Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Век живи, век учись.... чему, когда и как вы учитесь... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10093)

Ангелесса 17.03.2010 05:49

Век живи, век учись.... чему, когда и как вы учитесь...
 
Век живи, век учись. чему, когда и как вы учитесь.

Max Power 17.03.2010 11:48

Когда всё знаешь, разве интерестно? Может быть, есть такие ситуации и ошибки в жизни, которые привели к трагедии, которые хотелось бы переиграть. У меня таких ошибок нет. Другие ошибки, которые многому научили и переменили меня в лучшую стророну - это не ошибки. Это уроки и я их принимаю с благодарностью. Если забрать опыт и знания в следующиу жизнь, то я вряд ли вышла бы замуж и родила таких прекрасных деток. Нет, я очень счастлива на данный момент, да и всегда была и буду счастлива. По поводу образования, хотелось бы переиграть на медицинское, но увы и ах. Только сейчас я осознала, что мне нужно было идти в медицинское образование. Есть задумки развивать дальще в себе творческий потенциал, но пока не хватает времени. Работаю на то, чтобы обыденные дела научиться быстренько переделывать, дабы хватало на воплощения идей. Воть.

Ангелесса 17.03.2010 11:51

желание использовать свой опыт в следующей жизни, отнюдь не означает, что сейчас нужно чувствовать себя несчастной. и новых ошибок в запасе всегда есть у нас.

Cam Payne 17.03.2010 12:02

Я хотела сказать, что если я получу возможность использовать свой опыт в будущей жизни, я буду глубоко несчастным и одиноким человеком. Горе от ума (с)

Аврора 17.03.2010 12:25

Учусь каждый день,каждую минуту.У детей,подруги,у мужа и даже, читая форум. Рада этому.Главное не стоять на месте.Старшая дочь как то заметила,что я сильно поменялась и я была довольна .А вот хотела бы я этот опыт перенести в другую жизнь?надо подумать.

Ассоль 17.03.2010 19:42

Мне кажется, что на своих ошибках учиться, конечно же больнее, но действенно.
А если про учёбу образовательную, то это зависит от желания самого человека хочет он или нет.
Мне нравится учиться, я чувствую в этом потребность, поэтому переодически учусь.

Marianna-well 17.03.2010 20:41

Учусь любить себя.учусь вылезать из своей скорлупки.учусь преодолевать свои страхи и сомнения.На тройку по пятибальной системе.Не выше,увы.(
Учусь рисовать! И потому как сам процесс в удовольствие, то и результат не так уж важен))

Мозайка 17.03.2010 21:03

почти пол-века учусь.не наступать на те же самые грабли!И всё равно характер неисправим-доверяю и не всегда,,проверяю,,а потом виню только себя,расстраиваюсь,клянусь себе,что ,,это-в последний раз,дурой больше ни в жизнь не буду,,и так далее,и тому подобное! Но где-то всё-таки и учусь,конечно!;)

Ангелесса 18.03.2010 04:13

а как же про багаж??? с собой во все дальнейшие воплощения? боитесь ли горя от ума? или опыт и умение использовать его только расширяет границы и возможности быть счастливой????

Oльга Фёдорова 18.03.2010 15:19

паркироваться.вот уже действительно век живи век учись


Часовой пояс GMT, время: 16:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек