Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Предохранение после беременности и родов (http://devushkam.net/showthread.php?t=12639)

ZHanna Kosova 23.09.2016 18:28

Предохранение после беременности и родов
 
После родов прошло уже пол года, и муж настойчиво просит меня не предохранятся презервативами, да я и сама вижу что он не в восторге. Вот думаю может на что то другое перейти? Чтобы без вреда для себя, и ребенка, я еще кормлю.

kovrizka 24.09.2016 14:06

многие мужчины не хотят использовать презервативы, не один ваш такой привереда

Svetlanochka 24.09.2016 17:45

Ну если вам обоим вариант с презервативами не нравится, то не мучайте себе, предохраняйтесь противозачаточными. Это хороший и надежный вариант. Сходите к своему врачу , думаю вам уж что нибудь посоветуют, пройдете обследование, анализы сдадите.

ZHanna Kosova 25.09.2016 19:24

Цитата:

Сообщение от Svetlanochka (Сообщение 1617515)
Ну если вам обоим вариант с презервативами не нравится, то не мучайте себе, предохраняйтесь противозачаточными. Это хороший и надежный вариант. Сходите к своему врачу , думаю вам уж что нибудь посоветуют, пройдете обследование, анализы сдадите.

Хотелось бы что бы противозачаточные, как можно меньше вреда нанесли. Я переживаю за все эти побочки, нарушения в организме, как почитаешь что пишут, все желание пропадает, но и забеременеть не хочется, а ППА , не особо надежный вариант.

Svetlanochka 26.09.2016 10:01

Цитата:

Сообщение от ZHanna Kosova (Сообщение 1617528)
Хотелось бы что бы противозачаточные, как можно меньше вреда нанесли. Я переживаю за все эти побочки, нарушения в организме, как почитаешь что пишут, все желание пропадает, но и забеременеть не хочется, а ППА , не особо надежный вариант.

Вы просто подойдите к этому с умом, и с вашим врачом. Я перед тем как противозачаточные начать пить, сходила к врачу и сдала тест на гормоны, и после мне уже врач прописала Лактинет, это тоже противозачаточные, их можно пить и кормит ребенка ,для дитя никакого вреда, и я не забеременела. Побочек кстати как таковых у меня не было.

ZHanna Kosova 27.09.2016 07:06

Цитата:

Сообщение от Svetlanochka (Сообщение 1617530)
Вы просто подойдите к этому с умом, и с вашим врачом. Я перед тем как противозачаточные начать пить, сходила к врачу и сдала тест на гормоны, и после мне уже врач прописала Лактинет, это тоже противозачаточные, их можно пить и кормит ребенка ,для дитя никакого вреда, и я не забеременела. Побочек кстати как таковых у меня не было.

Да, сначала к врачу схожу, а потом уже все остальное. А то сейчас куплю себе таблетки какие нибудь, а они мне не подойдут, и буду потом бегать. В большинстве случаев у женщин так и происходит, а потом пишут, что противозачаточные это кошмар, и пить их не возможно. Больше чем уверенна)

Девушка 07.10.2016 13:50

Вот что именно значит ППА?
Это разве приятно, когда мужчина кончает не в Вас?

Кормите грудью ребенка еще?

Margari 30.04.2017 21:02

Сейчас многие девушки на противозачаточных сидят

Olga Eroxina 12.06.2017 07:09

Противозачаточные-это норма, лучше чем резина.

shestakova 11.12.2017 08:31

Цитата:

Сообщение от Margari (Сообщение 1619567)
Сейчас многие девушки на противозачаточных сидят

Главное, чтобы правильно подобраны были противозачаточные. Лучше с врачом.


Часовой пояс GMT, время: 09:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек