Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Отдых, путешествия, приключения (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Обзорные экскурсии: что посоветуете?.. (http://devushkam.net/showthread.php?t=7707)

Катенка 25.01.2011 23:07

Обзорные экскурсии: что посоветуете?..
 
Всем привет. я хочу поехать на обзорную экскурсию в Киев. точнее в Киев хочу поехать просто так, а заодно на экскурсию попасть. Стоит это того?. была один раз только в Москве, тогда понравилось, пробок не было, маршрут был супер, обращались в компанию "Городской туроператор в Останкино". Теперь вот в другой ехать планирую и не знаю, есть ли там что-то. И вообще эти экскурсии везде такие? На автобусах?

Nana 18.02.2011 17:38

тур путевка
 
Я на зимние каникулы ездила в Прагу по туристической путевке. Тур был экскурсионный, с посещением достопримечательность старого города, музеев были и прогулочные дни, когда можно было пройтись по магазинам и купить сувениров. Очень понравилась, ездила с подругой. А с туром повезло, я нашла тур агентство в Интернете bluestone travel, но сразу заказать тур не решилась, позвонила пообщалась с оператором Викторией, она все подробно по телефону рассказала про отель, питание, про экскурсионную программу, только после этого я сделала заказ. Когда тебе дословно все объясняют, легче ехать. Тем более, когда в первый раз едешь по путевке.

PinkFloyd 11.08.2011 11:28

Если говорить о экскурсионных турах по Европе, то да, конечно, они того стоят. Если поискать можно найти даже русскоговорящего гида. Мне очень понравилась экскурсия, которую мы купили у турагенства небольшого в Париже. В самом агентстве сидели бабушки буквально и от руки писали все - даже без компьютеров, зато организованно было здорово. Экскурсия была на 2 дня в восхитительную долину Луары. перемещались на автобусе, видели средневековые замки (всего успели посетить 4, но их там 19 открытых для туристов), ужинали в ресторане при гостинице, нас угощали настоящим французским вином, сыром, колбасами и другими вкусностями. То есть даже на обзорной экскурсии можно получить море впечатлений, если она достаточно хорошо организована и спланирована, но все-таки это лишь способ найти для себя интересные места, куда захочется вернуться и осмотреть все не торопясь.

Milawa 23.05.2012 21:14

Эххххххх)) Прелесть какая. А если самому ехать, тяжелее?

miranda-lux 05.09.2012 11:45

В любом европейском городе есть инфопойнт для туристов, там вам порекомендуют массу самых разнообразных экскурсий, обзорных в том числе.

Ganaya 06.09.2013 18:17

А мне нравится просто гулять по незнакомому городу.

Девушка 10.09.2013 09:30

Предлагаю делать небольшие фото отчеты на форум по каждому городу.

Девушка 05.09.2018 12:04

Вложений: 1
Вот кто любит посещать старинные крепости, со всякими рыцарями, мечами, луками и прочим...
Вложение 2588

Ruslanova Natalya 25.11.2018 19:44

на таких экскурсиях много узнаешь, много видишь, много рассказывают, как правило


Часовой пояс GMT, время: 23:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек