Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Он-лайн консультации по стилю профессионального рижского имидж-дизайнера Софии ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10089)

Нежность 19.11.2010 08:46

Он-лайн консультации по стилю профессионального рижского имидж-дизайнера Софии ...
 
Он-лайн консультации по стилю профессионального рижского имидж-дизайнера Софии Кравец. Обязательно читаем ПЕРВЫЙ ПОСТ, прежде чем задать вопрос

Amelia 19.11.2010 18:47

С обновлением вас!:)

Safari 19.11.2010 18:47

С возвращением! (nt) (nt) (nt)

Нежность 19.11.2010 18:50

Ну чего сказать-ть?. Не знаю даже чего вам и сказать. Давиче, сделала себе reload,чем была весьма довольна и даже счастлива. Тема эта , кстати была на 25ой странице, но если это ещё кому-то интересно, то я готова продолжить.
Напоминаю для новичков, что я ученица Константина Богомолова,имею публикации по истории байкерской моды в байкерском журнале( на латышскомязыке), на сайте skorosvadjba.lv, был грех;) опыта по преображению в журнале ЛЮБЛЮ! Kosmetik Baltikums и (повезло)мою дипломную работу публиковали в Украине, а так же иногда ассистирую Жанне Дубской в фотосессиях разным журналам( Лилит и Санта) и для видео рекламы.
В теме даю советы по преображению вас прекрасных и очень симпатичных. Для этого желательно иметь открытый профиль и мотивацию. То есть, для чего вам нужны преображения, так как имидж - это то, что Вы хотите о себе сказать миру

Нежность 19.11.2010 18:53

. а я присоветую, какими наиболее доступными способами это осуществить.

Decadence 19.11.2010 18:55

Сонь, а можно абстрактный вопрос мез морды лица вопрошающего?
Спросила меня давеча дама, как сказать миру, мол пошёл ты весь нафиг? На серую дерюжку или чёрный намордник категорически не согласная.

Нежность 19.11.2010 19:07

Можно.Буквально в понедельник мне рассказали о таком явлении. Очень красноречивое явление былои как раз на эту тему. Моя знакомая чуть не попала в аварию увидев эту девочку. Она была невероятно полная и всё это было обтянуто чёрным трикотажем, волосы были всклокочены и разноцветны, походка как у рассомахи, чего у ей было на лице и на ногах можно представить без описания. Шокированная подруга , с трудом добравшаяся домой стала рассказывать о проишествии дочери. Оказалось, что дочь знает эту девушку и вид её продиктован именно тем самым лозунгом:" Мир, пошёл бы ты."

Decadence 19.11.2010 19:10

Да, видимо актуальное настроение.
"А не пошли бы."

Нежность 19.11.2010 19:13

На самом деле, проверено историей, что на рубежах крутых исторических поворотов , выживали те, кто отсавался верен дисциплине и гигиене.;)

Нежность 19.11.2010 19:15

ОСТАВАЛСЯ. А что за.???. в своей теме не могу поправить пост!(мать их)


Часовой пояс GMT, время: 13:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек