Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Будущие мамы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Прерывание беременности на ранних сроках. Если решила сделать аборт. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3149)

Девушка 02.04.2010 18:48

Прерывание беременности на ранних сроках. Если решила сделать аборт.
 
Вложений: 1
Тема для девушек, которые решили сделать аборт.
Специально для Вас песня группы Противостояние:
depositfiles.com/files/wlbt36z3r
Конечно, сейчас Вы думаете, вот мне мораль читает девушка. А у меня тут такая ситуация!
Нет денег растить ребенка, родители убьют, учиться надо, парню наплевать на меня и ребенка.
И я уже думаю, как мне сделать аборт народными средствами, а не как сохранить ребенка.
И вообще сколько стоит аборт у врача, и где вообще можно сделать аборт?
Вообще прерывание беременности на ранних сроках может пройти незаметно для здоровья, а малыш и не узнает, что его УБИЛИ.

Вложение 92
Аборт. Прерывание беременности на ранних сроках.

whessioto 09.04.2011 18:22

Zenslim (CaiNeei) -The Best Rapid Weight Loss Diet Pills That Really Work.
 
Zenslim (ЗенСлим) is the world's most powerful weight loss formula combined into a single formula
designed to help you lose weight while improving your sleep, mood and energy level.

whessioto 12.04.2011 17:08

Zenslim (CaiNeei) -The Best Rapid Weight Loss Diet Pills That Really Work.
 
Zenslim (ЗенСлим) is one of the most scientifically-advanced weight loss formula developed in the past two decades.
Just about everyone is raving about zenslim because it's scientifically proven to help you lose 6-10 pounds in 30 days.

Тимофей 12.04.2011 18:40

Цитата:

Нет денег растить ребенка, родители убьют, учиться надо, парню наплевать на меня и ребенка.
Простите, но зачем произвели зачатие? Родители убьют, но не насмерть же! Как за двойку в школе будут ругать. Но кроме них вряд ли Вы кому-либо нужны. Советую смиренно попросить у них прощения и помощи.

Девчонки! Ну зачем вы даёте парням??? О, Горе мне! ((((((( У меня на сайте есть статья "Мужчина виновен в абортах". Дайте таким парням почитать её!

kristy 21.10.2011 20:27

абборт это страшно

КураСинтелектом 07.02.2012 23:23

Страшно оно страшно, но что, если так судьба сложилась. У меня подруга обнаружила, что беременна, когда муж ей об уходе сообщил. Что ей делать оставалось? И так двое на руках. Она в Питере живет, так пошла в клинику "Она" и сделала там медикаментозный аборт мефипристоном. Плакала, говорит, но выхода для себя другого она не видела. Хорошо, гинеколог, говорит, поддержала, не дала совсем раскиснуть. Так что ситуации всякие бывают и не нам этих людей судить.

Таблетка 05.03.2012 18:22

Я полностью согласна не нам судить!У каждого своя ситуация!Дело конечно не в родителях,учёбе и парне,а в ДЕНЬГАХ.Мы живёт в мире где деньги имеют важное место,если она родит,где брать деньги на подгузники,еду,коляску,игрушки и т.д. для ребёнка???Да он родится,но он умрёт от голода и холода.Или ты думаешь, что показав картинку сразу же появятся деньги???Ребёнок должен быть запланирован!А не так,что:"Ой я беременна,что теперь делать и куда бежать".Девушки планируйте свою жизни, и носите с собой презирвативы.

ИринаРогова 27.08.2013 16:13

Ужас, я где то уже читала информацию на подобную тему, я тогда была вообще в шоке. Нет нельзя никаких абортов, он же уже там есть, есть твой ребенок, хоть и очень маленький. Разве может быть какое-то оправдание.

ИринаРогова 06.10.2013 21:30

Вот, наверное полезно будет будущим мамам, которые думают о прерывании беременности, очень хорошо написано про все стадии беременности на сайте 3Dбейби оказывается на сроке 18 дней у ребенка уже есть сердце и оно уже пульсирует. А сейчас по снимкам узи можно сделать ЗД модельку своего малыша, когда его увидишь, разве придет в голову мысль об аборте?


Часовой пояс GMT, время: 20:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек