Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   вроде смешно... но почему-то хочется плакать... (http://devushkam.net/showthread.php?t=4146)

Violett 27.10.2010 02:18

вроде смешно... но почему-то хочется плакать...
 
Девушки, дорогие. очень важно ваше мнение, так сказать свежий взгляд со стороны.
Дело вот в чем, мы с моим любимым человеком уже третий год как вместе и недавно я начала замечать, что мы какие-то чужие чтоли.
Знаю, что у всех пар бывают этакие "кризисы" в отношениях, но я боюсь, что мы потеряем друг друга. Что можно сделать в этой ситуации?? Инужно ли вообще что-то делать! Может это конец отношений? или я просто зря накручиваю себя и переживаю?
Посоветуйте, как внести новую струю в наши отношения.

AngeLika 27.10.2010 05:32

Если честно, то понятия не имею что посоветовать. Хотя. Может сделать перерывчик? Ну несколько дней не звонить, не писать, не видиться. Может тогда всё наладиться.

MarinaD 27.10.2010 09:30

может лучше сменить обстановку? Сьездить где никогда не были или сделать то чего никогда не делали?

Violett 27.10.2010 15:55

я и так стараюсь сейчас мало видиться, но если честно мало что меняется((( наверное слишком подавлена, чтобы что-то пытаться сделать. думаю пустить все на самотек, что будет, то будет.((

почему так сложно все.

Locky 28.10.2010 22:13

А ты не пробовала обсудить эту проблему с ним? Что он думает по этому поводу?

Офелия 30.10.2010 20:23

Виолетт, у меня, кстати, недавно тоже такой ситуэйшн был.тоже третий год вместе.та же чешуя, голову забила этим бредом. помогла ссора(как бы это аномально не звучало). я начала ссору изза пустяка, так как из-за своих мыслей на тему "вооот,он меня не любит,наверно,и я,наверно, просто привыкла к нему.блииин,как бы разобраться." и из-за пмс была агрессором (:)). мы поругались в итоге. пару дней не виделись, не переписывались, отдохнули друг от друга, соскучились, помирились, и.алле-ап(!) снова появилось ТО САМОЕ чувство :)

Nata862 31.10.2010 16:15

мне кажется романтики надо.преелось все что между вами.надо сделать неожиданный сюрприз.уехать на пару дней из города, устроить себе мини медовый месяц.но перед всем этим надо повздорить.и соскучитесь, и поймете как дорожите друг другом, "Самый лучший секс после ссоры".

Violett 01.11.2010 13:42

спасибо девочки))) я обязательно попробую.

а с ним я разговарива, он сказал, что я глупыш его маленький и накручиваю себя зря. что он меня любит и все у нас здорово будет!:)

Locky 01.11.2010 18:44

Ну тогда и не парься из-за ерунды :) Главное, чтобы слова не расходились с делом.

царёва о. 02.11.2010 16:39

мне кажется что это осенняя,так сказать,мини-дипрессия.потому что сейчас у кого не спроси -у всех такая же ситуация.и у меня кстати недавно была.сейчас слава Богу всё прошло.


Часовой пояс GMT, время: 14:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек