Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Невестам. Свадьба. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Такой вопрос: были ли у вас отношения с женатым мужчиной, и думали ли вы о том, ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=5335)

Novikoffa 10.10.2008 10:08

Такой вопрос: были ли у вас отношения с женатым мужчиной, и думали ли вы о том, ...
 
Такой вопрос: были ли у вас отношения с женатым мужчиной, и думали ли вы о том, что и вы ведь когда небудь будите женой, и возножно у вашего мужа тоже будет любовниц!? Ваше чувство на тот момент?

Arina Semen 10.10.2008 15:01

Были. Знала, что не хорошо поступаю, но не могла по другому. Про свое будушее в семье не думала. Вообще не думала о том, что муж будет. Была непостоянной. А в женатика втюрилась , но семью разбивать и не думала. Мало того, когда он хотел развестись(не из-за меня), отговаривала.

Александра Дуич Ефименкo 13.10.2008 06:05

U menya byla situatsiya ohen' pohozhaya na Arininu.
Po molodosti glupsti delayesh! (N)
Seychas by ne poshla na eto ni za shto, no togda veter v golove dul.
Mne kazhetsya vsyo zavisit ot muzhika. Ya by zamuzh za takogo tipazha, kak byl "tot", ni za shto by ne vyshla!
On byl i est' nepostoyanniy po prirode, esli ne ya, tak u nego budet drugaya - on vsyu zhizn' takoy! (Sebya ne vinyu v etom konrketnom sluchaye).

Михайлова 13.10.2008 13:15

были отношения,но не долгие,да и не знала о том,что женат.как только выяснилось,сразу решила разойтись с ним,хотя он и не хотел этого,но я так не могу.не приятно это как-то. (tr)

Кропоткина 05.02.2009 08:39

были. у него была маленькая дочка а еще жена беременная сыном )
он мне это рассказал в тот же день как мы познаокмились, показывал фотки семьи. жалко было ее.
я знала что эти отношения максимум на неделю, потом я уезжала. на тот момент было все хорошо, а жена мне кажется была привыкшая к такому поведению со сторны мужа.
мы потом общали по телефону примерно полгода. он постоянно где то у друзей был или с новыми пассиями.
единственное на тот момент мне было жалко жену. а больше никаких эмоций у меня на эту тему не было

Евгений и Юлия Рыбины 10.02.2009 11:17

Были, но на тот моменткак-то недумала.Ветер был в голове. (tr)

Марина Письменская 16.03.2009 18:11

К сожалению были. Я тогда подумала, что если мне когда-нибудь изменит мой любимый мужчина, я буду знать, за что мне это.

Елена Юрьевна 17.03.2009 06:05

небыло, и не думала, мысли материальны, если думать о гадостях, то они обязательно случаться. :D

Татьяна Чертковская 17.03.2009 07:53

Когда мы встретились..познакомились - и между нами возникла симпатия он был не женат..но девушка была.. И был у нас служебный роман))))) и вот.Настал день его свадьбы))) накануне свадьбы ночью.звонил блин.дон жуан..Но ничего между нами так и не было.Я знала, что даже если и будет что то..продолжения не будет (ch)
Не такой человек мне нужен..
Но..после свадьбы...его..(я на тот момент свободна была).случилось..
Не жалею...

Бердников@ 31.07.2009 08:33

а я считаю все бумерангом возвратится

Евгения Притула)))) 20.07.2010 19:39

н-да.Я когда познакомилась со своим будущим мужем он был женат.Я знала и видела,что семья,мягко говоря"проблемная",НО я не шантажировала,не тянула его,не устраивала истерик и не ревновала.Я просто ЖДАЛА,когда он САМ решиться на какие-нибудь действия.Я была уверена,что любит он МЕНЯ.Были,конечно,моменты когда хотелось послать всё к черту,разорвать эти "больные" отношения,думала,что ему просто удобно со мной,а от неё он никогда не уйдёт.И пусть говорит,что любовь с первого взгляда-всё враньё.Всё-таки 17 лет в браке,это не шутки.(Хотя до меня он никогда ей не изменял).Но наступал новый день,и понимала,что жить без него не могу.Дышать нечем.(в буквальном смысле).А потом произошла трагедия.У меня была сильная травма спины.На след. день он был уже у меня.У него из глаз текли слёзы,а он повторял,что мог потерять меня навсегда.Что не видит смысла без меня.И что теперь всегда будет со мной вместе,рядом.И через 3 дня он переехал жить ко мне.Я была прикована к постели 4 месяца.

Евгения Притула)))) 20.07.2010 19:45

Он отпрашивался с работы,возил по врачам,буквально носил меня к ним на руках.Ходить я не могла.Ночи напролёт не спал вместе со мной.Держал за руку,когда я кричала от боли.Делал уколы,мыл,кормил,одевал.Поставил меня на ноги.Мы вместе.И нам уже ничего не страшно.В августе будет свадьба.Думаю ли я что он мне будет изменять?НЕТ!Я уверена,что нет.На 100%.
Подведу итог:В жизни случается разное.Все мы под Богом ходим.Ситуации бывают разные.Люди разные.Главное верить только себе и в свои чувства.Не надо ни о чем думать и заморачиваться.Надо спешить жить.

Светлана Доценко 12.11.2010 12:27

У меня был однажды роман, который был очень красивым, у него была жена беременна первым ребенком. Я страшно ее жалела, долго он не продлился. Я разорвала эти отношения сама, практически сразу, потому что тогда думала именно о том, что я буду тоже когда-то женой. И со мной могут поступить также. И будучи в гражданском браке со мной так и поступили: от меня ушел муж к другой, которая его просто увела. Вот и пожалела. Девчонки, нужно думать только о себе и о своем счастье. Может это и жестоко, зато справедливо.

Апрель2010 16.03.2011 18:08

Были и ни о чем не жалею.

Zelenskaya 16.03.2011 21:01

Были. не понравилось быть на втором месте.

Тимофей 25.03.2011 20:41

Цитата:

Главное верить только себе и в свои чувства.Не надо ни о чем думать и заморачиваться.Надо спешить жить.
Потом люди у психолога говорят: "Не знаю, делала всё как-то не думая, машинально, как на автомате". Чувства обманывают, и проходят. Спешить никуда не надо, а то можно разбиться. Очень полезно остановиться, выключить мир и подумать - куда я несусь. Ресурсы ограничены, пользоваться нужно с умом.

Цитата:

нужно думать только о себе и о своем счастье. Может это и жестоко, зато справедливо.
Справедливо по отношению к кому? Эгоистично это называется. Такое счастье получается ненастоящим, пластмассовым.

Мурр 26.03.2011 08:24

отношения с женатым мужчиной - это ужасно. попробуйте встать на место его жены, ведь вы на самом деле можете оказаться в таком положении, только уже гулять будут от вас.

Флёр де Лиз 06.09.2011 09:24

были-были такие отношения. Но ничего серьезного! Секс и только! Пользовалась этими женатыми полудурками по полной. Не понимаю, чего им в семье не достает. Боюсь, что мужу не будет доставать. но, наверно, это их сущность - гулять

El_Tara 17.11.2011 19:18

Были. Лет пять точно, потом разошлись

Jalila 23.11.2011 08:17

Современные ученые добились больших успехов в изучении процессов питания и вывели определенные диеты для оздоровления людей. Однако широко известно, что древняя тибетская медицина способна творить чудеса в излечении заболеваний, их рецепты применяет весь мир.

Добавлено через 1 минуту
Может им питания здорового не хватает, или любви дома, внимания, вот они и гуляют, а мы подбираем.

IraFit 06.12.2011 11:19

Были. Длительные. Закончились болезненным разрывом.

ByronTom 08.12.2011 15:35

This member is no longer active
 
This member is no longer active

Erullytoorp 19.12.2011 21:26

laizer
 
gogo laizer

ИскРА 21.01.2012 19:15

Для меня отношения с женатыми мужчинами всегда были неприемлемы.


Часовой пояс GMT, время: 00:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек