Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   "он трижды а я ни разу" (http://devushkam.net/showthread.php?t=1553)

Nandini 15.05.2009 12:21

"он трижды а я ни разу"
 
как правильно достичь оргазма, когда он возбуждается в три раза быстрее и достигает его ранее

Девушка 22.05.2009 12:46

Пусть сначала сделает тебе кунилингус языком, а ещё хорошенько поработает пальчиками.
А вообще парень может сделать несколько половых актов.

Светлана 05.11.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от Nandini (Сообщение 4186)
как правильно достичь оргазма, когда он возбуждается в три раза быстрее и достигает его ранее

Дак тогда пусть сначала тебя поласкает.возбудишься..а потом и ты его.всё отлично..а если честно, очень много пар из - за этого расспадаются.извини, но это так! Потому что партнёры не устраивают друг друга в постели.

midnite 10.11.2009 19:05

Вобщем, если у вас проблемы с достижением оргазма, вам сюда u.info-mg.ru/ar

Villia 10.11.2009 20:32

А ты не пробовала в постеле помнить еще о своих желаниях? Помню я как то встречалась с парнем год.Так я за все это время только раз себе позволила не слепо исполнять его желания, а слушать свое тело. И знаешь все переменилось. так что ты тоже попробуй.

Светлана 11.11.2009 17:59

Цитата:

Сообщение от Villia (Сообщение 6885)
А ты не пробовала в постеле помнить еще о своих желаниях? Помню я как то встречалась с парнем год.Так я за все это время только раз себе позволила не слепо исполнять его желания, а слушать свое тело. И знаешь все переменилось. так что ты тоже попробуй.

А что значит слушать своё тело??? не поняла немного.:confused:

Kaede 11.11.2009 18:05

Цитата:

А что значит слушать своё тело??? не поняла немного.
Делать то, что хочется тебе: подвинуться как тебе удобнее, сесть сверху или снизу, как захочешь ты, а не как будет угодно твоему МЧ. Наверное, Villia это имела ввиду)

А вообще, при таких делах, девушка со странным ником Nandini, пусть тогда твой юноша сначала доводит тебя - если не входя, так, например куни) А потом уже сам.
Или пусть попробует "порастягивать", подольше не кончать. Это ведь и ему в удовольствие, я так думаю.)

Светлана 11.11.2009 22:39

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 6916)
Делать то, что хочется тебе: подвинуться как тебе удобнее, сесть сверху или снизу, как захочешь ты, а не как будет угодно твоему МЧ. Наверное, Villia это имела ввиду)

А вообще, при таких делах, девушка со странным ником Nandini, пусть тогда твой юноша сначала доводит тебя - если не входя, так, например куни) А потом уже сам.
Или пусть попробует "порастягивать", подольше не кончать. Это ведь и ему в удовольствие, я так думаю.)

Я об этом уже сказала.:D Я согласна с тобой.кстати, спасибо, про движение своим телом я поняла! ;)

Kaede 12.11.2009 18:43

Цитата:

Я об этом уже сказала. Я согласна с тобой.кстати, спасибо, про движение своим телом я поняла!
Я чуть-чуть дополнила ^^ Спасибо за согласие и. Всегда к вашим услугам)

Светлана 13.11.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 6968)
Я чуть-чуть дополнила ^^ Спасибо за согласие и. Всегда к вашим услугам)

Да ерунда! Даже не парься на счёт этой темы! Тебе спасибо)));)


Часовой пояс GMT, время: 23:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек