Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Отекают ноги(( (http://devushkam.net/showthread.php?t=13071)

ИнгаИнга 15.04.2018 11:14

В первую очередь конечно нужно обратиться к врачу, чтобы исключить серьезные заболевания. А вот уж если проблем нет, тогда могу посоветовать Тибетский крем от усталости и тяжести в ногах мейтан, реально мощная штука! Я когда беременная ходила отекала вообще страшно. Вот им и спасалась! ))

Larisa Pichugina 18.07.2018 15:14

У меня в период беременности было, ттт, не долго, на последних месяцах.

Lidusya 31.07.2018 18:03

У меня проблема отеков сейчас беспокоит. Особенно когда много жидкости пью. От варикоза страдаю уже давно и жара сильно усложняет жизнь в летний сезон. Пока спасаюсь мазями, но особого эффекта не замечаю.

Залина 01.08.2018 09:55

Цитата:

Сообщение от Lidusya (Сообщение 1625151)
У меня проблема отеков сейчас беспокоит. Особенно когда много жидкости пью. От варикоза страдаю уже давно и жара сильно усложняет жизнь в летний сезон. Пока спасаюсь мазями, но особого эффекта не замечаю.

С варикозом, отеки обычное явление. Нужно просто уменьшить употребление соли и жидкости.

Rulka 01.08.2018 17:21

Цитата:

Сообщение от Lidusya (Сообщение 1625151)
У меня проблема отеков сейчас беспокоит. Особенно когда много жидкости пью. От варикоза страдаю уже давно и жара сильно усложняет жизнь в летний сезон. Пока спасаюсь мазями, но особого эффекта не замечаю.

Использование мазей при варикозе, может быть только вспомогательным явлением, но никак не в качестве основного лечения. Нужно принимать венотоник, ночить чулок компрессионный и мазь. Вот такое комплексное лечение очень хорошо помогает сдерживать варикоз. Я сейчас принимаю Флебофу. Прошла уже три курса и хочу сказать, что отечность меня снейчас не беспокоит, хотя в жидкости я себя не ограничиваю.

LoLla 02.08.2018 08:33

У меня отекают, когда супер жара... и когда я много пью, и много стою на ногах, или много сижу и не двигаюсь. Буквально 15 минут пробежки - и я в норме)

Lidusya 02.08.2018 13:16

Цитата:

Сообщение от Rulka (Сообщение 1625158)
Использование мазей при варикозе, может быть только вспомогательным явлением, но никак не в качестве основного лечения. Нужно принимать венотоник, ночить чулок компрессионный и мазь. Вот такое комплексное лечение очень хорошо помогает сдерживать варикоз. Я сейчас принимаю Флебофу. Прошла уже три курса и хочу сказать, что отечность меня снейчас не беспокоит, хотя в жидкости я себя не ограничиваю.

Я еще такого венотоника не слышала. Флебодия слышала, а вот Флебофа, нет. Вы не ошиблись?

Rulka 03.08.2018 05:12

Lidusya, нет. Я не ошиблась это совершенно два разных венотоника. Флебофа, это венотоник отечественного производства, но не БАД, а с доказанной эффективностью препарат. Благодаря ему, мне удалось перевести болезнь в стадию ремиссии и новые венки больше не появляются. Хороший венотоник.

Rulka 03.08.2018 14:29

Лучше всего обратиться к врачу за консультацией, и поговорить по этому поводу. Здоровья вам!

Dalida 04.08.2018 05:32

Цитата:

Сообщение от Rulka (Сообщение 1625186)
Lidusya, нет. Я не ошиблась это совершенно два разных венотоника. Флебофа, это венотоник отечественного производства, но не БАД, а с доказанной эффективностью препарат. Благодаря ему, мне удалось перевести болезнь в стадию ремиссии и новые венки больше не появляются. Хороший венотоник.

На мой взгляд, все равно импортные таблетки лучше. Я бы остановилась на Флебодии.


Часовой пояс GMT, время: 05:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек