Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Не возвращают долг (http://devushkam.net/showthread.php?t=13727)

Дивчина 15.06.2023 18:32

Не возвращают долг
 
Давненько заняла крупную сумму брату. Он никак не спешит отдать то, что взял. Ругаться с ним не хочу. Поэтому вариант писать на него заяву не вариант, тем более, что расписки нет. Есть ли какие-то варианты возврата при помощи каких-то магических обрядов?

Alla Mazur 18.06.2023 09:16

В Дом Феху я обращаюсь уже не первый год. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 помогает вести бизнес. Делает мне расклады и подсказывает, как быть в сложных случаях, когда я не могу рассчитывать только на свою интуицию. Благодаря ей и её раскладам и оберегам, мне удалось избежать пары ситуаций, когда была опасность потерять много денег на невыгодных вложениях. Инна моя палочка-выручалочка.

Пепка 09.01.2024 14:46

Как вернуть долг с помощью бандитов

Краткий ответ:

Не стоит пытаться вернуть долг с помощью бандитов. Это может привести к серьёзным последствиям, в том числе к физическому насилию, угрозам и даже убийствам.

Подробный ответ:

Если вы хотите вернуть долг, лучше всего обратиться в суд. Судебный процесс может быть долгим и сложным, но он является законным и безопасным способом решения проблемы.

Если вы не хотите обращаться в суд, вы можете попробовать договориться с должником о реструктуризации долга. Возможно, вы сможете договориться о снижении суммы долга или о рассрочке платежей.

Если должник отказывается платить долг, вы можете попытаться взыскать его самостоятельно. Для этого вы можете обратиться в службу судебных приставов.

Возвращение долга с помощью бандитов

Возвращение долга с помощью бандитов является опасным и противозаконным способом решения проблемы. Бандитские группировки могут использовать насилие, угрозы и запугивание, чтобы заставить должника вернуть долг. В некоторых случаях это может привести к серьёзным последствиям, в том числе к физическому насилию, угрозам и даже убийствам.

Вот некоторые риски, связанные с возвращением долга с помощью бандитов:

Ваша жизнь и здоровье могут быть в опасности. Бандитские группировки могут использовать насилие, чтобы заставить должника вернуть долг.
Вы можете стать жертвой преступления. Бандитские группировки могут совершить кражу, грабеж или даже убийство, чтобы получить долг.
Вы можете попасть в тюрьму. Использование бандитов для возврата долга является противозаконным. Вас могут привлечь к ответственности по статье 163 УК РФ "Вымогательство".
Альтернативы возвращению долга с помощью бандитов

Если вы хотите вернуть долг, лучше всего обратиться в суд. Судебный процесс может быть долгим и сложным, но он является законным и безопасным способом решения проблемы.

Если вы не хотите обращаться в суд, вы можете попробовать договориться с должником о реструктуризации долга. Возможно, вы сможете договориться о снижении суммы долга или о рассрочке платежей.

Если должник отказывается платить долг, вы можете попытаться взыскать его самостоятельно. Для этого вы можете обратиться в службу судебных приставов.

Вот некоторые советы, которые помогут вам вернуть долг без использования бандитов:

Соберите доказательства долга. Соберите все документы, подтверждающие, что вы дали должнику деньги. Это могут быть чеки, расписки, договоры займа и т.д.
Обратитесь к должнику с требованием вернуть долг. Напишите должнику письмо или электронное письмо с требованием вернуть долг в течение определённого срока.
Если должник не отвечает на ваше требование, обратитесь в суд. Судебный процесс может быть долгим и сложным, но он является законным и безопасным способом решения проблемы.
Если должник отказывается платить долг после решения суда, обратитесь в службу судебных приставов. Служба судебных приставов будет заниматься взысканием долга в соответствии с решением суда.


Часовой пояс GMT, время: 09:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек