытается узнать,взролый человек пишет или еще одна малолетняя девчуля,которая возомнила себя до хрена взрослой и роковой дамой?))Я угадала?:D:DСама бы так думала)


Часовой пояс GMT, время: 11:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек