Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   девченки!!!посоветуйте!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=4188)

стасечка 04.11.2010 08:27

девченки!!!посоветуйте!!!
 
здравствуйте, девушки!:)Я Ася.:)мне 14 лет.с моим парнем я знакома 9 лет ,но дружу с ним всего пол года. ему 21. он классный парень ,его знает и уважает вся округа, и все девки за ним "бегают".но вот уже как пол года он "закрыл свой гарем" и перешёл на меня .он очень красиво ухаживает .я прям влюбилась.
И вот уже как 2 недели он намекает на секс ,и я к нему полностью готова,но. чего то боюсь,да и он боится лишать меня девственности (сам он уже в 13 попробовал это). мама моя не против что бы я с ним встречалась. мне кажеться 14 лет для секса то маловато ,но очень хочу его. что мне делать???:o

ника=*** 04.11.2010 08:59

мне тоже 14. моему парню 17. он просто супер. и мы пробовали заняться сексом. но оба поняли, что не готовы. и заменили это на ласки. он часто делает мне куни. я просто таю от этого:p. мы принимаем вместе ванную. и живем вполне нормально. но иногда у меня возникает чувство грусти.не знаю почему? наверное из-за возраста, но я надеюсь это пройдет и я смогу на 100% расслабиться

стасечка 04.11.2010 09:12

ну мы вместе не живем к сожалению, мы соседи по улице. встречаемся только вечером , он за мной приезжает.ну иногда и я до него прихожу

стасечка 04.11.2010 09:15

говорят первый секс это больно?

Офелия 04.11.2010 09:56

стасечка, о каком сексе речь? о какой жизни вместе? не торопись взрослеть, пожалуйста. ты даже не представляешь как это ужасно выглядит со стороны: 14 летняя девочка и 21летний парень.0_о
у него самого мозги-то имеются?ты совсем мала для этого, потерпи хотя бы еще пару годков, не торопись, потом пожалеешь, когда будут большие проблемы по женской линии вплоть до того,что не сможешь иметь детей (такое может быть из-за повреждения матки во время раннего секса). Парни могут заниматься этим с самого начала созревания, это им даже в плюс, а девочкам лучше не торопиться, самый нормальный возраст для этого 18-22года!!

ника=*** 05.11.2010 18:11

а зачем сразу спать?
потом жалеть будешь.
я иногда жалею из-за петтинга, а что будет после секса? это же с ума сойти можно:eek:

_Таня_ 05.11.2010 19:36

Если готова, то отдайся ему. Но смотрите с презервативом, а то потом в тюрьму загремит твой "красиво- ухаживающий" и сама проблем выше крыши получишь. Больно ли будет? Скорее всего.

Ника=, а почему из-за петтинга жалеешь то? Оо

Санечка 06.11.2010 12:59

Цитата:

Сообщение от Офелия (Сообщение 23477)
стасечка, о каком сексе речь? о какой жизни вместе? не торопись взрослеть, пожалуйста. ты даже не представляешь как это ужасно выглядит со стороны: 14 летняя девочка и 21летний парень.0_о
у него самого мозги-то имеются?ты совсем мала для этого, потерпи хотя бы еще пару годков, не торопись, потом пожалеешь, когда будут большие проблемы по женской линии вплоть до того,что не сможешь иметь детей (такое может быть из-за повреждения матки во время раннего секса). Парни могут заниматься этим с самого начала созревания, это им даже в плюс, а девочкам лучше не торопиться, самый нормальный возраст для этого 18-22года!!

Абсолютно согласна с тобой!

Селена 07.11.2010 20:00

не хочу, Стасечка, тебя огорчать, но, если вы переспите, твоему "уважаемому всей округой" парню будет потенциально грозить статья №134.

sky 08.11.2010 11:43

Стась.Он и все ухаживания на тебя направил, чтобы развести.Любит, значит подождет, не может ждать сделаешь свои выводы.Хотя бы два года.


Часовой пояс GMT, время: 01:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек