Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   На втором свидании должен быть поцелуй! (http://devushkam.net/showthread.php?t=11180)

Victorya 05.06.2011 17:43

У меня был случай, когда мы поцеловались на третьей недели, после того как начали часто встречаться! Хотя знакомы были уже несколько месяцев! Это было так прекрасно, честно сказать до этого меня саму мучили сомнения: как же он ко мне относится? Это скорее напоминало заботу отца, нежели мужчины) Потом все наладилось)

Just_a_dream 19.06.2011 16:38

Я думаю, поцелуй должен быть уже на первом свидании. Зачем тянуть-то?
Не знаю, лично для меня важно как парень целуется. Поэтому если парень тянет с поцелуем, я сама его целую. Нередко до второго свидания не доходит именно потому, что парень совсем не умеет целоваться (во время поцелуя постоянно больно кусает или же выпускает кучу слуны бррррр). Лучше узнать как парень целуется уже на первом свидании, чтобы потом не было разочарований!

galla 31.07.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от Misha_bel (Сообщение 1536997)
Тут нужно понимать, если отношения быстро развивать к сексу, то поцелуй должен быть как можно быстрее. Если девушка та самая!, то лучше аккуратно, без спешки встречаться, заинтересовывать собой, привлекать и изучать ее.

Уверен что все девушки думают так же!


да я тоже с этим согласна)) все таки серьезное что-то не так быстро начинается)) но и исключения бывают)

Танюшечка 19.08.2011 21:02

А вот у меня с моим любимым человеком поцелуй случился не на первом свидании. Он просто был очень застенчив и мы долго гуляли, встречались по-дружески и т.д. Но потом он первый меня и поцеловал! А потом ещё и признался, что долго хотел поцеловать, но всё не решался!

Taravera 28.08.2011 10:29

Блин, когда случился - тогда случился. Что, правила для все устанавливать?
А то - на первом свидании - поцелуй, ко второму приготовить презик, на третьем - не забыть виагры. вся жизнь в миниатюре :)

Анастасия П 05.09.2011 21:05

Я согластна с Taravera, поцелуй должен быть тогда, когда должен быть, у каждого по ситуации. Главное, когда вы вдвоем это решите. Вот у меня был один парень, его даже своим парнем назвать тяжело, после первого свидания я ему на звонок не ответила, а сама не перезвонила, пропал на пол года, потом через пол года появился. Ну я была не против отношений, согласилась встретится. Он под вечер стал руки распускать и лезть целоватся. Это меня на столько отвернуло, что я видеть его больше не могла!
Так что у каждого по своему. Главное, слушайте свое сердце, и свое тело!

В-и-к-т-о-р-и-я 09.09.2011 15:35

почему как друга7 нееет совсем не так

Lech@ 07.04.2014 18:18

Цитата:

Сообщение от Анастасия П (Сообщение 1539292)
Я согластна с Taravera, поцелуй должен быть тогда, когда должен быть, у каждого по ситуации. Главное, когда вы вдвоем это решите. Вот у меня был один парень, его даже своим парнем назвать тяжело, после первого свидания я ему на звонок не ответила, а сама не перезвонила, пропал на пол года, потом через пол года появился. Ну я была не против отношений, согласилась встретится. Он под вечер стал руки распускать и лезть целоватся. Это меня на столько отвернуло, что я видеть его больше не могла!
Так что у каждого по своему. Главное, слушайте свое сердце, и свое тело!

понимаю- эти полгода ты гуляла с многочисленными другими парнями, а они не только "целоваться" лезли при первой встрече

Парочка 11.04.2014 18:46

поцелую по желанию должен быть, а не от количества свиданок

Svetlana49 26.04.2014 19:38

У нас на третьем свидании был.


Часовой пояс GMT, время: 09:10.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек