Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Зачем девушкам кубики на прессе? - (и м х о) - это некрасиво. (http://devushkam.net/showthread.php?t=8806)

Нимфа 13.11.2009 08:59

30 кг за 4 месяца.это же оч.вредно для здоровья.может всему виной стресс?

Амазонка 13.11.2009 09:03

кстати за время кормления скинула килограммов 15 - за беременность набирала 30, когда кормишь,гуляешь, стираешь, готовишь, в доме 2раза в день убираешь, поесть времени не оставалось, ребенку было 7 месяцев - мы с ней вышли на стадион - онав коляске спала на трибунах- я бегать,.. короче к году я с 80 вернулась к 52, и правда диалог-монолог здесь не по теме- тема о кубиках на прессе и вопрос зачем они девушкам, а женщины как всегд все перепутают)))

Амазонка 13.11.2009 09:09

вредно не то слово, я этот стресс сама себе устроила - 2 работы, ежедневно- зал, диета, массаж, бассейн, бег ежедневно вечером, для здоровья моего это было не особо вредно ,чувствовала я себя хорошо, только блин,кожааааа начала страдать, ну и щеки стало жалко, пришлось срочно есть тоннами, занятия продолжала, вес вновь не набирается выше нужного, держится, ем все что хочу.

Нимфа 13.11.2009 09:24

моя то проблема в том что я кормлю.зал бесполезняк,сауна тоже -нет.особо на диетке не посидишь.хотя раньше,до берем.и родов я не была размазнёй,как некоторые могли подумать.12 лет спорта,пресс кубиками тоже был,да и сейчас я не такая уж толстуха,живот только не хочет сокращаться,кесарево.

Никого Дома 13.11.2009 09:51

Виктория..то что вы кормите это не БОЛЕЗНЬ, можно все и сауну и кушать, а если на это списывать..у меня тоже кесарево и что? Если честно мне кажется, что вы себя сами хотите этим успокоить что-бы ничего этого не делать..я тоже кормлю..и делаю и очень люблю баню, хожу в зал..и не ем все подряд списываять на то, что я кормлю..так делают все кому лень что-то над собой делать..и даже те которые не кормят..ВОТ ТАК!

Нимфа 13.11.2009 09:56

возможно вы правы.я даже у психологов интересовалась,организм таким образом защищает женщину.но всё равно спасибо за пинок под зад,наверное я за ним интуитивно и обращалась,сегодня иду на стадион.интернет оч.заразная штука,засасывает как трясина

Нежность 13.11.2009 09:57

Девочки, у нас есть более подходящая тема для вашего общения;)

Animal Planet 13.11.2009 10:01

Виктория!Ну что вы?Какой пинок?Я вас, кстати, понимаю-сама после второго долго восстанавливалась-и годы,и силы-все было не то.И депрессуха.И тоже кормила долго-до года.Все пройдет!И не обижайтесь!Просто не понимают люди друг друга иногда.

Никого Дома 13.11.2009 10:02

Правда Вик, есть в форуме "Тема для молодых мамочек"...оч хорошая, давайте туда..а то мы уже с вами совсем обнаглели..кстати я про пресс ответила

Харламов 13.11.2009 16:04

Виктория, вы совершенно правы. Вы как только нукать и требовать начали я сразу курс тактичности в подобных случаях прошел.
Елена 30кг за 18 недель. 1,6кг в неделю - неплохо. На фоне общей женской приверженеости к быстрым вариантам вроде 28кг за месяц или 10кг в неделю весьма нормально.


Часовой пояс GMT, время: 09:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек