Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   SOS! Первый раз с таким встречаюсь... (http://devushkam.net/showthread.php?t=4206)

AngeLika 07.11.2010 21:05

SOS! Первый раз с таким встречаюсь...
 
Девочки это полный пц..:eek::eek::eek:
Мой мч во время секса иногда начинает психовать, типа я инициативы не проявляю, или еще чегото.
Он у меня первый, опыта мало, читала в интернете кого называют "бревном", под ихнее описание абсолютно не подхожу.
Может он нервничает изза того что я не получаю оргазма? Я хочу быть честной и не симулирую его, может с его бывшими таких проблем не было?
Что вот с ним делать? :confused: Это повторяется уже не 1 раз, мне очень обидно. не ужели со мной в постели всё так плохо? Боюсь что на этой почве у меня будут комплексы и далее по списку: фригидность, отвращение к сексу.
Поговорить с ним сегодня не получилось т.к. сильно обиделась на него и не хотела вообще видеть его после этого, послала смс с тем как я эту ситуацию вижу, но телефон отключен.
Бросать не хотелось бы. люблю.
Но если пойму что ему на меня пох то расстанусь. хотя уже почти пол года вместе.

sky 08.11.2010 11:07

Поговори с ним, спроси что ему нравится, попробуй сделать приятно и необычно.
Мои МЧ однажды заявил. Какой то трах у нас с тобой получается, а не занятие любовью, ты знаешь на тот момент так и было, они чувствуют наш энтузиазм, и желание.Попробуй покопаться в себе, ты не получаешь оргазма, то есть кульминации ты не переживаешь,следовательно голый энтузиазм и это надо исправлять. Выберите время и займитесь изучением друг друга.что то вроде "Так нравится?.а так??"

AngeLika 08.11.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от sky (Сообщение 23622)
Поговори с ним, спроси что ему нравится, попробуй сделать приятно и необычно.
Мои МЧ однажды заявил. Какой то трах у нас с тобой получается, а не занятие любовью, ты знаешь на тот момент так и было, они чувствуют наш энтузиазм, и желание.Попробуй покопаться в себе, ты не получаешь оргазма, то есть кульминации ты не переживаешь,следовательно голый энтузиазм и это надо исправлять. Выберите время и займитесь изучением друг друга.что то вроде "Так нравится?.а так??"


я как то пыталась изучить его, спрашивала. а он говорит "мне всё нравится"
стисняется что ли?)) :o


Кстати сегодня извинился за этот инцидент. но тот раз тоже извинялся.
так что боюсь что может заново всё повториться.

Locky 08.11.2010 21:31

У моего МЧ передо мной была девушка как раз из разряда тех, кого называют "бревно". Я очень переживала, понравится ли ему со мной (хоть опыта у меня побольше, чем у него). Но все получилось настолько естественно, что он даже не верил, что мне действительно настолько с ним хорошо. Я не стеснялась расспрашивать его о том, чего он хотел бы (даже самые дикие фантазии) и пробовала. Кое-что само приходило в голову. Он просто в восторге до сих пор. Может, вам попробовать что-нибудь совершенно необычное? Что-то "из разряда вон выходящее"?

AngeLika 10.11.2010 21:41

Мой мч странный оказуется)
недавно спросила, есть ли у него какие то фантазии.
Нет говорит, тока традиционный секс ну только в разных позах)
говорит ему очень нравиться что как он меня поставит, так и стою)
ну в смысле все позы для меня приемлемы которые он предлагал)))
даже не знаю как разнообразить. на столе пробовали, в экстримальных тоже (за стенкой родители) хД
чтото поинтересней не хочет. хотя мож и этого достаточно) боюсь что если он всё таки чтото захочет другое, я к некоторым експерементам готова не буду)

Helena 19.11.2010 09:05

А сколько ему лет, что он так себя ведет?

LollyPop 27.11.2010 07:47

У меня странное предложение, но все же.
Чтобы он не считал, что ты не проявляешь инициативу, может сделать ему миньет?

AngeLika 27.11.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от LollyPop (Сообщение 144225)
У меня странное предложение, но все же.
Чтобы он не считал, что ты не проявляешь инициативу, может сделать ему миньет?

хм. так делаю, и часто не по его просьбе а просто. и не редко. и вроде правильно всё делаю. не кусаюсь и т.д.
Но кстати в последнее время таких "заскоков" не наблюдается. но иногда вижу что если чтото не получается, он начинает нервничать. и не может на шутку всё перевести

Alena-93 07.12.2010 13:46

ты ведь у него не первая??!может он просто до этого встречался с девушкой и у них в этом деле все было как то подругому все.а теперь ему хочется еще раз испытать такое но что то у вас не выходит.будь более раскрепощенной и от него добейся того же!будет норм.

Sofia 21.12.2010 18:46

А спросить его не пробовали ?


Часовой пояс GMT, время: 04:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек