Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Дети и айпад. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12152)

Ieiarin 07.02.2019 14:39

Очень просто, программа родительського контроля!................................................... .................................................. ..........................................

Flli 07.02.2019 14:47

Цитата:

Сообщение от Evelina1990 (Сообщение 1626048)
Планшеты вредны для глазок! Да и в интернете там можно таких гадостей нахвататься... Я вот думаю что не стоит, но если вы прям надумали, то задумайтесь о том как оберегать ребенка от помойки-интернета!!!!

Что вы такое говорите если не знаете, не знаю сколько дней подряд надо сидеть чтоб глаза устали! Тем более есть планшеты для чтения книг и не только, самый новый Lenovo Yoga Book C930 вот такой ребенку можно купить, если конечно он уже понимает как им пользоваться и.т.д. Вот кстати видео обзор

youtube.com/watch?v=vkxEGG-f0Js

juil 08.02.2019 11:00

У моих есть планшеты, в этом нет ничего плохого . главное меру знать.

bikkon 08.02.2019 11:17

Мы сыну подарили оригинальный планет от самсунг rozetka.com.ua/tablets/c130309/filter/producer=samsung/ решили что лучше доплатить и взять что то нормальное и надежное. А ребенку планшет нужен для учебы.

Tamara44 15.02.2019 14:08

У меня мультики иногда смотрит, и играть начал по-понемногу. Стараюсь не много не давать.

Iscren 17.02.2019 10:50

Держались до пяти годиков. Потом постепенно то с телевизором, то с компьютером. Сейчас дочурке восемь и от смартфона не оторвешь. Следим за контентом и временем пользования. Используем как действенный инструмент воспитания.

Larisa Lapina 28.02.2019 16:33

Это конечно жесть просто, дети чуть не с рождения тянутся к гаджетам. Пример родителей, мы сами в этом виноваты.

Vera Soteeva 02.03.2019 15:24

Да исключительно родители виноваты. У меня телек и тот по расписанию, но я понимаю, что иногда надо маме что-то сделать, а ребенка можно отвлечь или телевизором или гаджетами, вот и ведутся. А потом проблемы(

Jondan 01.08.2019 08:23

Ремня детям а не айпады!.................................................. .................................................. .................................................. .........

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ieiarin (Сообщение 1627166)
Очень просто, программа родительського контроля!................................................... .................................................. ..........................................

Идея не плохая, но лучше все таки отсутствие айпада................................................... .................................................. ..............................

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от Larisa Lapina (Сообщение 1627482)
Это конечно жесть просто, дети чуть не с рождения тянутся к гаджетам. Пример родителей, мы сами в этом виноваты.

В туалете сидеть с гаджетами чтоб дети не видели!.....................................

Ndanamu 01.08.2019 08:24

Ну мы же не в каменном веке живем!................................................... .................................................. .................


Часовой пояс GMT, время: 10:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек