Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Ваше отношение к "письмам счастья" (http://devushkam.net/showthread.php?t=9918)

LiKa 11.01.2010 15:12

Ваше отношение к "письмам счастья"
 
Ваше отношение к "письмам счастья"

Alexandra_M 11.01.2010 15:51

Ириша, скорее всего это Спам от имени ваших подруг. Я даже не читаю это.

Алмазик 11.01.2010 15:54

Я тоже не читаю такую почту.

LiKa 11.01.2010 15:56

Тань,это не спам,я знаю,какие из моих подруг этим грешат.Одной я так и написала,ты большая уже девочка,а занимаешься такой ерундой.Надо наверно просто прямо попросить меня из этой цепочки исключить И деньги на 4 день не появятся:D

Svetlana Tarnopolska 11.01.2010 15:57

Раньше тоже рассылать пробовала. А теперь выбрасываю. Не хочется никого напрягать. Ведь люди есть эмоциональные, с узким кругом общения.Как представлю, что кто-то переживает, что не смог разослать эту чушь-сразу включается здравое мышление.

LiKa 11.01.2010 15:59

Честно говоря мне никогда неудавалось набрать такое количество людей,которое соответствовало бы масштабу счастья:)

Ирина Некрасова 11.01.2010 16:01

Я к таким письмам отношусь очень настороженно. Очень редко бывают добрые и безобидные (как-то было про друзей). Такие пару раз кому-то отправляла, не руководствуясь инструкцией. А вообще, это очень напоминает детство. Когда в почтовом ящике находили совершенно безграмотно написанные письма. Помните, с припиской : отошлите 10-м друзьям и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. Смешно, грустно и противно.

Манекенщица 11.01.2010 16:04

Ирина, эти письма не так уж безобидны, как кажутся. Особенно если в них есть предупреждение: если не разошлешь, то.
Эти письма ходят по миру, сколько я себя помню. Сначала, в отрочесве, я их добросовестно переписывала и отсылала дальше. Потом поняла, что это глупость.
Но. Надо же выло такому случиться! 8 лет назад мне прислала такое письмо моя подруга, прекраснейший человек. И предлагалось разослать уже не 3 или даже 12, как раньше, а 40 этих писем. Конечно, я этой ерундой заниматься не стала. Хотя там было конкретное предупреждение: не сделаешь, жди через 40 дней беды.
И вот, примерно через 40 дней я попала на операцию. Хотя уже подозревала, что больна, но такое вот совпадение вышло. Результат - горькое чувство по отношению к той женщине. Оно не прошло до сих пор, хоть и знаю, что это глупость.

Манекенщица 11.01.2010 16:06

Эти письма я по-прежнему выбрасываю. Теперь они приходят не по почте. Но я их не люблю, и не хочу искушать судьбу, становясь КАК БЫ причиной чьего-то несчастья.

LiKa 11.01.2010 16:09

Любовь,может действительно печальное совпадение,тем более,если вы знали о своей болезни. А связать друг с другом можно все.что угодно
Ирине Я кстати тоже вспомнила про те письма из детства. Перепишите,разошлите и ..Ждите счастья.Число человек только растет в какой то геометрической прогрессии


Часовой пояс GMT, время: 10:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек