Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Плохое отношение к детям в детских садах. Как бороться? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6501)

Кокищук 07.05.2008 09:03

Плохое отношение к детям в детских садах. Как бороться?
 
к моему ребенку ужасно относятся в детском саде

Юлия Жемчуг 07.05.2008 09:08

Это как так??мне немного не понятноЧто?Сами воспитатели???.а перевести малыша в другой не выйдет?

Елена Ларина 07.05.2008 09:09

В чем это проявляется?

Guest 07.05.2008 10:35

в чём это проявляется?у меня была проблема на подобе одна воспетательица не следила за детьми.мой был постоянно грязный поросёнок последняя капла была когда она оставила спящих детей одних.и ушла в соседнею группу.я устроила ей бучу.И напесала жалобу заведущей.предупридив если после этого мой сын мне пожалуется или хуже начнёт ходить в сад она вылетет с работы.С ними надо жёстко а то они совсем на голову сядут

Анюта Котенкова 07.05.2008 10:37

Бесполезно!это проблема веде и у всех родителей я даже в соц.отдел жаловалась

Svetlana 07.05.2008 10:43

да уж, бороться бывает бесполезно, мы сменили 6 д/садов за 4 года

Анюта Котенкова 07.05.2008 10:55

самый ужас наступает когда ребёнок цеплять там начинает все болячки :-O

Кокищук 07.05.2008 10:56

Сами воспитатели , у нас малышь слабенький здоровьем так они специально в холодную погоду его студили

Наталия Баранова 07.05.2008 10:57

девченки так тоже нельзя . ! хочу выступить немного в защиту воспитателей . воспитатель всегда будет виновен как бы он не относился к вашему ребенку . всегда были и есть любимчики и обратное . да есть не добросовестные и совсем даже и не специалисты . чего уж говорить . но всех под одну гребенку нельзя . ни кто ни разу не задумался а смогу ли я с группой (хотя бы 10 - 15 человечков ) справится . ? поверьте это не так просто . вы порой с одним своим ребенком справиться не можете . а тут .. очень удобно сплавил ребенка и нет проблем . за все отвечает воспитатель , а вы только что и можете предъявить притензии .(порой неразобравшись ) я не говорю что бороться не надо . надо , но там где есть нарушения и твориться беспридел . ,

Юля Симонова 07.05.2008 11:02

Иногда достаточно просто поговорить нормально с этим самым воспитателем,Расставить все точки,как говориться,Если воспитатель невменяем,и после разговора ничего не изменилось,попробуйте пообщаться с заведующей-может быть она просто поймёт вас и переведёт ребёночка в другую группу,Если ничего не вышло-звоните в гороно!Смело жалуйтесь на недобросовестное отношение к работе,На деле конечно приходится обычно сад менять в таких случаях,Эх,как жаль,что профессионалов в садах почти не осталось!Хотя вот мой сын своих воспитателей любит,Спасибо им за это!


Часовой пояс GMT, время: 18:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек