Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Что мне делать? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1474)

Незарегистрированный 27.02.2009 13:45

Что мне делать?
 
Дорогие девочки! прошу вас, помогите.)

Его я знаю с первого класса. Мы-одноклассники. В начальной школе у нас были ужасные отношения. (ну сами знаете:дети очень жестокие). в средней школе у меня проснулись к нему чувства. Мне он очень нарвился.он проявлял ко мне внимание:всегда первым здоровался, улыбался мне).И вот уже 9й класс.3 года по нему сохну(( не знаю что и делать! 5 месяцев назад он встречался с девушкой из параллельного класса. я себе не находила места: плакала каждый вечер в подушку, пила успокоительные.и вот, свершилось чудо! они расстались! он стал подсаживаться ко мне на уроках, все время крутится у моей парты, пытаясь о чем-нибудь заговорить))) подходит, улыбается)) но только не звонит и не пишет((( я думаю:может стесняется или еще чего нибудь? как вы думаете? пожалуйста, помогите советом!если думаете, что я ему не нравлюсь, как понравиться? надеюсь на Вашу помощь! заранее спасибо)

Девушка 28.02.2009 09:15

Девушки по парням не сохнут а мокнут :)
Да ты ему нравишься! Просто он не знает, нравиться ли он тебе.
Возьми его за руку, притяни к себе и поцелуй. Прояви хоть как-то инициативу!

Светланочка 28.02.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 3405)
Дорогие девочки! прошу вас, помогите.)

Его я знаю с первого класса. Мы-одноклассники. В начальной школе у нас были ужасные отношения. (ну сами знаете:дети очень жестокие). в средней школе у меня проснулись к нему чувства. Мне он очень нарвился.он проявлял ко мне внимание:всегда первым здоровался, улыбался мне).И вот уже 9й класс.3 года по нему сохну(( не знаю что и делать! 5 месяцев назад он встречался с девушкой из параллельного класса. я себе не находила места: плакала каждый вечер в подушку, пила успокоительные.и вот, свершилось чудо! они расстались! он стал подсаживаться ко мне на уроках, все время крутится у моей парты, пытаясь о чем-нибудь заговорить))) подходит, улыбается)) но только не звонит и не пишет((( я думаю:может стесняется или еще чего нибудь? как вы думаете? пожалуйста, помогите советом!если думаете, что я ему не нравлюсь, как понравиться? надеюсь на Вашу помощь! заранее спасибо)

думаю ты ему нравишься,осталось только тебе показать то,что он тебе не безрозличен!
всё в твоих руках! думаю у тебя всё получится:)

Девушка 03.03.2009 14:53

Гостья форума, расскажи, как развиваютсья события?

СatSoul* 19.03.2009 13:05

Гостья, ты наверное думаешь что он парень и он должен первый подходить звонить и т.п. НЕТ! Сейчас модно быть активной и попробуй проявить инициативу. Позови например погулять, сейчас же теплеет.:) Парни любят активных девушек.факт.;) И все у вас будет хорошо!

Девушка 19.03.2009 13:54

В общем продвигаем на форуме феминистские идеи.
Скоро сами будем парней в пастель первыми укладывать.

Как Вам выражение - ломаешься как мальчик?

Самец 20.03.2009 05:12

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 3647)
В общем продвигаем на форуме феминистские идеи.
Скоро сами будем парней в пастель первыми укладывать.

Как Вам выражение - ломаешься как мальчик?

Прикольно, хотел бы , чтобы меня поуламывали.ахаха:D

СatSoul* 20.03.2009 10:39

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 3647)
В общем продвигаем на форуме феминистские идеи.
Скоро сами будем парней в пастель первыми укладывать.

Как Вам выражение - ломаешься как мальчик?

Да ладно, феминистские.что за глупости;) дело в том что парни сейчас пошли ну уж очень не решительные.поэтому приходиться самим как-то.:o

Девушка 23.03.2009 14:55

И что были случачи, что девушки с форума уламывали на секс парней?

Светланочка 23.03.2009 23:31

я знаю несколько таких,которые уламывали на секс парней,одна хотела доказать,что сможет добиться любого парня а вторая просто хотела отомстить своему экс-парню)


Часовой пояс GMT, время: 16:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек