Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Наблюдение беременности (http://devushkam.net/showthread.php?t=12279)

Kilari 03.03.2014 17:40

Наблюдение беременности
 
Девочки кто наблюдает беременность в частных клиниках и центрах,пожалуйста, подскажите из своего опыта...на сколько там лучше/хуже, стоит ли оно тех денег? Какой лучше вариант оплаты таких услуг? Все ли документы предоставляются? Вопросов много, потому что сестричка наконец-то забеременела, и это настолько долгожданное, что все трясемся возле неё. В ЖК она наблюдаться не хочет, мол надо все самое лучшее…..у меня опыта частных клиник, поэтому и спрашиваю у бывалых;) гуглю сеть ещё...

Миледи 04.03.2014 22:37

Прогуглите ещё и Центр охраны здоровья семьи. Главное, посмотрите - будет ли вам удобно туда добираться. Потому что, поверьте, с животом и через всю Москву меньше всего захочется ездить на 7-8 месяце беременности. Я могу вам подсказать только по поводу этой клиники, про другие не в курсе, сама стояла на учете там. В целом я довольна, если что-то конкретно интересует - спрашивайте. Я была в центре на ул. Яблочкова, где метро Тимирязевская, у них еще на м. Севастопольская есть.

Kilari 06.03.2014 14:15

Да, я уже смотрела его, он есть в нашем списке ;) Конечно, интересует….вот там программы есть….вы их покупали? Или платили за каждый визит? А анализы, вне плановые, дорого обходятся? Документы они, какие выдают?

Миледи 07.03.2014 11:30

Цитата:

Сообщение от Kilari (Сообщение 1596137)
Да, я уже смотрела его, он есть в нашем списке ;) Конечно, интересует….вот там программы есть….вы их покупали? Или платили за каждый визит? А анализы, вне плановые, дорого обходятся? Документы они, какие выдают?

Я заключала с Центром охраны здоровья семьи контракт на весь период беременности, начиная с 8 недель, это когда я туда пришла и до родов, еще они и после родов 1 раз консультируют бесплатно. Документы все необходимые там выдают - и обменку, и больничные, справки может вам какие будут нужны. все выдают. У меня в принципе, беременность легко протекала, без осложнений, так что я вложилась в те услуги, что были предусмотрены по контракту и ничего не доплачивала.

Inna44 30.04.2014 15:55

Первую беременность наблюдалась в обычной жк. Конечно, отношение к будущим мамочкам - никакое, некоторые врачи с явным пренебрежением относились. Со второй беременностью уже была научена горьким опытом и поэтому наблюдалась у частного гинеколога. На удивление хотя и были проблемы со здоровьем во время беременности, отходила легко и на позитиве. Видно. еще и от врача многое зависит - на какую волну настроит. Мою гинеколог зовут Ильина Анна Александровна. Если надумаю третьего, то тоже к ней пойду со своим пузиком)

Marsianka 25.09.2015 19:06

Конечно от врача будет многое зависеть! Все мои знакомые только у частников наблюдались.

yasnalarskaia 26.09.2015 20:05

Подскажите, если не секрет, где именно?

Marsianka 27.09.2015 12:00

Ну, кто где, вообще-то. Близкие подруги в АльтраВита наблюдались.

Оленёнок30 04.08.2016 08:37

В АльтраВите и мне понравилось.

al1sa1 19.12.2016 12:27

В клинике Запад medkvr.ru/ м. Парк Победы вот там хорошо бы проходить наблюдение, такие врачи там внимательные работают,но надо, конечно, смотреть по расположению подходит ли вам. Я туда езжу все анализы сдаю, персонал и сервис отличный.


Часовой пояс GMT, время: 02:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек