Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Не могу забеременеть (http://devushkam.net/showthread.php?t=11801)

Koleska 10.03.2019 12:09

Обратитесь к грамотному врачу-специалисту или сходите в церковь

Добавлено через 42 секунды
Обратитесь к грамотному врачу-специалисту или сходите в церковь, помолитесь Богу и ребеночек обязательно будет.

YUliya Karmatova 03.04.2019 13:04

Цитата:

Сообщение от Elena38 (Сообщение 1623952)
У нас второй ребёнок долго не получался, по анализам всё хорошо было. В итоге на отмене забеременела, слышала, что многим помогает.

На отмене ок? А у нас так не получилось, хотя пила как положено ни одной таблетки не пропустила. Полгода пытались, а потом я вычитала в интернете, что есть такие перпараты для зачатия, попила и забеременела на удивление легко и почти сразу.

Тюшка 05.04.2019 20:01

Цитата:

Сообщение от YUliya Karmatova (Сообщение 1627782)
потом я вычитала в интернете, что есть такие перпараты для зачатия, попила и забеременела на удивление легко и почти сразу.

Что за препараты для зачатия? Какой вы пили? У нас тоже какая-то проблема со второй беременностью, не получается хоть на голове стой.. Первый раз даже не парились по этому поводу, перестали предохраняться и сразу забеременели.

YUliya Karmatova 06.04.2019 20:27

Цитата:

Сообщение от Тюшка (Сообщение 1627808)
Что за препараты для зачатия? Какой вы пили? У нас тоже какая-то проблема со второй беременностью, не получается хоть на голове стой.. Первый раз даже не парились по этому поводу, перестали предохраняться и сразу забеременели.

Про все не подскажу, мне овариамин назначали. Это природный биорегулятор яичников, действует на поврежденные клетки, восстанавливает их нормальную работу. Проще говоря, заставляет их нормально работать. А вам провериться вместе с мужем надо, чтобы понять все ли у вас нормально со здоровьем.

Тюшка 07.04.2019 20:45

Цитата:

Сообщение от YUliya Karmatova (Сообщение 1627811)
Про все не подскажу, мне овариамин назначали. Это природный биорегулятор яичников, действует на поврежденные клетки, восстанавливает их нормальную работу. Проще говоря, заставляет их нормально работать. А вам провериться вместе с мужем надо, чтобы понять все ли у вас нормально со здоровьем.

Уже проверились, с предыдущей беременности ничего нового не добавилось, а заберементь почему-то не можем. Овариамин сами пили или врач назначал?

YUliya Karmatova 07.04.2019 21:48

Цитата:

Сообщение от Тюшка (Сообщение 1627814)
Уже проверились, с предыдущей беременности ничего нового не добавилось, а заберементь почему-то не можем. Овариамин сами пили или врач назначал?

Врач, овариамин можно без рецепта купить, он свободно продается. Я на днях покупала себе пачку, хочу начать опять пить, чтобы организм свой подготовить к зачатию и к беременности. Тоже второго начали планировать)

1987Екатерина1987 21.04.2019 16:09

Всем доброго времени суток. Может быть обращаются не в самые лучшие клиники и врачи попадаются непрофессиональные. Если совсем ничего не выходит, то действительно имеет смысл рассмотреть вариант с усыновлением ребенка. Кроме того, в некоторых случаях будущие родители сами себя"программируют" на неудачу, зацикливаясь на этических проблемах связанных с ЭКО. Вариантов несколько, проблемы с женским организмом уже на столько сильно что шанс на ЭКО снизился после первой беременности, или совсем пропал что не исключено. Плохая клиника, нужно сменить врача, это конечно же опять траты.
https://infertility.su
:)

zhmalyshko 26.04.2019 09:50

Попробуйте еще стимуляцию овуляции. Вот здесь ekо-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/stimulyaciya-ovulyacii-v-domashnih-usloviyah написано, как это делать в домашних условиях.

Krasotka44 10.06.2019 19:17

:confused: Здравствуйте. А вы сексом с мужчиной занимаетесь?:D:D

Anzor 28.06.2019 03:36

А кто уже обращался к Трофимовой Ольге Алексеевне? Это врач репродуктолог из клиники Мать и Дитя Юго-запад, мне советовала ее коллега по работе. Хочу для начала проконсультироваться, сдать анализы. Вот поэтому и собираю о ней отзывы


Часовой пояс GMT, время: 01:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек