Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Всё о виртуальном общении (http://devushkam.net/showthread.php?t=10066)

Laary 15.03.2011 15:24

Всё о виртуальном общении
 
У меня накопилось много вопросов, которые хочется обсудить с вами. Ну, например: Почему нас так тянет общаться на форуме ?
Виртуал - это возможность надеть маску и играть?; Почему многие виртуальные споры заканчиваются конфликтаии? ; Кто такие тролли, флеймеры. Что такое особый язык общения в интернете?. и прочее.

Laary 15.03.2011 15:53

Вот, интересно, когда мы заходим на форум, то одеваем маску, или наоборот, скидываем все оковы и " режем правду-матку "? Наверно, есть и такие и такие. Кто - то одевает маску , играет и заигрывается, а кто- то остаётся самим собой. При достаточно долгом общении маску сохранять не легко и заигравшийся рано или поздно обнаруживает "шикарные оленьи рога и чудесные копыта."

Mafia 15.03.2011 16:13

Лариса. а рога -то бывают не только оленьи. На выбор- в наших широтах- Есль ещё лосиные и козлиные.;) :D

Барышня-Крестьянка 15.03.2011 16:18

Во всяком случае тем, кто хотел пообщаться с душой, лучше помнить о самозащите. Душу не слишком открывать. Молодое поколение так и общается.Но мы то старой формации. Нам нужно чувствовать, что человек с нами на одной волне.Но когда получаешь в ответ обсолютно немативированную агрессию, то лучше книжки читать в одиночестве.

Laary 15.03.2011 16:21

А какая разница, чьи рога, главное, что они бодаются !;) :D

Mafia 15.03.2011 16:24

Обижаете. Лариса.:D Рога есть только у самцов-это во первЫх. а во-втроых- они ж ими пользуются во время гона( брачный период).:D ;)

Laary 15.03.2011 16:26

Светочка, уточните, кого я обижаю ?:)

Rolex 15.03.2011 17:32

Ангелина, не надо никого стесняться или бояться. Так прямо и спросИте: до коле Егорова будет отправлять людей толпами в ЧС группы? Это ведь вы пишете в личку многим, что бы меня "боялись"? Это при том, что я за все время модераторства всего ОДНОГО человека туда отправила, и то по просьбе кого-то из участниц форума.
У нас на форуме есть тема: Книга Жалоб и Предложений. Предлагаю изливать там все насущное. Согласны?

Rolex 15.03.2011 17:37

А теперь открыто отвечу Татьяне.
Чтобы утверждать, что я пишу в личку многим о том, что надо бояться Егоровой, должны быть основания.
Я редко вступаю в личную переписку. Да, вопрос обсуждался о ЧС. Но никто не сказал, что в ЧС отправляла Егорова.
Но на воре и шапка горит, Татьяна. Ваша личная неприязнь ко мне мало интересна участницам группы. Не Вы меня в группы приглашали, и не Вам мне указывать ЧТО и в какой теме мне писать. Полагаю, что Вы это и так поняли. Да, многие именно Вас винят в расколе группы. А раскол очевиден.

Rolex 15.03.2011 18:01

Лариса, и при виртуальном общении угадывается стержень. Но бывает так, что первое впечатление обманчиво. Кто-то может расскрыться только при личном общении.
Сразу ясно с кем интересно, а скем не очень интересно. Кто категоричен, а кто умеет сглаживать углы.


Часовой пояс GMT, время: 21:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек