Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Советы НУТРИЦИОЛОГА (http://devushkam.net/showthread.php?t=10746)

Alexandra_M 25.10.2008 05:38

Советы НУТРИЦИОЛОГА
 
14. Советы Н У Т Р И Ц И О Л О Г А

Кatharin 25.10.2008 14:43

Нутрициолог . Объясните пожалуста , это врач или терапевт по какой специализации ?

Юрова 25.10.2008 15:53

Нутрициолог - это не врачебная специальность. Это сохранение и восстановление здоровья с помощью фитотерапии. Есть врачи-нутрициологи. Я проходила обучение наравне с врачами. Это подход к вопросам здоровья немного с другой стороны: врачи устраняют обычно следствие заболевания, а причины, как правило, остаются. Поэтому симптомы заболеваний со временем возобновляются и болезнь переходит в хроническую форму. (Но я не в коей мере не против врачей!).

Юрова 25.10.2008 16:01

Проходила обучение у Бутаковой Ольги Алексеевны, к.п.н., академика Международной Академии Информатизации при ООН, отделение "Охрана здоровья и безопасность окружающей среды", главного врача Московского Института Восстановления здоровья. Она руководитель и практический разработчик системы обучения методам и способам сохранения здоровья при помощи исключительно природных средств оздоровления и натуральных препаратов.

Юрова 25.10.2008 16:24

За данную систему обучения авторы получили диплом Министерства Здравоохранения РФ "За разработку и внедрение технологии сохранения здоровья человека в условиях неблагоприятной экологической обстановки".

Гордый Птицъ 26.10.2008 08:11

Лариса, а можно узнать, с какими препаратами Вы работаете???

Кatharin 26.10.2008 08:31

Лариса . А помогают препараты фитотерапии при симптомах ДЦР ( атахия , нистагмус , Задержка речевого развития ) ?

Юрова 26.10.2008 19:45

Я работаю в компании Международный коралловый клуб. Катюша мне доверила очень ответственную тему, т.к. подчеркну, я не врач. В этой теме я распишу 12 причин заболеваний. Причинно-следственные связи не разорвать. Если есть заболевание, т.е. следствие, - есть причина его возникновения. Практические во всех городах есть гемосканирование крови, то есть исследование живой капли крови на темнопольном микроскопе. Это очень зрелищная диагностика. По капельке крови можно многое сказать и установить причину некоторых заболеваний. Я могу узнавать про такую диагностику в разных городах и рекомендовать опытных врачей.

Юрова 26.10.2008 19:49

В КИЕВЕ сотрудничаю с врачом-педиатром, доктором медицинских наук КЛЁЦ Татьяной Дмитриевной. Я с ней уже связывалась. Она готова принимать ваших деток и назначать поддерживающую терапию. Я очень буду рада вам помочь!

Юрова 26.10.2008 19:57

КАТЕ. При нарушении координации движений, при дрожании глазных яблок можно улучшить состояние ребёнка при помощи натуральных препаратов, улучшающих мозговое кровообращение Гинкго-билоба, коралловая вода, лецитин - это питание для мозга (из лецитина состоит миелиновая оболочка нервных окончаний). Можно вывести ребёнка на определённый уровень, но излечить полностью, к сожалению, нельзя.


Часовой пояс GMT, время: 09:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек