Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Не могу забеременеть (http://devushkam.net/showthread.php?t=11801)

Anfiska 06.07.2019 16:52

Цитата:

Сообщение от Anzor (Сообщение 1628872)
А кто уже обращался к Трофимовой Ольге Алексеевне? Это врач репродуктолог из клиники Мать и Дитя Юго-запад, мне советовала ее коллега по работе. Хочу для начала проконсультироваться, сдать анализы. Вот поэтому и собираю о ней отзывы

Да я делала именно у нее ЭКО. Причем это был не первый мой врач в этом вопросе. Сначала я посещала другую клинику. Но такое ощущение было, будто меня футболили, поэтому так же как и вы села читать форумы, искать отзывы, вот так вот и вышла на Трофимову Ольгу Алексеевну. Она ведет прием в клинике Мать и дитя Юго-запад, клиника устроена по европейскому стандарту. Вот тут кстати можете прочитать про нее mamadeti.ru/doctors/trofimova-olga2/?clinic=424 действительно профессионал в своей области

Anzor 28.07.2019 13:19

Да я сама очень боюсь и не скрываю этого. Пугает не само слово, а именно процесс экстракорпорального оплодотворения. Потому что это что-то новое в моей жизни, да и понарассказывали уже многое, надо видимо фильтровать информацию. Собираюсь на следующей неделе посетить врача, а там дальше уже видно будет, что и как

Anfiska 08.09.2019 17:35

Ну вы отпишитесь нам о результате, ведь уже больше месяца прошло, что там как у вас, ведь интересно!!! От себя могу сказать одно еще, что главное самой верить в то, что все у вас получится, иначе никак. Врач своего рода тоже окажет вам моральную поддержку

Ekaterina34 13.11.2019 11:17

Нужно к врачу идти, если не получается забеременеть. Сдать анализы.. и лучше и женщине и мужчине.
У нас, например, была такая ситуация, что не получалось больше года зачать малыша. У меня по анализам все нормально. Решили мужа на спермограмму направить. Оказалось астенозооспермия. Пришлось пролечиваться ему. Врач выписал фертилмен плюс препарат, курс 3 месяца. Но это помогло.

Modniza 14.11.2019 19:50

Цитата:

Сообщение от Anzor (Сообщение 1629173)
Пугает не само слово, а именно процесс экстракорпорального оплодотворения.

Не надо пугаться этого, не вы первая - не вы последняя, очень важен положительный настрой. А еще мой вам совет - пусть муж до забора спермы поставит курсом свечи простатилен ац, они ее качество улучшают, для удачного исхода ЭКО это очень важно.

Дивчина 15.11.2019 21:59

Цитата:

Сообщение от Modniza (Сообщение 1629823)
Не надо пугаться этого, не вы первая - не вы последняя, очень важен положительный настрой. А еще мой вам совет - пусть муж до забора спермы поставит курсом свечи простатилен ац, они ее качество улучшают, для удачного исхода ЭКО это очень важно.

А почему вы даете такой совет? Врач ведь все по полочкам рассказывает когда и что нужно делать.

Modniza 16.11.2019 13:34

Цитата:

Сообщение от Дивчина (Сообщение 1629830)
А почему вы даете такой совет? Врач ведь все по полочкам рассказывает когда и что нужно делать.

А вот как раз таки об этом врач и не говорит, простатилен ац не входит в перечень обязательной подготовки. И должна сказать, что зря. У моей сестры первая подсадка была неудачная. Перед второй подсадкой муж таким образом подготовился, но начинать нужно заранее, месяца за два. Так они и на ЭКО не пошли, самостоятельно забеременели. И все потому, что качество спермы стало лучше.

ложка счастья 18.11.2019 09:57

Цитата:

Сообщение от Modniza (Сообщение 1629832)
Так они и на ЭКО не пошли, самостоятельно забеременели. И все потому, что качество спермы стало лучше.

Вот ёлки, прямо заинтриговали) Хоть бери и пробуй эти свечи) До ЭКО мы еще не дошли, но вопрос изучаю, наш аист никак не найдет нас. Кто знает, может и придется прибегнуть к современным технологиям.

Modniza 18.11.2019 18:44

Цитата:

Сообщение от ложка счастья (Сообщение 1629850)
Вот ёлки, прямо заинтриговали) Хоть бери и пробуй эти свечи) До ЭКО мы еще не дошли, но вопрос изучаю, наш аист никак не найдет нас. Кто знает, может и придется прибегнуть к современным технологиям.

Так а в че дело? Пробуйте, Простатилен АЦ можно и для профилактики использовать, тем кто планирует ребенка, не обязательно иметь какие-то проблемы. Мой муж ставил их, быстро забеременела. Качественная сперма при зачатии это только плюс, бОльшая гарантия, что все получится, перебора в этом деле точно не бывает.

ложка счастья 19.11.2019 12:07

Цитата:

Сообщение от Modniza (Сообщение 1629859)
Простатилен АЦ можно и для профилактики использовать, тем кто планирует ребенка, не обязательно иметь какие-то проблемы.

Да? И даже к врачу можно не ходить? А сколько дней нужно ими профилактику проводить?


Часовой пояс GMT, время: 18:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек